информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 22  » 

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242225 раз)

mayday

  • Гость

Скажу по своему личному опыту.
После неконтролируемого употребления амфетамина и метамфетами на протяжении 2-ух лет.
Мучала жутка бессонница , не мог уснуть по 2-3 суток , засыпал на неск часов и всё.
Спас меня в то время оксибутират , пару пробок перед сном (за 1-2ч перед сном) , вскрывало конечно 1-1.5ч зато потом сон как у младенца.
Употреблял его не больше трех недель , потом все как-то устаканилось и сон вошел в норму.
 
 

DeeDee

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Собственно сабж. Сам-то я полинарк со стажем - но не системный, и все больше по натурпродукту - каннабис, опиаты... Вот сегодня случайно перехватил капсулу скорости - щас на бодряках вроде, но субъективно - сердце ебашит, вроде морда покраснела и в башке колотится.1. Что делать щас - анаприлин поможет и не перебьет ли позитив?
2. Попутно достался спайс. Сильный ли и какого вообще типа  действия - не знаю, как и не знаю, что конкретно (какой амфетамин и с чем бодяжен) было в сожранной капсуле. Стоит ли его курить сегодня после скорости?

Добавлю - есть феназепам в заначке, а вот спиртного мне ни грамма нельзя никак.
 
 

Рок


спайс,после скорости сомнительной,я бы не курил,натюрель траффку-да....анаприлин,да зачем??чтоб мотор не стучал??мне кажется беспонт,потерпи,раз уж принял)))ИМХО конечно
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell


Вот сегодня случайно перехватил капсулу скорости - щас на бодряках вроде, но субъективно - сердце ебашит, вроде морда покраснела и в башке колотится.1. Что делать щас - анаприлин поможет и не перебьет ли позитив?
2. Попутно достался спайс. Сильный ли и какого вообще типа  действия - не знаю, как и не знаю, что конкретно (какой амфетамин и с чем бодяжен) было в сожранной капсуле. Стоит ли его курить сегодня после скорости?
Добавлю - есть феназепам в заначке, а вот спиртного мне ни грамма нельзя никак.
Здается, что фен был не феном или забуторен легалкой PV-подобной (раз и спайс попутно перепал). По крайней мере оные прут первых пол часа интересно, а далее борешься с излетом (особенно, если больше, чем надо юзануть или догнаться невовремя). Не у всех так, но у большинства (отвращает вообще от такого, если перебрать или помарафонить). Эти легалки только малыми дозами более-менее сносны.
По симптомам очень похоже, еще дышать трудновато при этом.
Анаприлином - да, сбивают давление, но позитив при этом не вернется. Фенозепамом можно уже на сон грядущий вкинуться (у этих ПВ-легалок немалый стимовый хвост, т.е. поспать и похавать не скоро получится).
Насчет спайса - хз на чем он именно, но некоторая схожесть с планом есть, только сильней убирает (но чаще не надолго), советую после каждого напаса делать паузу минут по 10 (если не курил раньше), а то бледного многие ловят. Спайсами легальщики на излетах и снимаются (как попутным), более всего подходили те, которые на индику смахивают (поздние, спокойные и долгие). А сативные могут только хуже сделать (оные обычно на выдохе первого напаса срубают, прут недолго, но ярче скучной индики). Сативные больше высаживают, поэтому на излетах и не очень катят.
Сам когдато всегда закуривал спайсами соли (сами по себе не так интересны), но не снимался, а компоновал (эйфорию поверх нагоняли).
Еще сняться со скоростухи помогут ГАМКи (бутерат, баклосан, в малых дозах), медленные (но зло так советовать), да много всяких средств бывает, лучше погуглить, чего из подручных есть.
 
 

DRELIA

  • Гость

На отходняке со скоростей ниче не попускает лучше чем двушка хорошей черной или пол веса эйча брат :grin:на себе проверенно))и никаких сердцебиений,принял и у люлю)))
 
 

Рок


О!!!в очередной раз поддерживаю предыдущего оратора,по совместительству моего кента :grin: :grin: чОрная пожар на выхлопе быстром :dirol: :dirol:
з.ы. но я это осуждаю :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

uran


Если черняги нет, то даже кодеин пойдет. А если с лирикой или фенибутом-вообще нормально так
 
 

DRELIA

  • Гость

Все правильно Лена,поддерживаю.
 
 

DeeDee

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

спасибо за советы. Анаприлин выпил, сердцебиение сбило. Спайса покурил, живой вроде.

И все равно убеждаюсь - опиаты и вообще натурпродукт рулят... .В стопицотый раз прокляну государство, наглухо перекрывшее местами доступ к ним, а взамен вынудивших людей травиться бог знает чем, помирать с крокодила, ехать крышей с синтетики....Ну, кому я говорю, впрочем, тут все в курсе
 
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Сугроб очень правильно здесь заметил - классические наркотики изучены вдоль и поперек, а легалка только на мышах поверхностно(((. Так что она иногда бывает очень опасной!!!
 
 

РЕАУТОР

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Дизайнерские наркотики, ЖЕСТЬ, никогда никому не советую и пробовать,когда был настоящий катинон - одно дело, а когда там стали замещать атомы...(МДПВ).У нас в Краснодаре сейчас с ума сходят по этой шляпе,сам кушал, всеми различными способами. Уже прошло 3 недели, во снах достаёт, физиология страдает-худеешь на глазах. Короче, БЕЙТЕ в лицо того, кто предложит вам эту дрянь! Даже от ФЕНа нет такой психологической зависимости. Были случаи передоза от этой дряни,продают пакетик к примеру, он стоит у нас 3000р. и никаких инструкций от барыг, если хороший порох пакет на 50-70 доз, а NEXTы ни хрена ни чем не думая сыпят его шоб жеш приход был поярче да подольше, а там привет! Названия разные может иметь, но в основном это ЭЙФОРИЯ(эйфар,мышь) и СКОРОСТЬ(чардж,энерджи). Не думал я, что после 12-летнего перерыва по скоростным загонам, попаду в эти сети,так что думайте!
 
 

Carlos


Всем привет ! Сожрал тут недавно фен сырец , розового цвета , за месяц первый раз ! А мне в наркологию сдаваться ехать !! :help: :help: :help: Через сколько он выйдет из мочи ?
 
 

DRELIA

  • Гость

через 5-7 дней.Когда ехать?
 
 

Carlos


Да вот в понедельник ! Ебашил в прошлую субботу вечером . Надеюсь не покажет или мне кранты !
 
 

DRELIA

  • Гость

Не покажет :smile4:100%!!!!
 
 

Expert


Не покажет :smile4:100%!!!!
Сомневаюсь, у меня спустя полторы недели показал, права отняли, ну там всего по немногу было быстрый, медленный и марихуана, менты так и сказали, да у тебя тут гора всего, второй так прищурилсо, ну так грит не гора, горка)))
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

mayday

  • Гость

40 капель корвалола и в постель. Если не поможет еще 40.
Всегда так снимался если небыло опиатов.
 
 

Рок


я синькой или травкой снимался в основном,или травкой вместе с синькой,но конечно ежели были опиаты-то мимо они не проходили  :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mayday

  • Гость

На измученный организм длительным марфоном , хватает микродозы перца. Мне бывало найденой дома ватки хватало , чтоб успокойться и лечь спать.
 
 

Ростислав


Баклофен 50 мг и Лирики 150 (для новичков:)))))) (для профи дозировки индивидуальны:))))...ухода снимаются легким движем...)))
и все таки действительно лучше делать так как вот Лена говорит постом ниже - витамины они знаете ли полезны :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично