информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я отдохнул этим летом!  (Прочитано 21227 раз)

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #20 - 11 Окт 2010, 23:47:10

Люди я ржу не могу какие 90 -е ;D какие беспредельщики  ;D. Спросите Индейца .Игорь делал ,что хотел и когда хотел ,причем частенько в полном ауте и без меня бывало, и за 2 недели ни малейшего инциндента на кидалово,
ни разводов ,ни пиздюлин и.т.д. и не потому ,что он приехал ко мне (а я типа перец ;D)а просто все поменялось .Игорь когда в первый день пошел на улицу спросил меня паспорт брать? ;D  Я ему зачем ??? .А вот в Мск меня дернули полюбэ где доки.
Крым перестал быть бандитским давным давно,время башмаков и селейма прошло и его уже не вернуть.
Крадуны работают базара нет ,но ведь без лоха и жизнь горька. Мусора ходят по гражданки по пляжам и
в местах скопления людей и смотрят за всей темой ,что б не было беспредела,а его и нету.
Те кто у власти им не выгоден беспредел,они берут сумашедшее лавэ за правильные решения.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #21 - 11 Окт 2010, 23:47:33

А мне побухать че-т в последнее время не можется(((Хотя иногда желание есть.А общую идею я бы поддержала)))DREAM,хай)))!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #22 - 11 Окт 2010, 23:51:20

Да уж Казантип очень коммерческое мероприятие,ну а насчёт крутизны ну крутые канечно раз такое забацали.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #23 - 11 Окт 2010, 23:58:41

не буду спорить, Егор, я была там года 3 назад - до этого насмотрелась как головой одн другого об камень бил в кровь ночью, что не знали что делать, а последний инидент на ближем. купили пиво, просроченное. говорю - поменяйте или верните деньги. (там палатка). говорит нет. подходит муж сестры, не мальчик, начал культурно с барыгой разговаривать. нет и пиздец. говорит открыли - пейте. тут изза угла, весб в писке помятый и грязно-вонючий подходит ОНО. говорит - шо бля нах пиво не нраица.....я видела много всего, но таких чуханов редко)))))муж сестры говорит - да, не нравится. он - пошли за угол ща я тебе раскину шо и как (жаль что не могу передать выражение лица, вернее ебла, итонацию и т.д.). я начала верещать - да пошли, ну его нах, и тут как начали однополчане его вылазить из песка - в прямом смысле слова - тупо спят день на пляже в сторонке, а ночью промышляют. ну и мы ушли...героев не строили, т.к. маленькие дети были и ввсё такое. с тех пор осталось такое впечатление, что там никогда не поменяется ничего
 
 

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #24 - 12 Окт 2010, 00:00:29

Про казантип хочу сказать ,что можно отрываться по разному и с баблом и без.У меня есть
пару знакомых с Краснодарского края которые в свое время служили на ЧФ ,так вот была у них мечта сьздить на казан ,я им то же грил мол бабло надо виза туда -сюда .Короче поехали они туда чуть-ли не на попутках,через неделю случайно встретил одного из них Эмиля с визой на шее и лавэхой в кармане ,приехал
в Севаст напару дней и обратно ,я к чему веду то ,что он все намутил там на местности.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #25 - 12 Окт 2010, 00:03:30

и ещё - там кстати, именно такой стиль , похожий на Индейца - хиппи или панк....банданы, худые (потому что по горам лазят всё время) может по этому он так за своего и проканал????только не надо думать, что я его причислила к вышеописанной группе лиц (в предыдущем посте)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #26 - 12 Окт 2010, 00:05:47

Да не базар кто ищет тот найдёт, у нас тоже выпивка норкотики халява была, рядом с трансом, был хаос тацпол Питерские делали и Эстонский бар и все друзья знакомые, весело было.
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #27 - 12 Окт 2010, 00:10:24

Про казантип хочу сказать ,что можно отрываться по разному и с баблом и без.У меня есть
пару знакомых с Краснодарского края которые в свое время служили на ЧФ ,так вот была у них мечта сьздить на казан ,я им то же грил мол бабло надо виза туда -сюда .Короче поехали они туда чуть-ли не на попутках,через неделю случайно встретил одного из них Эмиля с визой на шее и лавэхой в кармане ,приехал
в Севаст напару дней и обратно ,я к чему веду то ,что он все намутил там на местности.
не ну это понятно....для НОРМАЛЬНЫХ крадунов это лакомый кусок...туда я знаю весь крым работать едет)))))) ну, а когда в палатках вороют сало и консервы - это извините, уже пиздец...кстати, про пиво - забыла закончить  поставили бутылку на прилавок мы и пошли. вася тут же подошёл и 1 залпом выхлебал всё и пох ему  хоть сцаки там...
 
 

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #28 - 12 Окт 2010, 00:11:16

Зая Быдло есть везде особенно летом и синее ,скорее всего не повезло от этого не кто не застрохован.
Я когда в Киев приехал буквально месяц прошел ,шел с работы с типом , с Соломенке к Отрадному ,
остановилися попить пива и такая картина пьяное быдло не стого не сего  кидает бутылку с пивом в голову типу с которым я роботал .попал, разбил бошку я к этому быдлану щимится ,а он орет Сбу (Черт сука ) ,
а я ему в ответ похую и своей бутылкай баштан ему пробиваю ,все это кино происходит часов 5-6 прикинь
сука стресик какой ,ну естественно это не Сбу ни какое а быдло обыкновенное.Не повезло кенту который со мной был .
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #29 - 12 Окт 2010, 00:22:35

