информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездки за границу  (Прочитано 20748 раз)

Куратор

Поездки за границу
Ответ #80 - 12 Апр 2023, 10:57:11

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
Я из Латвии, как раз и рассматриваю Украину как место куда передвинуть своё тело и начать жизнь с нуля, чтоб даже контроль не связывал с прошлым.
Так что п+здой и не пахнет. Украина в ЕС войдёт-то или что они там думают?
Куратор ты не врубился хаха)) он говорит о тех кто едет ИЗ Украины в eu, а так то да, добро пожаловать, тем более ты с  Латвии. Скажу одно если бы не коррупция мы жили не хуже чем в странах eu.а чего решил ехать именно в UA.
Psyboby  Забей.
Да тут нифига нехорошо. Недавно беженка с Украины при мне скорую вызывала мужику, в шоке была с того, что даже за вызов платить надо. Пока не решил в Украину, сам понимаешь, ситуация у вас не фонтан. А так я наполовину украинец, ну и как писал выше, если латвийский наркотический след меня не достанет там, в виде учёта и ограничений с ним связанных, то вай нот, вот только война..
 
stay cold
 
Сказали спасибо: FURIYA

psybody

Поездки за границу
Ответ #81 - 12 Апр 2023, 20:11:13

Зависимым менять место проживания конечно опасно , особенно делать релокейт в страны где с медициной все строго ищ стран , где продают все и вся ((

Если ты молод из здоров , шанс что тебе внезапно понадобится скорая - меньше

А так , стремно ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Валентин

Поездки за границу
Ответ #82 - 13 Апр 2023, 08:16:44

А мне что подскажешь делать , когда у меня человек , за которым я официально оформлен по уходу,  требующий серьёзного лечения и ухода? А здесь даже работы сейчас не отыскать что бы на хуй с солью было
Пизду отрастить? Вот честно вымораживают такие "патриоты" у которых если ты мужик , то у тебя только один вариант
И какие у тебя могут быть обстоятельства не идти воевать , не идёшь- значит косишь ну или трус
Кто досмотрит моего родственника инвалида если я не вернусь , с тем что родственников у нас больше нет а знакомым или самим нужен уже уход или они уехали ? Ты , умник ?

Тоже моё имхо
Сраться не хочу , просто намекаю что не стоит так узколобо мыслить
Братан , на мені теж лежача мама . Так би давно десь в окопі сидів під Бахмутом . Ненавиджу свинособах кожною клітиною свого тіла .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #83 - 13 Апр 2023, 08:21:33

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
Я тебя предупреждала ,что не только за открытые оскорбления ,но и просто за провокации ты улетишь в бан. Это уже второй залёт . И да ,я унитазы здесь не мою ,а работаю в кафе ,на кухне ,кушать готовлю . А унитазы оставляю тебе , будешь туда орать от скуки ,когда на форум зайти не сможешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Валентин

Поездки за границу
Ответ #84 - 13 Апр 2023, 11:23:22

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
Я тебя предупреждала ,что не только за открытые оскорбления ,но и просто за провокации ты улетишь в бан. Это уже второй залёт . И да ,я унитазы здесь не мою ,а работаю в кафе ,на кухне ,кушать готовлю . А унитазы оставляю тебе , будешь туда орать от скуки ,когда на форум зайти не сможешь.
Да пожалуййсто хоч зараз бань . Мені похуй. Про тебе скажу що ти ні разу не порядна людина . Порядні люди віддають борги . Навіть Вітамін віддав з відсотками .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #85 - 13 Апр 2023, 11:38:58

Я тебе ничего не должна. Так что ,крути хвосты коровам и не скучай.
Исполняю твоё желание и баню прямо сейчас  :dirol:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974, Ио 11

