enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 37  » 

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115576 раз)

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #180 - 16 Июл 2020, 18:42:53

Да у него ж скорее всего такие гайки)) Не многовато ему будет? Восьмая часть как раз = 1 табла Алпразолам ЗН будет. Если конечно в этих гайках вообще есть алпразолам))

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #181 - 16 Июл 2020, 18:45:17

Да хз мне этот ксанакс как-то не очень...но есть у него своя туева хуча поклонников, вон чего только Паша техник стоит
 
 

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #182 - 16 Июл 2020, 18:47:46

Ну может это как кодеиновое пойло с газировкой и конфетками, какой-то моднячий среди подростков и юношей ушлепок делает, а остальные повторяют?

 
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #183 - 16 Июл 2020, 18:59:19

Ну этот препарат довольно популярен среди людей возрасте , у офисного планктона , домохозяек, одиноких инженеров...))) итп

Это атипичный бенз с каким-то андтидепрессивным свойством,  у меня если употребить в чистом виде вызывает апатию и сонливость. Да и короткий он.
А очень многих эйфорит от него. С травкой хорошо миксуеться
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #184 - 16 Июл 2020, 19:03:35

Токсикоманы  :crazy:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #185 - 16 Июл 2020, 19:06:19

Женщинам очень нравится этот ксанакс. Слабый пол падкий на барбитуру ...эх вспомнил красотку Монро
 
 

Bossak

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #186 - 16 Июл 2020, 19:09:08

Мне он нужен чтобы снимать ПА. Вот, например, мне нужно ехать в деревню, это час за рулём. И меня в дороге накрывает ПА, я жру гидазепам и он начинает действовать когда я уже дома. А мне нужно снимать панику быстро.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #187 - 16 Июл 2020, 19:15:05

Ну ты на верном пути,. Ксанакс действует быстро.
 Но и постоянно его юзать не вариант присядишь и торба. Ады нужно пить и через месяц через два должны исчезнуть панические атаки
 
 
Сказали спасибо: DonSHAMAN

Bossak

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #188 - 16 Июл 2020, 20:35:03

Ну ты на верном пути,. Ксанакс действует быстро.
 Но и постоянно его юзать не вариант присядишь и торба. Ады нужно пить и через месяц через два должны исчезнуть панические атаки
Я ады пью, уже 4 месяца. Тревогу они убрали, а вот па еще бывают. Ксанакс за такую цену постоянно юзать хрен получиться.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #189 - 16 Июл 2020, 20:50:42

Может дозу плохо подобрали? На чем ещё подтарчиваешь?
 
 

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #190 - 16 Июл 2020, 21:08:44

Ксанакс за такую цену постоянно юзать хрен получиться.
А попросить выписать украинский Алпразолам у своего психиатра не получится? Зачем брать у барыги то, что тебе могут назначить по показаниям?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #191 - 16 Июл 2020, 21:30:38

Я вообще не люблю много бабла на лекарства/ таблеточки выбрасывать и в дженериках особого отличия не вижу.
 
 

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #192 - 16 Июл 2020, 21:56:33

В Украине нету Ксанакса, не зарегестрирован такой препарат вообще, он не продаётся в аптеках)
То, чем торгуют на площадках
- препараты алпразолама из европы, они в заводской упаковке продаются, стоят нереально дорого
- вот такие гайки непонятного происхождения как я на фото выше выкладывала. Это по типу экстази - кустарного производства с неизвестным составом.

Ребята покупают таблет пресс (как на картинке ниже) за несколько десятков баксов и штампуют эти ксанаксы из чего попало у себя в квартире/в гараже.

 
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #193 - 16 Июл 2020, 22:04:42

гггг жесть ))
 
изготовление екстази я еще себе представлял Но мне и в голову не могло прийти что штампуют обычный ксанакс)) гг
стремно жить становиться
 
 

Bossak

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #194 - 16 Июл 2020, 22:39:29

Я лечусь у частного пт, он максимум может рецепт на гидазепам дать. Если пойду в пнд, боюсь чтобы карточку не завели, а то мне на роботу там сертификат потом могут не дать.

А какой у нас алпразолам есть?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #195 - 16 Июл 2020, 22:44:05

Я этих врачей не понимаю одни бензы без проблем выписывают от других морозятся как будто это морфий какой..
тут тоже слово Ривотрил/Клоназепам лучше в слух не произносить)))
Хотя чем он такой зловещий я не понимаю
 
 

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #196 - 16 Июл 2020, 23:13:47

Так и называется. Алпразолам) Вроде других зарегестрированных нету.
Зачем такой психиатр, который не может выписать норм препараты. Бесполезный) Гидазепама можно взять не листая психиатру)
 
 

Billy

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #197 - 17 Июл 2020, 19:57:55

Ксанакс за такую цену постоянно юзать хрен получиться.
А попросить выписать украинский Алпразолам у своего психиатра не получится? Зачем брать у барыги то, что тебе могут назначить по показаниям?
Ага ага, психиатр и алпразолам)))
Максимум триттико или эсциталопрам. И это езе доказать нужно.)
В ксанаксе кпйфа ровно ноль, брал таблы по 2мг. Жрал от 0.5 до 2 мг. Ну хз, разве что спатб уклпдывпют неплохо. На отмене мёда спасал хорошо

Пс
Брал закладкой,единственный раз когда пришлось  из машины лопату брать. Закладчик закопал на совесть.
 
 

DonSHAMAN

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #198 - 18 Июл 2020, 09:44:13

 По крайней мере в Киеве алпрозалам ЗН нигде не продается по рецепту. Есть у кого опыт приема алпрозалама укр. производства?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Mаша

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #199 - 18 Июл 2020, 13:56:39

Если нет на таблетках это не значит что не продается)