enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 20  » 

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 66287 раз)

hardstyle

Автомобиль и наркотики
Ответ #180 - 12 Ноя 2019, 10:39:42

Микола, я был и виновником, и потерпевшим, ессно под кайфом.
Там если ты адекват и нет пострадавших, то ссать не везут.
 Штраф за не соблюдение дистанции/скоростного режима/знак уступи и тд че напишут и все , езжай дальше .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KARAMELE

Автомобиль и наркотики
Ответ #181 - 30 Янв 2020, 15:41:03

Пацаны,скажите плз,после лишения прав,как их теперь восстанавливать, блять...меня лишили на 3 года,срок прошёл уже,я так то езжу по старым, пока по базе не пробивали,но это же до поры,до времени...понимаю,что не в тему,но тут быть может быстрее ответят...смотрю тут водители имеются и наверняка на 130- ую тоже попадали,все ж мы люди....очень нужно знать...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #182 - 30 Янв 2020, 16:05:02

А откуда у тебя старые? Их разве не должны изымать в таком раскладе? Ком верно ответил - идёшь по месту регистрации - где ты их получала? Пишешь заявление согласно образцу и проходишь переаттестацию. Вот собсно и все. Раньше можно было через суд потребовать чтобы тебе их восстановили, как например в случае погашения судимости можно через суд обязать изъять эти ведомости из баз данных и твоего личного дела...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #183 - 30 Янв 2020, 16:36:57

У нас надо будет пройти наркотесты , и пройти переаттестацию , бо если копейку не оставишь , палок в колес стока навтыкают что хуй восстановишь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #184 - 30 Янв 2020, 16:53:18

За рулём , есть у нас специфические проблемы на дороге.

В виду выбранной профессии .

Мне цуко часто мозг ебать начинают менты , ссылаясь на подозрительный вид .
Хотя я опрятно одет всегда и чист , рожа чтоле криминальная , или образ жизни след оставил
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #185 - 30 Янв 2020, 17:17:08

Ну к женщинам они меньший интерес проявляют .
Имхо, всегда же были безопасней носить девушке стаф , в интимных местах , бо на месте мент не имеет права туда лезть , что даёт фору .
Ну по крайне мере у на так было , оруженосцами бабы были )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #186 - 30 Янв 2020, 17:22:57

У нас перед запрещено тонировать - боковые и лоб .
Разрешена заводская тонировка , и то она щас только на новых и авто хорошего класса .
Например когда был в Таиланде ,там я заметил что у них машины глухо тонированы , практически не видно кто сидит , бо деваться некуда ,. Жара .....
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Алиса

Автомобиль и наркотики
Ответ #187 - 30 Янв 2020, 20:02:58

Езжу как беременная черепаха. Иногда цепляю неподвижные предметы(
 
В таком слстоянии лучше остановится и поспать .мой сужэный ездил в 80х таксовать на вокзал, сначало было нормально а потом несколько раз к нему лом дое...ся. как оказалось причина в том ,что сверху под кукиш кидал одно колесико Noksa,  и втвкал  пол ночи , ехать под сонниками потенциально опасно для жизни!!
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #188 - 30 Янв 2020, 20:04:06

Ооо , я это на своей шкуре проверил   ....уберёг Свыше
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

S-lana

Автомобиль и наркотики
Ответ #189 - 30 Янв 2020, 21:35:44

Выпей 20 капель корвалола и в РФ ты уже наркоман)))))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Yurchik

Автомобиль и наркотики
Ответ #190 - 30 Янв 2020, 21:42:11

Я три года назад в Днепр ехал с женой, у меня тогда Чери Амулет был, с утра дождик моросил, и морозец взялся, а тогда почти каждый день фен нюхал а на ночь барбовал валил по полфуря что бы спать немного, и на обгоне по односторонке на трассе с управлением не справился, реально гололед был и догнал Дафик грузовичек, бахнул сильно, капот сложился в лобовуху, хорошо пристегнутые были, меня в Мечникова скорой забрали с легкими травмами, но думаю нарко сыграли свою роль, особенно барбовал на быстроту реакции, в больничке кровь брали думал фен выявят, нифига
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Автомобиль и наркотики
Ответ #191 - 30 Янв 2020, 21:46:39

Я писал что фен отличный, кровь на алко брали, за день хоботил фен, вечером барбовал, а утром поехал
Это если вмазался и ноль то да, а если от чека фена порваный  то причем барыга
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KARAMELE

Автомобиль и наркотики
Ответ #192 - 31 Янв 2020, 02:13:36

Наблюдатель,я езжу по утерянным правам,вернее думала,что потеряла,а по итогу нашла...сейчас проще,машину поменяла(прежняя была в ориентировках),город тоже...почти не тормозят.Если куда нужно далеко,мужа сажу за руль...Но все равно очкуешь как-то мимо постов проезжать...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Бонанчик

Автомобиль и наркотики
Ответ #193 - 31 Мая 2020, 07:08:34

Приветствую всех форумчан! Кто знает наверняка, Лиру показывает анализ мочи при медосвидетельствовании на наркотики водителей?
 
"Слова Павла о Петре, говорят нам больше о самом Павле, чем о Петре"       "Бенедикт Спиноза"
 

dredgerist

Автомобиль и наркотики
Ответ #194 - 03 Июн 2020, 02:01:13

Приветствую всех форумчан! Кто знает наверняка, Лиру показывает анализ мочи при медосвидетельствовании на наркотики водителей?
Я таких тестов и не знаю.... Дорогой, расширенный может что-то и показать. А полоски на прегу не заточены
 
 

relanium

Автомобиль и наркотики
Ответ #195 - 14 Июл 2020, 13:34:31

Скажите, а те кто скажем на ЗПТ, на бупре или метадоне имеет право водить авто? Или нет?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Автомобиль и наркотики
Ответ #196 - 14 Июл 2020, 13:48:57

А ты как думаешь? Тебя на учет в наркологию поставят. Если права уже есть - не отберут. Но вот хрен ты медосмотр по честному пройдешь для получения прав. А если что не так и авария, у тебя в крови наркотики найдут (хотя они у тебя там и так есть 100%, без разницы). Так что тут такой момент - очень спорный.

Никто не имеет права садиться за руль с алкоголем или следами наркотиков в крови/моче. Это законы Украины. А где ты эти наркотики взял - у барыги или легально у врачей, не принципиально. Но мы же ездим накиданые/нанюханые/надвиганые, хоть это и не правильно...  ездим до той поры, пока что-то плохое не случится, а там это обязательно всплывёт и вылезет боком...
 
 

relanium

Автомобиль и наркотики
Ответ #197 - 14 Июл 2020, 14:14:30

да, все  верно.. Что-то я, наверное, про закордон подумал. Там вроде бы это не считается за наркотик, а за лекарство. и они водят авто без проблем. Хотя я могу ошибаться.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Dergyneg-ser1

Автомобиль и наркотики
Ответ #198 - 14 Июл 2020, 14:16:17

Волшебная Республика называется где можно под кайфом зажигать, я на работе могу позволить только в закрытой территории, не в городе конечно.
 
 

Mаша

Автомобиль и наркотики
Ответ #199 - 14 Июл 2020, 14:27:20

Даже если ты попал в аварию и в твоей крови нашли фенобарбитал например или какой нейролептик в инструкции к которому написано - нельзя за руль. Считай доездился))