enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 22  » 

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 244893 раз)

=Mike=


Ни фига себе!!  Ковбойский подход!!   :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Лучше сто сорок.. на год на весь..  :dance3:  :ok:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


а чем хуйво сразу много? только сделать его не летючим, там тоже как-то можно - и потери 10% в месяц

=Mike=


А выход с сорока можешь прикинуть?! Я б не рискнул..  :acute: просто мега-отходос!!   :grin:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


А выход с сорока можешь прикинуть?! Я б не рискнул..  :acute: просто мега-отходос!!   :grin:
не получится... на какой-то день  просто уснешь... и проспишь пару суток

=Mike=


Ичто.. проснулся, очнулся и попер опять.. так?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


Ичто.. проснулся, очнулся и попер опять.. так?
у меня кент так 4 месяца на фене проторчал - барыга (вхожий), пока не закончился, потом неделю спит (и сейчас спит, 2-ого закончился)

=Mike=


Ну и нафиг это надо? жжесть..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


Ну и нафиг это надо? жжесть..
не знаю - так не загоняюсь, а он как терминатор (легко системит на скорости, при чем долго-долго может... и вообще он на ней уже дааавно...) вот сегодня ко мне приехал, белки нарулили - я не хотел, но и не откзался, зато работы переделал КУЧУ (отчеты, вот с 4-х дня и до 3-х ночи делал в супер-темпе), завта буду умирать.
Кстати, мне мама с сестрой хотят уже давно тест сделать на наркотики...как его объебать?

iluha


На какие наркотики тест? Опиаты или стимуляторы? Или на каннабиноиды?
полный! 10 видов - там все, но в крови есть бензодиазепины (гидозепам-хер с ним) и может еще быть канабиол (тоже - хер с ним, курил уже недельку назад), остальное не должно, кроме - амфетамина и метамфетамина (т.е. винт) - вот тут уже я отмазку не придумаю... остальное не покажет, т.к. не употреблял давно (барбитураты, я до НГ корвалол пил в террапевтических, 1 фурик выпил - тоже, хер с ним)
как амф/мет обезвредить, если возможно? мочу чужую нигде до утра не найти...
могу и отморозиться - не буду, не хочу ссать, но уже 1,5 месяца так съезжаю, ругаться будут.
так есть способ, Лен?

=Mike=


Кажеться Миндаль говорила:  гасила тест кровью и содой в гаи.. где-то промелькнуло.. спроси у неё.. либо чужую мочу.. ну это ты и сам знаешь..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha


Итак! новый способ чувствовать себя ОК после скорости.
Допустим, гулял день, ночь - с утра на работу решать вопросы.
Цели:
1. Привести в порядок самочувствие (убрать выход)
2. Сделать так, чтобы голова работала

БЕЗ ОПИАТОВ!!!

1. Хорошо убирает отходняк ГАМК-препараты. Отлично поддойдет Баклофен в дохировке 25-30мг (если не висишь на нем, конечно) или лирика (150мг, то же самое, если не торчишь, далее не буду указывать подобное, и так понятно) и для настроя 2 таблетки (0,5г) - все это вместе, либо по отдельности (лучше 2 из 3-х - любые два препарата, можно и все 3) Принимаются так: сначала баклофен (его так же можно применять паралельно со скоростью, через 4 часа, после того, как ускорился - дозировка 25-30мг, НЕ БОЛЬШЕ), лирика - лучше одновременно, и через час - фенибут
мною было заюзано такое количество, только лирики 300, а фенибута - 0,75г (3шт) - лишь на немного более того, что я описал - хотя есть ОПЫТ системы на миксах!

2. Если стоит задача решить много вопросов, а сил уже нет и голова не варит, А НАДО (цель - не убиться, ну, и это тоже)))) а важный работчий день - применяется через 3 часа после принятия препаратов пункта №1 - лирика (150мг, даже можно обойтись, на любителя) и ФЕНОТРОПИЛ (дозировка - 2-4шт, 2шт - голова станет на место, 4 - решить можно ВСЕ)
Например, я употребил вчера 4 - и фенотропил связался с остатками скорости в крови, вернул энергию, вернул ее воздействие на норадреналиновые рецепторы (на дофаминовые - не так) и параллельно действовал и сам по себе!

