информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 22  » 

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242209 раз)

sanOK


во-во главное чтоб нормально выйти из марафону-не догоняться. А там уж кто во что горазд. Я синьку не переношу,хотя кенты вотткой только и снимаются, а мне пяточку бравую и сутки поспать. Ну уж в особо запущенных случаях пол банки корвалолу с водичкой ам, и в кроватку. А да еще как отосплюсь пару тройку дней глицин по три колеса три раза в день. Ну и опята на уходах конечно вне конкуренции, но это норкотеги:) лучше (не бывает) не стоит.
 
 

Ростислав


А я вот спросить хотел - допустим марафон на амфе - уходит вес, верно? -=бля верно..чето туплю...
но дык че уходит то? жидкость? то есть вода? говно (извините), шлаки всякие....или ЖИР уходит?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ефина


обезвоживание организма,выходят шлаки-каки,жир сгорает,зубы цокотят),вот и худееш
 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sanOK


а препы от оЖИРения раньше на эфедрине и фене/мете делались и на их аналогах зачем? А спортивный ЭКА (эфедрин-кофеин-аспирин) для жиросжигания и сделан. Так шо горит жир как фтопке паровозной, правда и моск вместе с ним, но есть мнение, что данный рудиментарный орган никакой практической пользы для функционирования организма во время марафона не имеет. :)
 
 

DRELIA

  • Гость

йод воздействует на щитовидную железу,тем самым ускоряет обмен веществ в организме.Ускоряются все процессы,организм работает на износ.отсюда и похудание.вообще амф это самоуничтожение!имхо!
 
 

ggell


И на опий присесть со скоростухи в т.ч. (для тех, кто еще не знаком был, правда, тут мало кто не знаком, но познакомившихся с опиухой таким образом - тут встречал).
В инете давно гуляет шаблон (в гугле можно забить: "гайд снимаемся со стимуляторов"), я вроде уже где-то постил тут кое-что из него, ссылки попадут на торчевые ресурсы, но больше скоростные - можно почитать эти темы (т.е. и ответы в них), есть много матерых скоростников, которые имеют свои пути отступления - тем и живут (опий, как правило - не юзают вообще, да и свежие советы лирик в таких темах - какое-то испорченое сарафанное радио, панацея бл...).
 
 

mayday

  • Гость

Достаточно часто оный в Ешках присутствует. А бывает и только он вместо мдма.
 
 

ggell


Опий в ешках?
А какое вообще правильное определение ешек? Ешка=мдма?
В легальной наркоте встречал такие брендовые названия как Е2 (состав все время менялся после запретов тех или иных веществ) и т.д. с цифрами (был и местный бренд - спид-ешка, меня передергивает, как только вспомню, т.к. сжег ним слизистую, пытаясь сэкономить, да еще ухода отворачивающие от спидов выловил).
На торчевых ресурсах уже давно твердят, что мдма (тот Шульгинский синтетический аналог мескалина) - миф, для просторов снг, то бишь вещество реальное, но его давно никто и не нюхал, под его видом толкают что угодно, хоть немного напоминающее, но чтоб опиаты туда - ого (трудно комментировать, это уже барыжья меркантильность, как в гаш опий добавляли, или курительные смеси опиатные или с подмешиванием оного, о чем потребители и не подозревают).
Шульгин много чего успел открыть - этим и пользуются (или пользовались до недавнего) на рынке легальной наркоты, постепенно осваивая его открытия или пользуясь его принципами изменения формул веществ, в которые заложены прущие результаты, обкатывая их уже на нас - на "легальном" рынке в основном, но те же псевдоешки, псевдококсы и т.п. - частое явление выдавания одного за другое, даже план/гаш усиливают синтетикой или якобы классические опиаты - еще легальными фентанилоаналогами - и все это без ведома конечного потребителя, т.е. распространяется гораздо шире, чем только на "легальном" рынке - думаю, такие сейчас и ешки, не обязательно с "легальным" составом, чаще - с еще недавно бывшим легальным, но "удачным".
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

sanOK


норот вы шо???!! Опия в ешках(если ешки повашему -экстази) не может быть никак. Опиаты- медленный кайф, в эктази амф спиды всевозможные с мдма бодяжат, но никак не опиаты. Совершенно разные типы прухи (хотя совмещать тоже неплохо, но это опасно, хотя мммм).
 
 

sanOK


во во, хрень какая-то. Походу от незнания предмета такие посты пишутся. Берешь типа у барыги ешек пару кругляков и идешь на какой нить пампинг шторм. Закинулся, и вместо того, чтоб врываться всю ночь, просидел прочесался, провтыкал. Блят, я б пошел бы после этого барыгу того ушатал.
 
 

Ростислав


кстати да...мое последнее экстази явно содержало фен, це вже неподобство камрады...йибало надо бить за такие шутки...
даже не фен, а первинтин, потому что бля тупо ухода были!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

во во, хрень какая-то. Походу от незнания предмета такие посты пишутся. Берешь типа у барыги ешек пару кругляков и идешь на какой нить пампинг шторм. Закинулся, и вместо того, чтоб врываться всю ночь, просидел прочесался, провтыкал. Блят, я б пошел бы после этого барыгу того ушатал.

А я бы спасибо сказал и еще бы к нему за "ешками"пошёл.
 
 

sanOK


ну если в колесах первитин(метамфетамин) то ,ИМХО, это получше чем когда феном бодяжат. Ведь мет это почти мдма, поэйфористичнее чем амф. Потаскучей, не просто тупо ускоряет а еще и тягу дает. А ухода, да тяжеляк, а вообще ели экстази, то экстази и должно быть а не фены и меты разные самопальные подвальные. А все тяжелее норм продукта найти, одни смеси и бодяги всевозможные. :(
 
 

ефина


однажды мне попался сайт про экстази,там 1200 наименов.таблеток их фото и СОСТАв,так вот ешки допустим их видов 30,красные,белые,какие хотите...треуголь,круглые и в каждой разный состав. И да там есть гердос смешан с чем_то,.Опиаты туда входят,да это правда,меня по стенке так мазало,шо медузу
 
 

ggell


мдма - забыл, как расшифровыватся целиком (впадло гуглить сейчас), но 2 последние буквы означают - метамф..., хоть это далеко не тот мет (по Шульгинским трипам), у амфовых психоделов полно - Шульгин в основном по ним специализировался (2с-х-сы, 25х-бомы...).
Советую почитать его (Шульгина) пичкал/тичкал (первая по амфам), там именно интересные художественные книги + размышления, не только о наркоте, трипы и все такое (взрослые люди - седые уже и серьезные, собирались по выходным триповать), учат такие книги культуре потребления.
 
 

ефина


ну не могу угоманиться,помню приходиш в клуб спрашуеш у барыги:есть чё? А он: NO нейм..спрашую мажут? Нет конечно..беру и ложусь на диван шо ватная,и пол_клуба так,тело ватное..размазаное..Приплываю домой смотрю на сайт,а в этой таблетке опиаты,на фото я её узнала..эх,скоко раз я так обламывалась. . Не всегда экста3и быстро колбасит,и это факт!
 
 

ДжоНик


Ну незнаю,мне наверное везло..т.к. я брал из первых рук.МЕНЯ ЕШКИ ТАК КОЛБАСИЛИ,шо ой ё ёй :dance3:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рок


Мне тож экстазинка один раз медленная попалась-вертолет нарисован был,лепило дай боже))
А есчо были мики-маусы-фсю ночь втроем ржали под ними шопиздец,нас попросили из клуба удалиться,типа мы ваще в неадеквате,я так с травы не смеялся никогда!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?