enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854229 раз)

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10820 - 15 Мар 2020, 10:01:08

Да нах эту лиру, не миксуй и вообще бросай)
А на отмене помогает трам.?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10821 - 15 Мар 2020, 10:06:04

Габы достаточно , трам вкусным покажется.
 
 
Сказали спасибо: driz

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10822 - 15 Мар 2020, 10:32:47

Рамзес я пишу про ЗЕленых ,они когда пришли ,кода пропала и стала стоить как хз что до 100грн за матрац.А держалась на уровне 30+грн очень долго,стабильность была.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10823 - 15 Мар 2020, 11:43:45

от похмелья лира не помогла. вот баклосан отлично справлялся
 
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10824 - 15 Мар 2020, 12:36:34

Мне Лира помогает еще как от геры)
 
 

Slavik -15

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10825 - 15 Мар 2020, 14:41:32

Мне Лира помогает еще как от геры)
Мне Лира помогает еще как от геры)
По сколько в сутки пьешь ,чтоб не харило?
 
 

RutAnimalJunk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10826 - 15 Мар 2020, 15:07:55

Мне Лира помогает еще как от геры)
Если лира помогает ещё как то даже не смотри в сторону метадона,а то ты в этих поисках заблудишся)) :facepalm:
Это я про твой вопрос спрыжки с героина в теме про метадон решил продолжить здесь после твоего сообщения(ну чтоб остальным было понятно к чему мой офтоп)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10827 - 15 Мар 2020, 16:45:41

аминалон усиливает лирику кста
 
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10828 - 15 Мар 2020, 22:02:19

Мне Лира помогает еще как от геры)
Мне Лира помогает еще как от геры)
По сколько в сутки пьешь ,чтоб не харило?

225 ytrom i 225 vecherom
 
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10829 - 15 Мар 2020, 22:04:06

аминалон усиливает лирику кста
Не правда
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10830 - 15 Мар 2020, 22:05:01

Мне Лира помогает еще как от геры)
Если лира помогает ещё как то даже не смотри в сторону метадона,а то ты в этих поисках заблудишся)) :facepalm:
Это я про твой вопрос спрыжки с героина в теме про метадон решил продолжить здесь после твоего сообщения(ну чтоб остальным было понятно к чему мой офтоп)
К Лире толлер быстрый просто а достаточное количество могут не прописать, попрошу чтобы выписали на 2 недели с режимом 1 утром 1 вечером. Мне сказали снижать( а кумар не собью темболее хочу разок поправится и потом дальше на Лире, после поправки бабла не будет и купить не смогу геры)
 
 

Slavik -15

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10831 - 15 Мар 2020, 22:15:11

ytrom i 225 vecherom

Без снотворных и транквилизаторов , ?
Опиаты были с диментием
 
 

Tomorrow

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10832 - 16 Мар 2020, 00:19:43

ytrom i 225 vecherom

Без снотворных и транквилизаторов , ?
Опиаты были с диментием

Естественно, дай бог доктора уговорю на 30 таблов опять. Скоро добавлю оксазепам на дня 4 а завтра ждет мен крэк и гера но я сделал ситуацию так что не смогу уже после этого раза деньги намутить чтоб в системе быть
 
 

Slavik -15

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10833 - 16 Мар 2020, 02:07:29

Тут многие пишут,что смешивать прегу с сонникам и транками не жэлательно из за непредсказуемого эффекта.  Мне врач советовал не увеличивать пока 300 в сутки
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10834 - 16 Мар 2020, 03:56:04

Да чо, лира предсказуемо усиливает все тормоза, вплоть до храпуна так дать что посинеть можно
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

RutAnimalJunk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10835 - 16 Мар 2020, 17:24:28

Мне Лира помогает еще как от геры)
Если лира помогает ещё как то даже не смотри в сторону метадона,а то ты в этих поисках заблудишся)) :facepalm:
Это я про твой вопрос спрыжки с героина в теме про метадон решил продолжить здесь после твоего сообщения(ну чтоб остальным было понятно к чему мой офтоп)
К Лире толлер быстрый просто а достаточное количество могут не прописать, попрошу чтобы выписали на 2 недели с режимом 1 утром 1 вечером. Мне сказали снижать( а кумар не собью темболее хочу разок поправится и потом дальше на Лире, после поправки бабла не будет и купить не смогу геры)
К металу тоже толлер за две недели можно добить до системного,и с 5-10раза м незначительными перерывами переть стает все меньше. Так что перебивался лирикой и не смотри лучше на метадон,ну очень большой шанс есть залезть на него после Герца,сам сижу на нем хз сколько уже,хоть и не спрыгивал им а временно перекрывался,доперекрывался
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10836 - 16 Мар 2020, 18:56:05

Острую фазу ломки с героина пол грамма меда у меня только снимал, не перло ни грамма!  Больше боялся, мне говорили чек поможет))) Чек я когда поставил то не мог отдуплится, думал что задул все, потом еще чек и полегчало! Лирика меня с героина вобще не поняла, хз чего так, с меда снимало отлично! И я ее не употребляю системно, наверное Кумар героиновый острее проходит, по етому меньше ее чувствовал.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Andr 44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10837 - 16 Мар 2020, 19:10:26

Никогда ширеао не стоило 1$
За 20 лет оно стоило от 8грн (2,5$ в 2000) до 120грн(5$ в 2020)
Ахуеть, какой я древний, я помню покупал ширапет, даже за купоны. Чуть рубли не застал...)))) Пацаны..., извиняюсь, и даммы..., потерял пост, не могу найти, тут писали о лекарствах, которые на кумарах, после лиры жрут, а названия забыл, что-то типа антидипресантов. Кто знает, напишите...
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10838 - 16 Мар 2020, 21:46:00

Да нах эту лиру, не миксуй и вообще бросай)
А на отмене помогает трам.?
Да.Снимает полностью кумар лиры.
Острую фазу ломки с героина пол грамма меда у меня только снимал, не перло ни грамма!  Больше боялся, мне говорили чек поможет))) Чек я когда поставил то не мог отдуплится, думал что задул все, потом еще чек и полегчало! Лирика меня с героина вобще не поняла, хз чего так, с меда снимало отлично! И я ее не употребляю системно, наверное Кумар героиновый острее проходит, по етому меньше ее чувствовал.
Может мед гавно был?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10839 - 17 Мар 2020, 16:37:24

Гавно конечно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.