информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 124885 раз)

Паша1974

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #340 - 04 Янв 2022, 04:38:41

Ксанакс - это же старинный бенз -- алпрозолам. И почему от него такой тяжёлый СО?. Я давно нашел способ от СО преги, бензо, соната и других....надо просто заполучить в свое распоряжение опиатный Кумар и тогда других не станет, он их всех под себя подобьет.
СОЛНЦЕ ты советовала любой Бенз, под я зык класть, а зопиклон под язык как? Повысит КПД? А то я уже спать почти не могу, надо усиливать
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #341 - 04 Янв 2022, 09:15:59

Зопиклон до ужаса горький. его лучше непосредственно перед тем, как ложишься глдотать, запивая водой - он в течении 30мин. максимум и так подействует.
Рассасывать лучше именно бензы - алпразолам, клоназепам, диазепам.
От алпразолама тяжёлый отходняк 1. он ещё работает, как мощнейший АД
                                                     2. ОН САМ ПО СЕБЕ "КОРОТЫШ" - вот с него быстрее СО начинается.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #342 - 04 Янв 2022, 12:11:37

Ксанакс - это же старинный бенз -- алпрозолам. И почему от него такой тяжёлый СО?. Я давно нашел способ от СО преги, бензо, соната и других....надо просто заполучить в свое распоряжение опиатный Кумар и тогда других не станет, он их всех под себя подобьет.


СО от транков долгое. Дольше, чем кумар от любого опиата.
Можешь подробно расписать свой способ?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Oksy

Balu

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #343 - 04 Янв 2022, 14:17:01

Ксанакс - это же старинный бенз -- алпрозолам. И почему от него такой тяжёлый СО?. Я давно нашел способ от СО преги, бензо, соната и других....надо просто заполучить в свое распоряжение опиатный Кумар и тогда других не станет, он их всех под себя подобьет.
СОЛНЦЕ ты советовала любой Бенз, под я зык класть, а зопиклон под язык как? Повысит КПД? А то я уже спать почти не могу, надо усиливать
Братуха на данный момент со от опиат чувствую, но когда со от ксанакса приближается совсем другая хуйня, страшно описывать эту хуйню, послушаю как Кастет подсказал на диазепаме слезть
 
« Правка: 04 Янв 2022, 18:41:55 от Balu »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #344 - 04 Янв 2022, 18:37:02

Чувствую что конкретно подсел я на ксанакс в среднем в день 8_10мг уходит, мне лирики с головой хватило насчёт бензов всегда был осторожен, не заметил как залез на ксанакс
тебе сначала дозняк ксанакса сбить нужно, а потом диазепамом перекрыться.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #345 - 04 Янв 2022, 19:29:32

когда со от ксанакса приближается совсем другая хуйня, страшно описывать эту хуйню

Согласен с тобой, Балу. Я всегда имел дело только с диазепамом, феназепамом и нитрозепамом. Ещё лет 20 назад был тесно с ними знаком. Но ксанакс - это полный пиздец.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #346 - 04 Янв 2022, 21:33:14

Да, но Ксанакс - мой любимый транк!
 
 

Daria2000

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #347 - 04 Янв 2022, 21:46:02

А тяга с него примерно как от лирики,судя по описаниям в интернете?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #348 - 04 Янв 2022, 21:59:26

Да, но Ксанакс - мой любимый транк!

Я знаю. Но ты же его в терапевтических дозах пьёшь. Тебе он нужен в качестве лекарства

А тяга с него примерно как от лирики,судя по описаниям в интернете?

Ничего общего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #349 - 04 Янв 2022, 22:32:11

Как по мне - СО с ксанакса намного легче, чем СО от клоназепама.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #350 - 04 Янв 2022, 23:40:42

Как по мне - СО с ксанакса намного легче, чем СО от клоназепама.