blond@


Всем привет.
Мне 21, мужу 22. Мы абсолютно нормальная, работающая симейная пара. Кроме амфетамина я не употреляла и не употребляю ничего (и не долюблю). Муж, до нашей совместной жизни пил и кушал все что давали или можно было намутить, но не двигался. Сейчас только амфетамин и ганжа.
Я употребляю фен года 2,5, муж, конечно побольше. Мы его не двигаем, а нюхаем.  Раньше: розмутились, нанюхались и все. Промежуток времени времены был разный - могли не нюхать несколько месяцев, а могли убиватся каждый день неделю, потом сново все. А вот последний "марафон" затянулся на 2 с лишним месяца. Выглядит он примерно так: нюхаем каждый день;  4-5 дней марафона, без еды, без сна, только чай и жевачки, пока организм не начинает панику в виде потери сознания от полного истощения; поспали пару часов, максимум ночь и опять 4,5,6 дней марафона, на сколько хватит организма.
Мы не мажоры, но как ни странно денег намуть всегда хвататло. За это время пронюхали космическую сумму денег. Только за последние два дня просадили на фен 1 600.
Короче, надоели эти марафоны, просаживание денег в некуда. Тем более за последний месяц на районе прикрыли трех барыг, значит кто-то сливает. Думаю, ни 307, ни 309 особо не впишуться в мою биографию.
Решили спрыгнуть, но оказалось не так-то просто. 2 месяца ежедневного снюхивания по 2 грама (каждому),  дали о себе знать..((
Сегодня вторник. Последний раз нюхали в воскресенье. В ночь с восересенья на понедельник в 5 утра, я поняла, что после 5 суток марафона, без пары жирных дорог я на работе день выдержу (не хватит энергии и оставшихся сил), а намутится можно было только к обеду. Так как живу я и работаю в разных районах, я решила закосить и остатся дома. А муж все таки переборол себя и пошел на работу.
Весь день спала, а вечером проснулась, поговорила с мужем и мы проишли к выводу - пора завязывать. 
Сегодня утром проснулась, а мне уже звонят "помоги намутится", еле сдержалась (понимаю, ведь, что нанюхаемся сами). А через час или завтра сново позвонят и я могу не сдержаться...
В общем, поделитесь опытом и советами, как спрыгнуть!
Зарнее всем спсибо.
 
 
 

Деня


поделюсь своим опытом - никаких химикатов, никаких колес или особых схем, к фену тяга не физическая, а психологическая! чтобы бросить нужно ваше искреннее желание и пару коробков шмали! дальше все просто - обычный ритм жизни с двухнедельным закуром в особенности по вечерам, ну и естественно поиск не "движушных" развлечений! желаю удачи и все у вас получится!

да и на всякий случай поделюсь последствиями феново-винтовой движухи на протяжении нескольких лет даже в более щадящем режиме чем у вас! это серьезная гипертония которая у моего дедушки началась к 50-и, мне всего лишь 30, так что думайте...ждать результатов недолго!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость

хуле с него спрыгивать?!спи и жри побольше.вот и весь совет.
 
 

blond@


я не курю план. а к винту отношусь более чем негативно.
в целом схема понятна.
спвсибо за совет)
хуле с него спрыгивать?!спи и жри побольше.вот и весь совет.
а если не спится и не жрется, тогда что??
у меня одни ребра торчат. все что я сьела и сколько поспала за эти два месяца можно на пальцах одной руки пересчитать. так и до инфаркта не далеко.
 
« Правка: 05 Фев 2013, 12:17:18 от Rockwider »
 

ULA


так ты травы покури,да побольше-и будет тебе аппетит
а если спишь плохо снотворного хлопни
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

blond@


так ты травы покури,да побольше-и будет тебе аппетит
а если спишь плохо снотворного хлопни
Я не курю ганжу можно сказать принципиально. это, конечно звучит глупо, учитывая выше изложенную историю, но вот так.
со сном и апетитом у меня в целом все в порядке (тоесть когда не нюхаю), а вот когда марафоную могу не есть и не спать неделями.
короче пытаюсь завязять с этой дрянью, но тяга всунуть в чек ноздрю -  сумасшедшая...(((((
еще й все звонять просят помочь намутится и скинуть за это пару дорог....
сегодня первый день за последние 2 месяца как я с утра (прям как ритуал) не снюхала три жирных дороги и не взяла собой на работу грамину. состояние, скажем так ху****е. еще й эти звонки..уже целых 3 часа всем отказываю в помощи, что бы самой не убится.
 
 

ULA


если уж решила завязать окончательно-терпения тебе,сил и удачи.
чтоб на шкуру не высаживали звонками-смени номер.
а муж тоже крепится?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

blond@


если уж решила завязать окончательно-терпения тебе,сил и удачи.
чтоб на шкуру не высаживали звонками-смени номер.
а муж тоже крепится?
да, молодчага)
говорит, не успел на работу сегодня прийти как прям с порога кореш дорожку предложил..
в общем стараемся не поддатся искушению..правда не знаю на сколько сили воли хватит, но думаю справимся.
 
 

Деня


если с травой такие дела то остается добрый зеленый змей - перейдите на пивко и водочку, но буквально не несколько дней, потом только железная трезвость иначе пересядете на алкоголь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко