информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 66585 раз)

Ippyrty777

Автомобиль и наркотики
Ответ #360 - 28 Дек 2022, 11:38:43

Сам я наваленный очень часто езжу, я даже учился и начинал водить половину времени под чем то. И сейчас я могу вкинуть трама, покурыть и за руль через пол часа час( смотря насколько накурыться)). Просто для меня это состояние обычнее трезвого, я наверное трезвым больше за рулем затуплю чем под чемто. ((
А в говно ездить как некоторые.. . Что потом аварии случаются.. . Я категорически против
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

«Memento mori»

Автомобиль и наркотики
Ответ #361 - 30 Дек 2022, 21:00:32

Ах. На кураже под медом ещё в начале употребления летишь начинает тошнить, блюешь двери открываешь, на ходу. И на светофоре на каждом спишь. Вспоминаю стыдно сейчас.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

rest80

Автомобиль и наркотики
Ответ #362 - 02 Янв 2023, 10:50:25

Скажи спасибо что никого не покалечила и не убила.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Автомобиль и наркотики
Ответ #363 - 04 Янв 2023, 06:59:18

Ну тут ещё от манеры езды зависит.
Я наоборот трезвая агрессивно езжу а вот под мефом или накурившись- самый вежливый водитель. И дорогу уступлю и поморгаю авариечкой
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ippyrty777

Автомобиль и наркотики
Ответ #364 - 09 Янв 2023, 19:17:08

Короче главное не в говно, а просто слегка убитым)
По трезвой хуже вожу наверно
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Швондер

Автомобиль и наркотики
Ответ #365 - 09 Янв 2023, 19:22:19

Будучи в говно за руль садиться- моветон!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: top

Ippyrty777

Автомобиль и наркотики
Ответ #366 - 09 Янв 2023, 19:42:45

Согласен, узнал)
Короче буквально сегодня, под трамом ехал, и чуть не вьебался...  Отвлекся кудато а типуля передо мной затормозил. А у меня в тагане щас гололед ппц.. В общем я торможу и абс работает но нихера не останавливается... Слава яйцам на встречке никого небыло и я успел вырулить влево, не задел, но там буквально сантиметры были
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Швондер

Автомобиль и наркотики
Ответ #367 - 09 Янв 2023, 20:50:25

Я так поворот проехала- абс не сработала но я видимо не сильно настаивала, просто покатилась дальше 😁😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Jonny Key

top

Автомобиль и наркотики
Ответ #368 - 11 Янв 2023, 01:01:32

Будучи в говно за руль садиться- моветон!
Я в последний раз за рулем был как раз в гамно, на кента авто по бардюрам прыгал((
 
 

«Memento mori»

Автомобиль и наркотики
Ответ #369 - 20 Янв 2023, 16:25:22


Бывали у вас такие ситуации что в хлам а нужно садиться за руль? Как кто поступает ? Отказываетесь рисковать? Дело прям важное. У меня были такие ситуации. Мне было 18 лет только получила водительские права. Три дня почти не спала уставшая в неадеквате  поехала по очень важным делам, мне тогда так казалось 300 км. И на обратном пути уже возле дома врезалась в едущий трамвай. Машина в хлам у меня разбитое лицо травмы. Обошлись без проблем с ГАИ и т.к. просто очень быстро ребята знакомые машину оттянули. Минут 15 всё длилось. С водителем объяснилась у него были претензии. Хорошо что не убила никого. Год за рулём не ездила было страшно. Потом преодолела страх. Но в таком состоянии больше за рулём не езжу. Или прошу кого-то помочь. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

hardstyle

Автомобиль и наркотики
Ответ #370 - 20 Янв 2023, 18:09:43

такси дешевле по всем фронтам. повезло раз-два когда вхлам, настанет тот день что пожалеешь
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL

«Memento mori»

Автомобиль и наркотики
Ответ #371 - 20 Янв 2023, 18:12:43


Такси и дешевле и разумнее в некоторых случаях.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Demmmmi

hardstyle

Автомобиль и наркотики
Ответ #372 - 20 Янв 2023, 18:39:11

в некоторых случаях.
да в любых, если сам вхлам
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Ippyrty777

Автомобиль и наркотики
Ответ #373 - 04 Фев 2023, 21:12:26

Товарищи камрады, прошу прочитать созданную мною тему. Там как раз про это..
Настал тот день, когда я пожалел...
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Джюсс

Автомобиль и наркотики
Ответ #374 - 09 Мар 2023, 03:02:15

Месяц назад в рашке, друг попался за корвалол. Его лишили прав на 1,5 года и поставили на учёт как наркомана! Я его друг с детства он даже не пробовал курить. Теперь раз в три месяца он должен посещать нарколога. Вот так.
 
 

Solntse

Автомобиль и наркотики
Ответ #375 - 09 Мар 2023, 13:15:25

П*дец
 
Все в нашем сознании
 

200mg

Автомобиль и наркотики
Ответ #376 - 09 Мар 2023, 14:07:57

Месяц назад в рашке, друг попался за корвалол. Его лишили прав на 1,5 года и поставили на учёт как наркомана! Я его друг с детства он даже не пробовал курить. Теперь раз в три месяца он должен посещать нарколога. Вот так.
Может он что то не договаривает? В рашке конечно много самодуров, могут прав лишить за корвалол, но каким боком корвалол к наркотикам?
 
 

Dimas777

Автомобиль и наркотики
Ответ #377 - 10 Мар 2023, 02:31:01

Потому что тесты шизят и могут на какое-то лекарство показать что-то из наркоты.

По теме: под опиатами водил чуть ли не лучше чем трезвый (или мне казалось?), но только если не в мясо убитый. Особенно нравилось ездить не под хардкором типа чёрного и мёда, а под более лайтовыми трамом и бупром, специально садился в тачку и просто ехал кататься, много катался, обожал рулить под такими делами.
Под стимуляторами тоже ничё так, сконцентрирован и в кайф.
Накуренный вообще ездить не умею нихуя, туплю жёстко и могу словить измену, короче не езжу под травой.
На пике психоделиков никогда не ездил, но на попусках в целом нравится, но чувствую что есть опасность, расфокусирован немного)

А вообще я против вождения под чем-то, неправильно это и опасно, но бля под трамом или бупром я в натуре водил божественно, читал обстановку на дороге и маневрировал чётко, не создавая помех и опасности)
 
 

200mg

Автомобиль и наркотики
Ответ #378 - 10 Мар 2023, 04:29:59

Да, под трамом приятно водить. Под коксом появляется склонность к агрессивной езде. Все это в лайтовых дозах конечно, чтоб не создавать угроз и не палиться. Знаю, что под курехой никак нельзя, но пришлось как то отъехать 100м от дома слегка накуренным- на перекрестке паника конкретно, ситуацию плохо контролировал, больше так не делал.

Цитировать
Потому что тесты шизят и могут на какое-то лекарство показать что-то из наркоты.
Гайцы насколько понимаю из-за корвалола забирают права на основании того, что в инструкции к нему  "не рекомендуется управление сложными механизмами бла-бла" - это все известно, но из-за этого на наркоучет ставить - это странно, это уже произвол какой-то. Если это был лишь корвалол.
 
 

Ио 11

Автомобиль и наркотики
Ответ #379 - 10 Мар 2023, 18:46:28

Ну если булочки с маком морфин показывают,то почему корвалол не может показать фенобарбитал?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984