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #86 - 13 Апр 2023, 11:55:56

след меня не достанет там, в виде учёта и ограничений с ним связанных, то вай нот, вот только война..
Ну ,если ты на момент переезда в Украину будешь в ремиссии и начнёшь оформляться на работу,где потребуется сертификат от нарколога,думаю ,никто не будет копаться в твоём латвийском прошлом и делать запросы в другое государство. Если тесты будут чистыми ,то вопросов у нарколога не возникнет . Имхо. Так что ,вэлкам ту Ukraine ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Поездки за границу
Ответ #87 - 14 Апр 2023, 09:44:13

Фурия,чиркани мне в личку
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Куратор

Поездки за границу
Ответ #88 - 15 Апр 2023, 12:34:04

след меня не достанет там, в виде учёта и ограничений с ним связанных, то вай нот, вот только война..
Ну ,если ты на момент переезда в Украину будешь в ремиссии и начнёшь оформляться на работу,где потребуется сертификат от нарколога,думаю ,никто не будет копаться в твоём латвийском прошлом и делать запросы в другое государство. Если тесты будут чистыми ,то вопросов у нарколога не возникнет . Имхо. Так что ,вэлкам ту Ukraine ;)

А если к примеру, я на права сдать захочу, не в курсе?
А про кредиты тоже не узнают?😁 Я просто думаю, взять косарей 10 на первое время и дёрнуть в новую жизнь.
Ремиссия - это самой собой разумеется. Если ехать, то чистым в чистоту.
 
stay cold
 

Апостол Фома

Поездки за границу
Ответ #89 - 16 Апр 2023, 02:16:00

не все так просто , я вот  видел видео бойцов которые воюют на стороне UA и хотят получить гражданство и наши не сильно спешат его давать,хотя у чуваков достаточно доказанных и зафиксированных выполненных тяжелых боевых задач .
не знаю с чем это связано,  возможно боятся наплыва российских агентов хз . но типа не так уж и просто
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Убод

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Поездки за границу
Ответ #90 - 29 Мая 2023, 22:52:15

Доброго вечора , я до вас з питанням по поводу перетину кордону. Хочу на роботу (поки здоровя дозволяє)  з програми пішов більше року тому.  Пліз ,якісь ідеї по провозу нелегально  буприка. Може хтось проходив кордон ? Чи сильно шманають? В чехії хтось ставав на ЗПТ? Як з цим там?
 
 

Kom

Поездки за границу
Ответ #91 - 30 Мая 2023, 08:23:28

При перетині кордону, наприклад автобусом,тебе взагалі не шманають. Є пес, є матьорі прикордонники, які фейс твій читають. І якщо там є відбиток торча то можуть прошманати.
 Торпедуйся та їдь собі...  В дупу багато влізе бубрика.
Хардкор, але 100%
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Убод

Паша1974

Поездки за границу
Ответ #92 - 30 Мая 2023, 12:11:45

след меня не достанет там, в виде учёта и ограничений с ним связанных, то вай нот, вот только война..
Ну ,если ты на момент переезда в Украину будешь в ремиссии и начнёшь оформляться на работу,где потребуется сертификат от нарколога,думаю ,никто не будет копаться в твоём латвийском прошлом и делать запросы в другое государство. Если тесты будут чистыми ,то вопросов у нарколога не возникнет . Имхо. Так что ,вэлкам ту Ukraine ;)

А если к примеру, я на права сдать захочу, не в курсе?
А про кредиты тоже не узнают?😁 Я просто думаю, взять косарей 10 на первое время и дёрнуть в новую жизнь.
Ремиссия - это самой собой разумеется. Если ехать, то чистым в чистоту.
Нет никакой общей медицинской базы у Украины и ЕС. Если не хочешь на новом месте жительства свои болезни открывать, то пожалуйста, и на права можно сдавать. А вот с кредитами - это уже другое дело. Без последствий взять ссуду и свалить в другую страну не получится, если только ехать в Мозамбик какой нибудь и на всю жизнь)
 
 
Сказали спасибо: Убод

Куратор

Поездки за границу
Ответ #93 - 09 Июн 2023, 11:04:50

след меня не достанет там, в виде учёта и ограничений с ним связанных, то вай нот, вот только война..
Ну ,если ты на момент переезда в Украину будешь в ремиссии и начнёшь оформляться на работу,где потребуется сертификат от нарколога,думаю ,никто не будет копаться в твоём латвийском прошлом и делать запросы в другое государство. Если тесты будут чистыми ,то вопросов у нарколога не возникнет . Имхо. Так что ,вэлкам ту Ukraine ;)

