enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 116646 раз)

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #360 - 05 Янв 2022, 16:15:57

Вот такой был алпрозолам у меня где-то полгода назад
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 05 Янв 2022, 16:23:47 от Кастет »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #361 - 12 Янв 2022, 12:56:56

Вот жмут там Вас - я без проблем могу попросить рецик на алпразолам 1мг - 60шт. Цена в аптеках 4-5 баксов за 2 пачкиХ30шт (производитель Румыния - в разы лучше золомакса латвийского).
Та не то слово,благо хоть контрабас выручает...тьфу,тьфу :mda:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #362 - 13 Янв 2022, 16:54:51

Хотел бы попробовать ксанакс оригинал именно, хоть я и пробовал, но латвийский именно ксанакс 0.25, разницу с алпразоламом органика не сильно увидел, единственное наш алпразолам в сон сильнее рубит
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #363 - 13 Янв 2022, 18:35:28

что-бы мне попробовать, когда я за раз по 10 штук 1мг вкидываю.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #364 - 13 Янв 2022, 18:56:06

10 мг Ксанакса за раз! Сколько ж в день тогда?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #365 - 14 Янв 2022, 00:20:08

так мне такого количества разово хватает.если считаете, что я такого крутого мэна ищз себя строю - я видос запилю, как 2 пальца об асфальт.
У меня к бензам толерантность выработалась - я их пью 3 года - клоназепама по 2таб. на сутки выписывают, но я не ищу лёгких путей, вкидываю по 3, потом на одной еду, а бывает, что и по 4-5, потом на преге приходы вылавливаю и у мамы по полтаблетки в долг клянчу (она тоже на клоназепама)
 
 

КотБегемот

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #366 - 14 Янв 2022, 11:42:17

Кастет , а отходняк от клона есть?

Общаемся по теме, ребята!
 
« Правка: 15 Янв 2022, 14:16:57 от Мироныч »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #367 - 14 Янв 2022, 11:50:31

так мне такого количества разово хватает.

Я имею ввиду, что Ксанакс короткого действия. Если регулярно принимать, то минимум 2 раза в сутки, а то и 3.
Хотя, если в твоём меню и клон и другие препы присутствуют, то вполне возможен и разовый приём Ксанакса в день.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #368 - 14 Янв 2022, 19:51:26

Кастет , а отходняк от клона есть?
есть, да ещё такой, что Лирика отдыхает.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #369 - 14 Янв 2022, 20:12:32

А я что то бензы понять не могу, ну если не по причине перекумарки или догонку, вот чисто бенз. Сплю только и просыпаюсь с тяжёлой головой
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #370 - 14 Янв 2022, 22:59:19

А я что то бензы понять не могу, ну если не по причине перекумарки или догонку, вот чисто бенз. Сплю только и просыпаюсь с тяжёлой головой

Может и к лучшему что ты их не понимаешь. Одной проблемой меньше для тебя
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #371 - 14 Янв 2022, 23:41:03

Ну я кстати тоже не вижу смысла в бензах без опиатов либо без невроза. Их и не чувствуешь как следует, когда все по жизни ровно, догонять нечего, просто соло они меня лично не прут. Вот если паника или тревога сильная - тогда да, прям эйфория)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #372 - 15 Янв 2022, 15:46:07

Всем привет! Сиги бросил резко, плюс лесенкой снижаю бак и лиру, уже 600 прг и 50 бака ну и покуриваю бошулю пока ещё осталось .. а так же прозака пью (флуоксетин) 40мг
Вопрос , можно ли алпразолам со всем этим коктейлем, скажем в мин дозировке 0.25-0,5 в день попить, дабы избежать лишних нервов? Недельку, Кастет вроде хотел написать...
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #373 - 15 Янв 2022, 16:42:46

если пьёшь прозак, то лучше не пить алпразолам - этот бенз обладает антидепрессивным эффектом - есть вероятность СС и прозак потом не будет работать - воздержись.
Флуоксетин, пароксетин и флувоксамин способны усиливать выраженность психомоторных нарушений, если они применяются совместно с альпразоламом или транквилизаторами бензодиазепинового ряда. с-https://psyclinic-center.ru/biblioteka-kliniki/kniga-depressiya/vzaimodeystviya-antidepressantov-c-drugimi-preparatami
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #374 - 15 Янв 2022, 17:20:34

Чем отличается Xanax SR  от  Xanax  XR ?
И просто Xanax ?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #375 - 15 Янв 2022, 18:54:08

Xanax - препарат короткого действия. Xanax XR или Xanax Extended Release является препаратом длительного действия. Xanax принимается людьми с панической атакой каждые 4-6 часов. Это примерно четыре раза в день. Однако Xanax XR более выгоден, так как его можно принимать только один раз в день и длится 24 часа. Xanax берется весь день, так как это короткое действие. Xanax XR берется один раз каждое утро. Таким образом, препарат вступает в силу в течение всего дня, и вам не придется беспокоиться о недоношении или передозировке.
Xanax доступен в таблетках 0,25 мг, 0,5 мг, 1 мг и 2 мг, тогда как Xanax XR доступен в таблетках по 0,5 мг, 1 мг, 2 мг и 3 мг, которые все потребляются один раз и работают в течение 24 часов.
Xanax SR - в форме ретард.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #376 - 15 Янв 2022, 20:51:21

Мне всегда просто Ксанакс попадался. Т. е.  короткого действия. Не знал, что он бывает и длительным. Просто в интернете увидел  XR  и  SR. И какие-то ещё и розовые. Мне встречались только голубого цвета таблетки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #377 - 15 Янв 2022, 22:20:22

я ел ретард - не так ярко, но долго тащат.
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #378 - 16 Янв 2022, 02:00:33

если пьёшь прозак, то лучше не пить алпразолам - этот бенз обладает антидепрессивным эффектом - есть вероятность СС и прозак потом не будет работать - воздержись.
Флуоксетин, пароксетин и флувоксамин способны усиливать выраженность психомоторных нарушений, если они применяются совместно с альпразоламом или транквилизаторами бензодиазепинового ряда. с-https://psyclinic-center.ru/biblioteka-kliniki/kniga-depressiya/vzaimodeystviya-antidepressantov-c-drugimi-preparatami

Ну СС то вряд ли конечно вызывет, все же бензы наоборот гасят это, но то что алп трициклической структуры это да.
Чё ещё клон есть, правда он сроком годности до 20 что ли года.. феназепам немного
Польский помню пробовал клон, ещё в аптеках продавался, вообще заебись через часок ощущение благостного похуизма
 
 

top

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #379 - 16 Янв 2022, 02:26:36

я ел ретард - не так ярко, но долго тащат.
Ето типа Регипнола,?
Бля я  чуть больше года без бензо протянул, сейчас хуярю по две таблетки 0.02 две недели, и бля бифрен ебаный принимаю, Кастет посоветуй как плавно выйти с гидика, поидеи не должно хуево быть, плюс ищо и бупра больше стал ебашыт!
Буржуйские врачи утверждают, что, людям которые сошли с бд, даже разово нельзя принимать в течении 1 - нескольких лет. Причина - возобновление СО, либо моментальная подсадка а так же толер.
Так же эти же врачи утверждают что второй раз сойти гараздо сложнее.
Как же так? Лучше бы ты лирику ел…
Лесенкой давай, растяни на долгое время.
Как мне аптекарь говорила, что она назначет гид на две недели максимум людям и сход лесенкой. Сходи пока у тебя стаж две недели всего.