Егор, я ж это написала не к тому, что в киеве все охуенные и классные... тут быдлоты хватает - и из сёл понаехало, и коренных хватает....я пропагандирую отдых за границей)))))конечно, дороговато, но в сущности только а проезд0перелёт надо, а остальные цены такие же...опять же повторяюсь, что далеко не всем это доступно, тем более кто на этом сайте, просто вот такое у меня мнение...в балаклаве оооооочень классно - природа просто супер, море, но....я тебе рассказ, для мамы моей это родной город - севастополь, нахимовский район помоему. ездит туда каж год, куча родственников. но я туда уже особо не рвусь...из-за этих причин. с моим характером - лучше туда нини)))) будэ горэ
 
 

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #30 - 12 Окт 2010, 00:28:30

Ну Зая если есть лавэ тогда понятно ,что есть места получше. Тока я вот че та сильно сомневаюсь,что
на форуме снижения вреда кто-то рассуждает об отдыхе в Монте-Карло .Ну конечно не берем в щет
тех кто мешками кокс и гер уничтожает по многу лет  ;D Были тут такие персонажи :D
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #31 - 12 Окт 2010, 00:44:26

А ЧТО ЗА КРАЙНОСТИ СРАЗУ - МОНТЕ КАРЛО???есть куча др мест - турция пиздец как доступна - 8 дней 400 баксов и всё включено - шара...просто надо поймать горящую путёвку. так что варианты есть, было бы желание. а еси сидеть и ныть - бля, я сто лет на море не был,  у меня всё так плохо, любви нет, кумарит, и т.д. - так кто ж тебе принесёт всё это????ТРУДОТЕРАПИЯ.....А УЖ КАКАЯ - ОТ МОЗГОВ ЗАВИСИТ. ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ ;D ;D
 
 

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #32 - 12 Окт 2010, 00:56:15

А че Зая нормальная тема из крайности в крайность ,мы ведь наркоманы :D.Но счет моря я не переживаю ,пусть другие думают а мне 500м и море.меня сейчас волнует больше другой вопрос как отдохнуть от
наркотиков ,завяз шо плющ ,тут ни Египет ни Турция с Грецией врятли мне помогут :'(
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #33 - 12 Окт 2010, 01:05:04

ой блин, не напоминай....сама в шоке..как подумаю, аж страшно..так у меня то вроде всё гладенько, но надо заканчивать... >:(
 
 

Egor

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #34 - 12 Окт 2010, 01:15:07


Заканчиваить надо, это да  в точку Зая . все я потопал отдыхать....
конец близится ,он не избежен. 
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #35 - 12 Окт 2010, 01:20:30

конец первой серии.ещё всё впереди..хорошее...спок ночи
 
 

За.я

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #36 - 12 Окт 2010, 01:20:51

привет от джона
 
 

sr

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #37 - 12 Окт 2010, 05:33:43

Зая передавай превед Джону, и целую твою аву!
 
 

Mazay

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #38 - 12 Окт 2010, 08:35:40

 Давно со мной такого не было. Смотрел репорт Индейца и аж... Игорек, ты молодчина. Я так проникся фотками и содержанием, словно сам там был когда-то... А нащет собрацца форумом - тема давно гуляет. Но к таким весчам и готовицца нада заранее и как-то планировать. Не забывайте, тчо многие здесь привязаны к меду и далеко от сайтов никак.... Впрочем, можно было б привязацца к ближайшему в Крыму.  Остаецца радовацца от души, что почин Игорек с Егором уже сделали. Как-то на нашем форуме уже было что отношения до свадьбы дошли ;D
Эх, былоб здоровье - сам бы чухнул на моря.
 Иг. Хотел уточнить. Ты это все снимал на мобилу?  А какой телефон? В интернет выходили - это благодаря тем тарелкам под крышей? И последнее - сколько всего дней и во что все вылезло? С проездом, проживанием и... ;)
Респект!
П
 
 

Игорян

Re: Как я отдохнул этим летом!
Ответ #39 - 12 Окт 2010, 13:08:21

Ну что сказать,Мазай.
Снимал я всё это на Сони Ериксон 510,(сейчас у меня 901С,потому что сами понимать должны,скока с собой лв не бери один уйх не хватит,вынул флэшку с фотками и видео мобилу продал и взяли 15мл -это последний день был...)Интернет да тарелки,безлимитка,ну я ж тебе оттуда писал.
Насчёт бабла:ещё ДО поездки,-я как-бы у Егора спросил,мне 30 000 руб хватит? Да ,сказал Егор.То есть на всё про всё проезд,хавка,фрукты....ну и собственно море кайфа,или кайфовое море ;D читайте как хотите.
 Я как и писал,ментов не видел,быдла....не знаю не попадалось мне ОНО,а так тусовался и по Балаклаве и Севастополю,-никакой,и никто меня ни о чём не спрашивал,я сам спрашивал если не знал чего.С балаклавы на катерок и за 10 грв на золотой или серебрянный,и весь день море солнце,пиво и общение с отдыхающими(Егор работал каждый день до 6).И всё ровно было,ни быдла ни мусаров.Может повезло-не знаю?
Заграница может и дешевле ....,но вы чё ???где я там лекарство буду искать? Вот как-то так,всё...но на самом деле!!! и мы с Егором это потом уже подумали ,всё надо было сделать немного не так.И всё было б воще суперски.Ну ничё,мы ещё зажжём,правда Егор ;)
ЗЫ: На самом деле вид у меня такой :-\ что 10 раз подумать надо прежде чем ко мне соваться,просто надо чувствовать себя как дома,а я это умею,жизнь приучила,да и постоять за себя могу всегда,а страха уже нет давно,вообще как понятие "страх" не существует давно...! 12 дней + 2 суток поезд,30 штук руб.
Я знал за чем и куда я еду,и я получил всё то что хотел по-полной программе. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."