enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 135664 раз)

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #760 - 02 Авг 2019, 04:45:19

Анальгин не от мира сего,простых вещей не понимает;)Без обид,хорошо?

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1481
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #761 - 02 Авг 2019, 05:32:13

"ноги тренировать" смысле? какой губе?
"ноги тренировать", ну это типа-весь день на ногах находится (не прилечь ни присесть), отчего и тренируются ножки!
А губа?-это гаупфахта в армии!, -это типа камеры где содержатся солдатики которые нарушили воинский устав! Не знаю понял ты меня или нет! Сей флуд вскоре подотру, конечно можно было бы и в личке ответить. Но может кто-то тоже не понимает элементарных вещей!

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #762 - 02 Авг 2019, 05:52:08

Добрый ты человек Хаттаб.Разжевал всё и в рот положил;)

Сказали спасибо: hatab

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #763 - 02 Авг 2019, 07:32:45

а с зопиклоном я впредь буду осторожнее

Hello

Зопиклон (Иммован)
Ответ #764 - 02 Авг 2019, 08:30:56

Да, он такой, зопиклон, поосторожнее надо. Ну тебя он " взял" ,Анальгин , а то ты все жаловался, что ничего тебя не берет

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: hatab

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #765 - 02 Авг 2019, 08:53:53

Х.з как-то кидал его пять штук ,не понял вообще.Под мёд он убирает конкретно,с димой таблеточным.Дал 50млг  по вене и пиздос.Правда ещё линбага 750 было.С утра до вечера невменяемый был,часов в 20.00 стало отпускать ,до более менее состояния ,чтоб жена не спалила.Хотя это самонаёб,жёны уже когда ключ в замок вставляешь,уже знают под чем ты;)

Сказали спасибо: Casta, Hello

Flashback

Зопиклон (Иммован)
Ответ #766 - 02 Авг 2019, 15:45:21

Всем приветы.  Я шото не пойму запик что опять появился; кто знает в Одессе  есть?

Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1481
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #767 - 02 Авг 2019, 15:49:31

А он шо пропадал? Единственное подорожал!, по весне брал по 17, а две недели назад уже по 36 гривен(лафетка) Не знаю как в Одессе, а в Ровно есть!

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #768 - 02 Авг 2019, 15:49:54

В Харькове с сайта зпт барыжат нарки, 20 гр колесо.И демич в таблеткам там же.

kab810

Зопиклон (Иммован)
Ответ #769 - 18 Сен 2019, 21:39:22

пиздос звалетел я в психушку на месяц
Пиздец история)))
Ты торчиш на транках што-ли?

« Правка: 18 Сен 2019, 23:39:18 от hatab1968 »
sex,drags аnd Rock'n'Roll

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #770 - 18 Сен 2019, 23:36:27

да

« Правка: 18 Сен 2019, 23:40:25 от hatab1968 »

kab810

Зопиклон (Иммован)
Ответ #771 - 19 Сен 2019, 11:48:28

пиздос звалетел я в психушку на месяц из за этого говна выпил я значит штук 5  наверное, потом скорее всего забыл чть выпил и выпил ещё потом опять забыл что выпил и выпил 10таб алпрозолама 10биперидена и 10циклодола почти нихуя не помню, помню только санитаров в хате которых мать вызвала ибо творил я пиздец что и меня забрали. БУТИ АКУРАТНИ!!!
Я его 4 штуки съел пару недель назад с трамом,так через день от него хуевасту выхватил,хуево  было очень,даже 800 мг.трама не спаслоло пришлось лист габы выпить и только тогда отпустило.Больше не миксую и в лошадинных дозах не пью,это гавно такую хуету с нами исполняет....

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #772 - 23 Сен 2019, 11:35:03

вкинул ща 3таблеьки рассхлабуха и похуизм как от типичных бензотранках

-==--=-=-==-
по скольку вы его кидаете?

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Зопиклон (Иммован)
Ответ #773 - 23 Сен 2019, 11:57:34

Анал хочеш глобусом быть? Нам такие люди разносторонние в команде нужны!
 Да тебя не каким СО не испугать, подозреваю у тебя что не прием то кумар!

« Правка: 24 Сен 2019, 14:45:08 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

DoberMan

Зопиклон (Иммован)
Ответ #774 - 24 Сен 2019, 10:43:39

Анал хочешь?????
Из контеста))))

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Сказали спасибо: Анальгин, dede

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #775 - 24 Сен 2019, 14:34:25

горький сука и эта горечь полдня во рту стои
=-=-=-=--==--==-
сильная седатация просто хочется полежать с закрытыми глазами

« Правка: 24 Сен 2019, 16:34:10 от Анальгин »

Сказали спасибо: dede

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #776 - 26 Сен 2019, 10:38:38

Зопиклон один из трёх снотворных препаратов одной так называемой группы "Z" . Зопиклон самый длинный, потом идет Зольпидем он средний и короткий залеплон. Смешные названия. Зопиклон не пробывал, но вот зольпидема пачка попала мне недаано в руки под маркой Стилнокс. Никакой вообще. Таблы по 10мг, это обычная доза, но мне после бензов они покказались дюже слабыми. Пьеш одну не помогает, пьеш еще две три долго засыпаеш, сон плохой, проснуться и встать, да что там, жить не охота. Он для старушек, ктомуже щитается что зависимость от зольпидема минимальна. Зопиклон походу круче, ва тот залеплон ваще непонятно для чего, если он через 4 часа всё, выводитсч типа, ну или в почки все метаболиты ушли и в мочу. Такой не обнаружат и на следующий день.

А у нас только бензы рулят, типа рогипнол, диазепам, лексотанил. Два последнии нитак популярны как рогипнол, их просто в довесок в рецепт вписывает врач по максимуму на месяц. Обычно по три пачки по 30 таблеток и эти три вида тоанков. Еще есть тавор, как израильская винтовка. Как фенанепам противный. Это лоразепам.
В иинструкции про опиуху не слова, но те кто его пьют в один голос утверждают что на программе в моче именно опиуху находят. Я раньше не верил, но так как уже от многих это слышал склонен верить. Мож кодеин добавлен, но не указан в инструкции. Мож спецом так делают чтоб людей кумарило и они бы покупали это гавно просто как бы понимая что он помогает, а это не помощь а раскумарка выходит. Я тавор пробывал, он даже близко до того же диазепама не дотягтвает.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #777 - 26 Сен 2019, 12:52:35

я пил лоразепам медазепам алпрозалам бромазепам нитразепам феназепам диазепам клоназепам и барбитуру типа фенобарбитал и бензобарбитал и по началу пёр только клоназепам 6мг, ощем транки на меня не действвовали, я не знал в чём причина, а оказалось что из-за баклофенаЮ перестал бак пить 2месяца и транки снова стали действовать