информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 66115 раз)

Mishanya111988

Автомобиль и наркотики
Ответ #320 - 28 Мая 2022, 20:47:37

Бoльше toрмoзил ,а не ездил сам не знаю как я tак дoлгo пеtлял на сoляре за рулем,oкoлo гoда ездил пoд сoлямбoй,
Еще шtраф вьебали мне 10200 грн.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #321 - 28 Мая 2022, 20:49:00

Бoльше toрмoзил ,а не ездил сам не знаю как я tак дoлгo пеtлял на сoляре за рулем,oкoлo гoда ездил пoд сoлямбoй,
Еще шtраф вьебали мне 10200 грн.
10200 это ещё ничего, сейчас 17
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #322 - 28 Мая 2022, 20:51:50

Бoльше toрмoзил ,а не ездил
🤣🤣🤣🤣
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mishanya111988

Автомобиль и наркотики
Ответ #323 - 28 Мая 2022, 20:56:57

И toгда toже былo уже 17000 нo за to чto я пoсле експерtизы,еще и признал чto упotреблял судя,дал не 17000 а 10200.
Хotя пoчему to експерtиза пoказала амфеtамин ,хз
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Автомобиль и наркотики
Ответ #324 - 28 Мая 2022, 21:00:32

И что ты,уплатил?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Mishanya111988

Автомобиль и наркотики
Ответ #325 - 28 Мая 2022, 21:05:28


Уплаtил шtраф,я toгда еще рабotал на рабotе,tеперь все,безрабotный,и без прав.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #326 - 28 Мая 2022, 21:07:19

И toгда toже былo уже 17000 нo за to чto я пoсле експерtизы,еще и признал чto упotреблял судя,дал не 17000 а 10200.
Хotя пoчему to експерtиза пoказала амфеtамин ,хз
А что с буквой Т ? Почему именно эта буква на инглише ?

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

Автомобиль и наркотики
Ответ #327 - 28 Мая 2022, 21:10:41


Уплаtил шtраф,я toгда еще рабotал на рабotе,tеперь все,безрабotный,и без прав.
Так пересдай,какая проблема?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Mishanya111988

Автомобиль и наркотики
Ответ #328 - 28 Мая 2022, 21:10:49

Не рабotаеt сенсoр в toм месtе где t, toлькo на англ.рoзкладке клавиаt.t рабotаеt.


Перездаtь на права пoка неt денег
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: микола питерский

Человек без Имени

Автомобиль и наркотики
Ответ #329 - 29 Мая 2022, 13:36:14

Оффтоп и флуд в Корзине. Там, где ему самое место!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Автомобиль и наркотики
Ответ #330 - 07 Июн 2022, 14:27:22

Акула , я в шоке с тебя и твоих историй, пс Квас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Автомобиль и наркотики
Ответ #331 - 27 Сен 2022, 09:56:21

Всем привет. Кто знает, сколько метамф держится в организме, если по моче будут определять?
 
 

porkistan1984

Автомобиль и наркотики
Ответ #332 - 27 Сен 2022, 10:27:44

да вся химоза если не систематически дня 3-4 даже метаболизм если хуевей,у меня Кент разнюхался только феном его ГАИ остановил,пешки спалил,в наркологию повез а там не покозало,вот хуй знает куда тАК так получилось
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: санёчек

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Автомобиль и наркотики
Ответ #333 - 27 Сен 2022, 13:02:51

Збс, повезло кентюрику. А как проверяли? В смысле экспресс тест какой-то на слюну или мочу? Или пописал в баночку, а потом уже наркология анализ делала? И как давно это было?
 
 

Молодость

Автомобиль и наркотики
Ответ #334 - 27 Сен 2022, 13:10:46

Меня однажды проверяли тоже привещли на освидетельствование,протянула мне старая перечница в халате граненый стакн говорит дыхни туда,я лыхнул она нюхает и говорит понятно наваленый и пишет это в протокол)
Правда было это еще в далеких двухтысячных но история показательная как по мне
 
 

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Автомобиль и наркотики
Ответ #335 - 27 Сен 2022, 14:02:44

В смысле наваленый - типа под чем-то? Или алкоголь? Если она по запаху из стакана определила, что под веществами - так это прям ходячий массспектрометр или хроматограф. Беспредел и отсебятина с её стороны. Хотя о чём я - наша страна и понятие права... Так и что в итоге?
 
 

Молодость

Автомобиль и наркотики
Ответ #336 - 27 Сен 2022, 14:10:43

Нет у меня план нашли мусора и им надо было написать что я под наркотиками,она там написала "стійкий запах канабісу із рота" тогда шо угодно с тобой случится могло)
В итоге по суду отпетлял с 309 на админку,дал судье взятку в виде двух пачек бумаги для принтера)
 
 

porkistan1984

Автомобиль и наркотики
Ответ #337 - 27 Сен 2022, 14:20:10

Збс, повезло кентюрику. А как проверяли? В смысле экспресс тест какой-то на слюну или мочу? Или пописал в баночку, а потом уже наркология анализ делала? И как давно это было?
в банку нассал ,мочу на экспертизу,мы думаем что анализы как то спутали что-ли ну не может не показать было
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Автомобиль и наркотики
Ответ #338 - 28 Сен 2022, 01:17:54

Та да, мистика. Хотя у меня был тоде случай - попал в дтп, гайцы на освидетельствования отправили. А я под трамадолом был. Не знаю то ли в больничке с реактивами напряженка была, то ли только на алкоголь проверяли, но по итогу ничего не обнаружилось.
 
 

porkistan1984

Автомобиль и наркотики
Ответ #339 - 28 Сен 2022, 05:24:12

если по теме ,только взял опелька астру свежего себе,с женой разошолся тогда,загрустил обололся,и приспичило мне картошку с гаража сестре отвезти не подалеку,поехал и залип прям за рулём,не любитель  зависать я ,считаю это лютым проявлениям зянства))но перебрал видать малеха в тот случай роковой,еду себе нос начесываю и ушол в себя нежданно не гаданно ,открываю глаза под КамАЗ лечу стоячий ,резко выворачиваю руль и  на обочине стоячая праворукая машинка прегродила мне дорогу,да так что у самой жопа ушла в другую сторону,итог у меня разбитый фейс подушка подсобила дело прошлого,разбитая тачка на 200 касарей,ладно тот водитель пересиженный оказался, нашли общий язык, он и срисовал меня,через неделю ему 80 приволок,деньги хуйня заработаем,а если бы дети на обочине да или вобще люди,я бы с этим жить не смог ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E