enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242617 раз)

blond@


если с травой такие дела то остается добрый зеленый змей - перейдите на пивко и водочку, но буквально не несколько дней, потом только железная трезвость иначе пересядете на алкоголь!
да, поробую.
главное не присесть на стакан)
спасибо!!!
 
 

Деня


поморщился сейчас! дорогая Блонда не уподобляйтесь тем кто прошел и "стакан" и "скорости" и "иглу" вы ведь далеко еще не такие! что вы там поупотребляли - пыль! я не нарколог, не школьный психолог и не ваши родители поэтому мораль читать не буду, не поймете! скажу только что рад что вы включили мозги сейчас и уйдете от всякой ботвы! вы почитайте здесь страницы....это же бравада смертников, с разрушенным здоровьем и неудавшейся жизнью, болью и разочарованием, это не агитационный плакат "Брось наркотики - это зло", это жизнь и наркотики в ней это ошибка! распорядитесь же своей жизнью с достоинством и правильно! ни на какой стакан вы не присядете если будете воспринимать это как лечение! успехов вам!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: kibra

Moamer Kasumovic jr


да блонда, присоединяюсь! у других на этом форуме пострашнее истории, и ничего справлялись! удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: CryBaby

blond@


поморщился сейчас! дорогая Блонда не уподобляйтесь тем кто прошел и "стакан" и "скорости" и "иглу" вы ведь далеко еще не такие! что вы там поупотребляли - пыль! я не нарколог, не школьный психолог и не ваши родители поэтому мораль читать не буду, не поймете! скажу только что рад что вы включили мозги сейчас и уйдете от всякой ботвы! вы почитайте здесь страницы....это же бравада смертников, с разрушенным здоровьем и неудавшейся жизнью, болью и разочарованием, это не агитационный плакат "Брось наркотики - это зло", это жизнь и наркотики в ней это ошибка! распорядитесь же своей жизнью с достоинством и правильно! ни на какой стакан вы не присядете если будете воспринимать это как лечение! успехов вам!
спасибо, за поддержку.
просто я ужаснулась от мысли, что я наркоман...
я закончила колледж с красным дипломом, у меня 2 высших образования (второе в след. году заканчиваю) пристижная работа, муж умница и осознов такое меня охватыла паника...(((
по мне в жизни не скажешь, что я нюхаю фен.
может у кого-то истории и похуже, но лично меня моя история ужасает. нюхать каждый  день по 2-3 грама 2 месяца подряд, для нормальной девушки неприемлимо...
вот же докотилась..(((
 
 

Деня


и прекрасно что ужасает, потому что по сути вы употребляли наркотик к которому очень сложно привязаться, вы не знаете ни что такое ломка, ни что такое красть и обманывать близких - вас пугает перспектива! главное что вы осознаете что это проблема, дай Бог чтоб она у вас была последняя! делайте выводы, тем более вы человек неглупый!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

а ты с украины или с москвы?
слушай, ну реально у тебя все так хорошо. и работа и бабло и все дела, нахуй фен этот тебе сдался.
сгоняйте в отпуск в жаркие страны!
отвлекитесь.
потом приедете может вообще не интересно будет приступать к старому занятию.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Радий-226

blond@


а ты с украины или с москвы?
слушай, ну реально у тебя все так хорошо. и работа и бабло и все дела, нахуй фен этот тебе сдался.
сгоняйте в отпуск в жаркие страны!
отвлекитесь.
потом приедете может вообще не интересно будет приступать к старому занятию.
Я с Киева.
мы не мажоры, но для муток денег искать не приходилось...никогда..
я сама себе не могу ответить зечем я употребляю...нравится и все...
что характерно, нет того очущения, как в первые разы..ведь, говорят, что торчки ищут первого прихода. И я подумала, может я тоже ищу того ощущения..прихода..?
в отпуск с работы отпустят только ближе к лету. и меня, и мужа.