Всё равно эти два транка одни из самых тяжелых. Я системно их не принимал. Не могу сравнивать. Но знаю по описанию.
Ксанакс уже дал о себе знать.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #351 - 05 Янв 2022, 12:17:48

По поводу Альпразолам-ЗН,был то ли 2018 то ли 2019 год лето и его тогда и запустили,я как раз тут был,дозировки были 0.25 и 0.5 :facepalm: сам не брал но был тогда у своего доктора и он как раз об этом сказал тогда бо знал что мне бензы надо,ещё при мне звонил узнавал цену за упаковку, цена была шо то вроде 423 или 413 точно не помню за 30шт. 0.5-ого но поскольку тогда уже был в силе этот долбаный указ МОЗ что на один рецепт нельзя больше 10-12шт.любых бензов в таблах выписывать,я подумал на хер надо $за рецепт+$за лист(10шт.) какого то 0.5-ЗН и отказался,взяв ампульный сибик(он тогда приимерно в той же цене был)в итоге он тем же летом и пропал,а позже врач говорил что был типа пилотный проект но шо то с ним не сложилось и его убрали..вот такая тру стори((
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #352 - 05 Янв 2022, 12:47:37

Вот жмут там Вас - я без проблем могу попросить рецик на алпразолам 1мг - 60шт. Цена в аптеках 4-5 баксов за 2 пачкиХ30шт (производитель Румыния - в разы лучше золомакса латвийского).
 
 

Balu

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #353 - 05 Янв 2022, 13:17:45

Вот жмут там Вас - я без проблем могу попросить рецик на алпразолам 1мг - 60шт. Цена в аптеках 4-5 баксов за 2 пачкиХ30шт (производитель Румыния - в разы лучше золомакса латвийского).
Официально я могу максимум пачку сибазона выписать на 10 дней, это в частной клинике там же где буприк беру
 
Живи да балдей
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #354 - 05 Янв 2022, 13:44:59

Ксанакс Пфайзер ведь самый лучший?
Я когда то французский брал, не помню фирму. На Б начинается. Дозировка 0,25 была. Я 4 штуки вкидывал и особо ничего не чувствовал. А от Пфайзера 1мг сразу ощущается снятие всех тревог и успокоение. И некоторый эйфор даже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #355 - 05 Янв 2022, 14:14:55

Ксанакс - только Пфайзер выпускает - это их торговое название и патент на бренд. Алпразолам выпускают многие страны - список жизненно важных и необходимых лекарств.
Я не могу сказать за Ксанакс - я его только на мониторе наблюдал, но пил месяцами и золомакс и Румынию. Румыния поприятнее - начиная от упаковки и заканчивая вкусовыми ощущениями от рассасывания под языком. Это и есть "в разы лучше", а так алпразолам он и в Африке Ксанакс.
А ещё пил Xlex CR - они пролонг, их разжёвывал и запивал водой - противные на вкус. Но работали все + - одинаково.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #356 - 05 Янв 2022, 14:42:35

Ксанакс Пфайзер ведь самый лучший?
Я когда то французский брал, не помню фирму. На Б начинается. Дозировка 0,25 была. Я 4 штуки вкидывал и особо ничего не чувствовал. А от Пфайзера 1мг сразу ощущается снятие всех тревог и успокоение. И некоторый эйфор даже
На ф может? Фронтин? Пфайзер лучше, по моим ощущениям, но этот тоже хорошо работает.
Такой:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 05 Янв 2022, 17:24:35 от Кастет »
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #357 - 05 Янв 2022, 15:14:36

Блять, у меня муж 2 пласта ксанакса выкинул, ссука. И не только, лиру ещё, зопиклон,стрезам, феназепам ( тоже жаба давит) но то фигня....
Но я ему отомстила, и ещё отомщу...
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #358 - 05 Янв 2022, 15:20:59

Лена ты видела куда он всё выкидывал?) Давай я подойду заберу,на пополам раздерибаним!)

Ребята, это все весело, но дальше по теме общаемся.
 
« Правка: 05 Янв 2022, 15:36:01 от Мироныч »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #359 - 05 Янв 2022, 15:59:34

Ксанакс Пфайзер ведь самый лучший?
Я когда то французский брал, не помню фирму. На Б начинается. Дозировка 0,25 была. Я 4 штуки вкидывал и особо ничего не чувствовал. А от Пфайзера 1мг сразу ощущается снятие всех тревог и успокоение. И некоторый эйфор даже
На ф может? Фронтин? Пфайзер лучше, по моим ощущениям, но этот тоже хорошо работает.
Такой:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я скину фотку того французского 0,25 если найду в интернете. Но 100% он слабее, чем пфайзер
 
« Правка: 05 Янв 2022, 17:25:21 от Кастет »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч