enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115775 раз)

Deda69

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #420 - 29 Апр 2022, 09:32:09

Хороший преп.Лежиш такой в окопе,спокойный.Даже при прилетах не дергаешся.Соло сожрал две таблы.А тут на выезд.Но хорошо шо закончился.А ящики с медикаметами волонтерскими перевезли нп другой ппд.Ссори за оффтоп.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Ewo4ka, КотБегемот

Ewo4ka

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #421 - 29 Апр 2022, 10:16:49

Хороший преп.Лежиш такой в окопе,спокойный.Даже при прилетах не дергаешся.Соло сожрал две таблы.

Скажите пож, а в какой дозировке таблетки у вас?
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Deda69

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #422 - 29 Апр 2022, 10:39:30

Хороший преп.Лежиш такой в окопе,спокойный.Даже при прилетах не дергаешся.Соло сожрал две таблы.

Скажите пож, а в какой дозировке таблетки у вас?

Алпрозолам,так и назывался,а блистеров уже нэма.Не  то 10мг не то 1.Не буду врать не помню.Но две таблы соло давали офигенный похуизм.
На Вы не надо.Я хоть и дед,но мы ж на Форуме.В не зависимости от того,неофит или старожил,все мы тянем одно бремя.Завимимость.Просто некоторые ограничения,связаные с количеством постов.
ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Alexzua

Ewo4ka

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #423 - 29 Апр 2022, 10:55:50

Хороший преп.Лежиш такой в окопе,спокойный.Даже при прилетах не дергаешся.Соло сожрал две таблы.

Скажите пож, а в какой дозировке таблетки у вас?

Алпрозолам,так и назывался,а блистеров уже нэма.Не  то 10мг не то 1.Не буду врать не помню.Но две таблы соло давали офигенный похуизм.
На Вы не надо.Я хоть и дед,но мы ж на Форуме.В не зависимости от того,неофит или старожил,все мы тянем одно бремя.Завимимость.Просто некоторые ограничения,связаные с количеством постов.
ИМХО.

Дякую )
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Deda69

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #424 - 29 Апр 2022, 11:05:57

Дякую )
Та нэма за що!)
Хотел уточнить.Он(преп) 100% импортный,надпись латинскими.Точнее не скажу.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #425 - 29 Апр 2022, 13:13:35

Pfizer пролонгированного действия на фото. Сорри за качество, как вышло.
IMG-20220420-172705" border="0
 
« Правка: 29 Апр 2022, 23:03:40 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ewo4ka

Ewo4ka

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #426 - 29 Апр 2022, 13:27:45

Там полностью доступ открыт ко всем фоткам...

Да, ко всем, что я тут выкладывал

И как тебе лонг, если сравнивать с обычным?
 
« Правка: 29 Апр 2022, 21:14:43 от Ewo4ka »
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #427 - 29 Апр 2022, 22:12:30

Там полностью доступ открыт ко всем фоткам...

Да, ко всем, что я тут выкладывал

И как тебе лонг, если сравнивать с обычным?
Плавнее, на утро просыпаюсь без тревоги свойственной без него или транками "короче" выпитыми на ночь..
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #428 - 29 Апр 2022, 22:22:02

Там полностью доступ открыт ко всем фоткам...

Да, ко всем, что я тут выкладывал

И как тебе лонг, если сравнивать с обычным?
Плавнее, на утро просыпаюсь без тревоги свойственной без него или транками "короче" выпитыми на ночь..
А дорого? Наверное по гривен 150 колесо?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #429 - 30 Апр 2022, 10:00:51

я на 150 гривень беру 60 колёс по 1мг.
Хороший преп.Лежиш такой в окопе,спокойный.Даже при прилетах не дергаешся.Соло сожрал две таблы.А тут на выезд.Но хорошо шо закончился.А ящики с медикаметами волонтерскими перевезли нп другой ппд.Ссори за оффтоп.
я жрал по 5 клоназепама и 10 алпразолама 1мг - но меня чёт не рубило, так - подвтыкивал по лайту.
 
 

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #430 - 30 Апр 2022, 13:26:29

Да, когда на транках начинаешь гнаться за кайфом, толер растет как на опиатах. Я тоже выписывал рецепты на Феназепам, сибазон, клоназепам, тазепам... Короче что бы там ни было, все в результате елось жменями. Только сейчас я начал есть строго по 1-2 мг клона чисто как лекарство. Ксанакс дорогой, пока не могу себе позволить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #431 - 30 Апр 2022, 17:57:44

Окси и ксанат хочу попробовать,в рф не вырубить.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #432 - 08 Мая 2022, 10:19:29

так а шо тот алпразолам не имеет смысла кидать большой дозировкой? лучше по чуть-чуть на 3 приёма растянуть?
Окси и ксанат хочу попробовать,в рф не вырубить.
окси не лучше геры, ксанакс не лучше алпразолама.
 
 

Васька

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #433 - 08 Мая 2022, 14:29:02

Зато медицина, европейское качество,во вторых Гер щас тоже всякий пролетает,качество разное,бодяжат хрен знает чем,от сахара до побелки,и где то я читал что ксанакс все таки лучше.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #434 - 08 Мая 2022, 15:04:30

По,-моему, это просто разные торговые названия одних и тех же колес. Лучше или хуже, может зависеть от завода-изготовителя, где технологию лучше соблюдают, а название любое прилетят .  ксанакс и алпрозолам  не отличны по составу, даже формула одинаковая
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #435 - 08 Мая 2022, 15:23:24

Алпразолам это рф,российским лекарствам давно уже не доверяют,нет контроля качества,действующего вещества недосыпают,наполнители и добавки тоже ,в Европе отношение по серьезному к этому.проверено на траме,фенозепаме,та даже ацетилку у нас подделывают копеечную,проверял всякую,одна кислит,другая мел,так что не рассказывайте мне за русские лекарства
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #436 - 08 Мая 2022, 18:34:54


Индия тоже делает "Labormed Pharma SA "Алпразолам" , говорят хороший, но я не пробовал. Индия - это тоже не пик качества, но русские таблетки ещё хуже, согласен. Вообщем получается, что действующее вещество должно быть "алпразолам", но желательно под другим брендом, чтобы не попасть на российское производство
 
 
Сказали спасибо: Васька, Мироныч

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #437 - 08 Мая 2022, 22:55:40

Окси и ксанат хочу попробовать,в рф не вырубить.
окси не лучше геры, ксанакс не лучше алпразолама.
Ты пробовал хороший оксикодон, чтоб утверждать? Для снижения вреда, чем мы тут занимаемся, окси - точно лучше геры... (Ответить можешь в теме "Оксикодон")

Далее общаемся по теме, ребята!

По алпразоламу, Ксанакс Пфайзер - все таки точно качественный препарат, как и вся их продукция. Это факт. Также фронтин - хороший, рабочий алпразолам. Да много вариантов из Европы, не вызывают сомнений в своем качестве.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #438 - 09 Мая 2022, 05:32:07

Паша ты прав,алпрозалам действующее вещество,обычно Россия используют в названии препарата действующее вещество,а бренды это Европа,америка ну там где дорожат именем и качеством,ну а Индия,ну на четверку,ну с плюсом даже бывает качество,уже не российское.как то так
 
 
Сказали спасибо: Blink182, walkinline, Паша1974

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #439 - 09 Мая 2022, 09:57:22

я только забугорный пью - или Латвия, или Румыния. Румынский получше латвийского будет, но не намного.
 
 
Сказали спасибо: Blink182