все это очень тяжело..я вот сейчас пишу Вам всем, а сама думаю о жирной дороге, в тоже время ругая себя, потому что нельзя так больше.
трезво оценивая ситуацию - я понимаю, что у меня ни******я психологическая зависимось. это пугает..боюсь сорваться..
слава Богу, сколько раз мне предлагали вмазаться - хватило ума отказаться..
да, муж провисел на многом (правда не двигался), но висел 3 месяца на травмадоле, и на многом другом. с моим появлением завязал со всем..кроме фена..его мы употребляем вдвоем..
в общем, надеюсь, мы сможем побороть всю эту хрень!
огромное спасибо всем кто уделил время и поддержал меня..ведь кроме Вас мне больше не коме открыться..
 
 

Деня


да не за что! ты главное не драматизируй - фен это еще не проблема, с ним сравнительно легко расстаться, главное не шагнуть на планку повыше! вмазаться это тоже не конец, вопрос в том чем именно вмазаться!
Господи, ну как ты можешь мечать о дороге? а этот дикий отходняк? а это тупое состояние зайчика из рекламы батареек Энерджайзер, которое ничем не перебить? ну что это за кайф?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

blond@


да не за что! ты главное не драматизируй - фен это еще не проблема, с ним сравнительно легко расстаться, главное не шагнуть на планку повыше! вмазаться это тоже не конец, вопрос в том чем именно вмазаться!
Господи, ну как ты можешь мечать о дороге? а этот дикий отходняк? а это тупое состояние зайчика из рекламы батареек Энерджайзер, которое ничем не перебить? ну что это за кайф?
для меня присутствие зависимости от наркотика и желание употребить его сново, при этом пытаясь завязать - уже драмма.
у меня дикого отходняка нет и тупого состояния, в принципе-то не было. мои ухода заключались в чувстве полного истощения и все. мне нужно было поспать, потом поесть, хоть немного, и я сново в ударе.
тех уходов, которые описывают у меня не было никогда. наверное, это одна из причин по которой с ним тяжело растаться.
 
 

Деня


ну ты можешь конечно тогда еще поупражняться ноздрями до тех пор пока не дойдешь до того что мистер Клин будет присаживаться рядом с тобой через час после разнюшки и будет ласково так гладить рукой по голове и говорить "надо еще, а то что то не так" и ты будешь ебашить по новой как автомат а прежних ощущений уже нет - только неудовлетворенность! сейчас как и многие до тебя ты можешь подумать что с тобой такого не будет, это может быть только со всякими там Денями, Вендерами и прочими неудачниками, а у тебя самой умной все будет хорошо...но это будет и с тобой не сомневайся! и вот чем ты покроешь эту неудовлетворенность это жирный знак вопроса - может спортом и материнством, а может горстью колес и ширкой! дилема?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость

да нет.это одна из причин по которым с ним легко расстаться.
 
 

blond@


ну ты можешь конечно тогда еще поупражняться ноздрями до тех пор пока не дойдешь до того что мистер Клин будет присаживаться рядом с тобой через час после разнюшки и будет ласково так гладить рукой по голове и говорить "надо еще, а то что то не так" и ты будешь ебашить по новой как автомат а прежних ощущений уже нет - только неудовлетворенность! сейчас как и многие до тебя ты можешь подумать что с тобой такого не будет, это может быть только со всякими там Денями, Вендерами и прочими неудачниками, а у тебя самой умной все будет хорошо...но это будет и с тобой не сомневайся! и вот чем ты покроешь эту неудовлетворенность это жирный знак вопроса - может спортом и материнством, а может горстью колес и ширкой! дилема?
я не говорю, что собираюсь и дальше упражняться ноздрями.
я наркоманка и не отрицаю этого.
главный вопрос сейчас стоит в том - как спрыгнуть, а все остальное на важно.
я зависима..хочу бросить..но знаю как.
у меня нет силы воли, мне сложно сопротивляться тому, что мне нравится, даже понимая что это плохо.
я ищу поддержки, советов, историй из жизни, и т.д. надеясь, что это все мне поможет.  но в то же время я понимаю, что мне не поможет ничего, кроме исреннего желания завязать...
во мне, как бутто два существа: одно говорит - не надо, тебе 21 год, ты ведь хочешь избежать паранойи, инфаркта, стать инвалидом и других последсвий, а другое - ну подумаешь еще одна дорожка, касно то как, а потом все, завязываем..!
 