А если к примеру, я на права сдать захочу, не в курсе?
А про кредиты тоже не узнают?😁 Я просто думаю, взять косарей 10 на первое время и дёрнуть в новую жизнь.
Ремиссия - это самой собой разумеется. Если ехать, то чистым в чистоту.
Нет никакой общей медицинской базы у Украины и ЕС. Если не хочешь на новом месте жительства свои болезни открывать, то пожалуйста, и на права можно сдавать. А вот с кредитами - это уже другое дело. Без последствий взять ссуду и свалить в другую страну не получится, если только ехать в Мозамбик какой нибудь и на всю жизнь)
Не соглашусь, знакомые из Латвии в Англию, Германию поуезжали с кредитами и ничего. Только зарплату надо получать либо на счёт родни, либо на оффшорные банки. Но это такое.. Меня больше учёт интересует.
 
stay cold
 

1girl1990

Поездки за границу
Ответ #94 - 30 Июн 2023, 14:38:01

Доброго вечора , я до вас з питанням по поводу перетину кордону. Хочу на роботу (поки здоровя дозволяє)  з програми пішов більше року тому.  Пліз ,якісь ідеї по провозу нелегально  буприка. Може хтось проходив кордон ? Чи сильно шманають? В чехії хтось ставав на ЗПТ? Як з цим там?
Напиши мне в лс. Якщо за тебе хтось поручиться, не пожалієш, перевозити нелегально нічого не прийдеться.
 
 

psybody

Поездки за границу
Ответ #95 - 29 Июл 2023, 07:29:03

Куратор, если я правильно понял о чем разговор , запрет на выезд выдает суд , отдельным заседанием от долгов , а судебный сбор и т д сейчас не особо хочет кто платить ибо и так 90% типов никто не выпустит

Сам недавно с адвокатом за это говорил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Куратор

Поездки за границу
Ответ #96 - 08 Сен 2023, 17:48:30

Куратор, если я правильно понял о чем разговор , запрет на выезд выдает суд , отдельным заседанием от долгов , а судебный сбор и т д сейчас не особо хочет кто платить ибо и так 90% типов никто не выпустит

Сам недавно с адвокатом за это говорил
У меня не настолько всё плохо, могу выезжать спокойно.
 
stay cold
 

bear-and-bear

Поездки за границу
Ответ #97 - 22 Сен 2023, 08:08:53

Ребята подскажите пожалуйста как можно сняться с учета военного если ты бывший наркоман( больше года чист) но если надо можно и употребить для дела чтобы выехать за бугор)) подскажите пожалуйста
 
 

Loon

Поездки за границу
Ответ #98 - 22 Сен 2023, 13:01:56

Ребята подскажите пожалуйста как можно сняться с учета военного если ты бывший наркоман( больше года чист) но если надо можно и употребить для дела чтобы выехать за бугор)) подскажите пожалуйста
В твоем случае - никак.
Раньше еще были варики уехать, тем кто был в торбе с кучей болячек. Щас уже гайки прикручены.
 
 

psybody

Поездки за границу
Ответ #99 - 22 Сен 2023, 13:06:08

Лун а ты всю эту тему мониторишь ? шаришь?

я вот всё пытался узнать типа нужно ли мне получать идти в военкомате отсрочку, что бы на границе ко мне не было претензий что мол у меня только приписное в 28 но есть документ что я совершаю уход на не проф основе
спрашивал у всяких адвокатов ютубных, никто не отвечал, сам найти инфу так и не смог и ходил получал свое временное удостоверение что я на учёте

короче если всё максимально упростить, я знаю что я могу выехать с тем, за кем ухаживаю, но у меня было только приписное, не развернули бы меня на границе за временным удостоверением, и только потом едь куда хочешь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.