 
Сказали спасибо: kibra

ReBoot


Совет из жизни пошагово:
1.стереть номера барыг и пацыков которые могут помочь
2.на вопрос можеш ли помочь? отвечать стабильно нет,а лучше вобще номер поменять и недавать его тем людям которые могут позвонить с предложением намутить
3.много есть и спать.
4.все вышеперечисленое допизды если в голове завелся таракан который подсказывает тебе шо жить без пороха нереально

Все реально,самое главное самой себе сказать: все, меня заибало паятца,заибало деньги тратить на ету паяльню или там помогать кому то за пару дорог, мне ето не надо. и у тебя все получится я уверен

PS:если много штырить избежать паранои и мусорской напасти не получится
 
 

Чиффа


Димася оч правильно советует- в первую очередь потри номера тех, кто может дать кайф.
В очередном припадке муток это хоть ненадолго задержит вас.

Судя по тому, что тебе столько народу звонит, лучше всего поменять симку, и никому из тех, кто в теме, не давать этот номер ни под каким предлогом.

Чтобы лучше спалось по первости можешь пить тот же корвалол,валокардин, или какие-нить не особо тяжелые снотворные.
Чтобы снятся, поесть и поспать- пиво, вино, водка, кому что нравится. Трава тоже хороша, как бы ты не отрицала. Я сама не люблю курить ни плюшки, ни шалу,но в случае с быстрыми это реально тема. Только в этом случае и употребляла раньше. Теперь медленным снимаюсь.  :nea:

За неделю организм полностью войдет в обычный режим, главное спи побольше и ешь. Если не хочется есть много и тяжелой пищи, начинай с супчиков, бульончик куриный афигенно оттягивает. Гречку с детским пюре мясным- легко съесть и питательно. Йогурты, молоко. Начинай с того, что калорийное и просто употребить в пищу.

Через сутки, максимум двое-трое, начнешь жрать как не в себя, уверяю))

Ну и так, как вы с мужем оба это понимаете, это очень круто, главное не подначивать друг друга, а, наоборот, отдергивать и отвлекать.
Сексом побольше занимайтесь, киношки смотрите по вечерам, в настольные игры играйте, гуляйте..

Вспомните, как вы раньше проводили время без этого говна.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

ggell


Тут, кроме психологической зависимости - скорость воспринимается как допинг, т.е. средство прожить (отпахать) день и без нее не клеится ничего, голова только этим забита, сил нет, сонливость и все такое (но как только просвет на замут - непонятно куда все девается, еще не приняв ничего, но уже в предвкушении).
Было у меня такое некоторое время, но со временем перестроился, т.е. с возрастом ухода и марафоны переносить тяжелей (как и бодуны бухловые) и скорость стала восприниматься не такой важной, в т.ч. как допинг - утратила актуальность (из за неконтролируемой тяги в марафон и очень неприятных уходов). Появилось другое - теперь после скоростухи желание отъестся отоспаться, но как только чувствуешь, что достаточно отдохнул - начинают мысли о скорости мешать, мол "пора немного согнать". От этого мне пока избавиться трудней, но это уже цветочки.
 
 

ReBoot


ggell, полностью с тобой согласен.Когда скорость воспринимается как допинг чтобы отпахать день к етому очень сильно привыкаеш,и делать то, что ты делаеш под скоростухой,без нее становится п@здец как обломно,отсюда и выплывают все новые и новые замуты.И ето в принципе у всех так происхотид, пока скорость не начинает мешать:я имею в виду параною, развалы с мусорами, и т.д.
Выходит так, что пока она не мешает, а помогает,ты не думаеш как с ней подвязывать.Ето именно допинг, надо походу просто использовать скорость как вариант время препровождения, и ни вкоем случае не как помощник в делах которые тебе приносят доход,в етом случае ИМХО растатся с ней будет очень сложно.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

alley under


я как-то слезла с фена... правда на героин)
 
 

alley under

 
 

Moamer Kasumovic jr


и обратно ещё - тоже классика))
в обратной спрыжке, при большом дозняке опиата (опиойда) могут быть проблемы!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

alley under


чтоб обратно много фена нада, чтоб каждые пол часа догоняться)но в целом этот способ оказался для меня слишком жëстким