информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978779 раз)

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10900 - 17 Апр 2020, 03:22:01

Пиздец только с лиры слез, 3 месяца не принимал, решил доесть что осталось и сразу чувствую присадка идет как в старые добрые, ни дня без лиры/ габы, еще эти колеса дьявола вспомнил под названием баклосан. Ну а хуле лира идет лучше с ними или с бутом ептп. Только вот проходили это все дерьмо уже. Баклу волбще с июля не ел. Короче спрыгнуть бы вовремя опять и баклу жрлательно вообще не принимать и лиру не вспоминать. Ебейший со был когда бросал в прошлый раз с чернухой и прочим говном, опять через эту чернь проходить так не охота, но чем раньше тормознешь тем лучше конечно. Самонаеб вот только по выходным, вот не больше 150-300 лиры или 50 баклы в день, да толер неебически взлетает у этого говна, а по выходным превращается в ежедневную вкидку с утреца пораньше. Короче лучше и не пробовать это дерьмо. Дант немного, а плата слишком высока.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10901 - 17 Апр 2020, 07:33:59

Да присадка моментальная - на тот наркотик на котором сидел достаточно пару раз и уже по новой. Пару раз и уже отмена крутит/мутит и ноги так и рвут  в аптеку . На габе еще более менее получается себя удержать.
 
 
Сказали спасибо: speredon, TIGR, Max Damage

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10902 - 18 Апр 2020, 18:08:42

До 150мг с 450-600 скинул и дальше никак. Капсулу знаю, что пора делить, а внутреннее не хватает. Сам себе говорю, мол, да ну и что? Какие то 150. Да перед сном самое то! Вот завтра точно 75 отделю.
Но "завтра" уже неделю начинается)
Когда то были силы прыгать, а сейчас со смешной дозы, вроде плюнуть да растереть, да и забыть как страшный сон. Прилипчивый этот прегабалин.
 
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10903 - 18 Апр 2020, 18:30:46


Как я тебя понимаю (
 
 
Сказали спасибо: космос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10904 - 18 Апр 2020, 19:11:32

А ты подели на утро- вечер,по 75. Потом будет легче на 75 раз в сутки перейти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: космос

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10905 - 18 Апр 2020, 19:18:49

завтра так и сделаю, как ты сказала
хочу в ноль уйти совсем, уже достала эта прега, честное слово!
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10906 - 18 Апр 2020, 19:19:20

 Все  это куйня.  Бросать надо сразу. Так можно на мнюхе и 25 мг пони жать. Как Роса они еще и перли. 
 Все это  самонаеб и приведёт  к торчу или в лучшем случае хождение по кругу.
 Если доза терапевтическая бросать надо сразу.
 Поверь мне я на этой куйне 9 ый год.
 На больничке как снизили быстро,  отменили с 300 не че не умер,  а прыга та с меда ну и лита прицепом. 
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10907 - 18 Апр 2020, 20:21:06

В общем выкинул баклу третий раз в жизни в мусорное ведро. Ну накуй, тут такого опять начитался. Как некоторые жрут баклу по 200 в день годами и еще в миксе с бутами, лирами и габами это пиздец товарищи. Полное разрушение гамк системы. А лирика, справедливости ради, отмечу хороший препарат. Прежде всего из-за его способности смягчать кумары и синдромы отмены всех психотропов, будь то бакла, бензо транки, барбитураты, стимуляторы или даже метадон и прочие опиаты. Тут собственно на форуме много читал что люди подтверждают перекумарку на лире даже с тяжелых ( сам благо кроме терпинкода и трамадола ничего не пробовал и не торчал, зато амфетаминов по молодости нанюхался так что хватило). Так же лира облегчает и заход на антидепрессанты. В общем я к чему, все- яд, все- лекарство, все дело только в дозн. Лира легко из лекарства для снятия тревоги, депрессии или перекумарки может превратиться в наркотик с ебейшим синдромом отмены. Я этот со испытал на себе лично после года на лире, и это без преувеличение очень хреновое состояние и долго не проходит. Ну его нах. С гамками надо осторожней, а то кайф и кредит которые они берут несопоставим. Но что говорить лира кончилась, а в РФ сделали ее выписку практически невозможной и приравняли к трамадолу. Так что финит аля комедия бля.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10908 - 20 Апр 2020, 11:11:41

Прегабалин Дарница - полный отстой.
1650 мг и понолям.
Лиры 300ки хватает 900мг, чтобы ходить навеселе.
Примите к сведению, комрады.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10909 - 20 Апр 2020, 16:31:17

Может от того и отстой что 1650мг? Прега непредсказуемый преп вкинь 300 и все у тя получится.дарница круче габаны.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Walking

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10910 - 20 Апр 2020, 16:50:44

 Причем здесь габана непонятно...
 У него порог от 900 минимум чухает и то лиры.  У каждого по разного.  Я даже верю что Сото преться только от 5 гр и выше этт конечно нонсенс но мне не особо удевительно.
 
« Правка: 20 Апр 2020, 18:51:39 от Casta »
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10911 - 20 Апр 2020, 17:58:01

Мне 900 - это самый минимум.
У меня этой Дарница, что у дурня махорки было, я брал три упаковки из расчета ~7 капсул в день±, на неделю, а по факту 9 листов по семь табл не хватило и на неделю.
Повышал от 1050мг три дня. И все мимо. Что-то есть в далеке но не то и не так. Лёгкая прибитость какая-то. А от пфайзера 900 - ровняет до позитивного настроя, 1200 уже работает как две банки пива, только сильно дольше.
Я свою норму знаю, так что не надо тут ля-ля
 
« Правка: 20 Апр 2020, 22:06:20 от Titan »
 

Prometey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10912 - 20 Апр 2020, 18:57:47

Меня Дарница норм ровняет на отмене кратома(неприятный озноб)300 мг на пустой желудок и часа через 2 норм снимает.Я думаю она лучше Габаны.Но ето в первый день.Потом она слабовато от 300 чувствуется,но еффект есть.Но бывает 150 как 300 по действию)Но в ето время нужно просто лежать,смотреть какое-то "Дискавери" и ганять чаи да кофеи.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10913 - 20 Апр 2020, 19:42:15

 Лежать и гонять
 Слушай а ты наоборот не отменял?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Prometey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10914 - 20 Апр 2020, 23:05:52

Слушай а ты наоборот не отменял?
Естественно!Ето один из вариантов.У меня просто отпуск,и "Сидивдома")
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10915 - 21 Апр 2020, 07:24:52

  А разкажи методику? 
 Может я что не так делал 3 раза
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10916 - 21 Апр 2020, 07:39:58

Не получится на опиатном сойти с лиры , я так же пробовал на траме - не получилось , или нужно было месяц + -  прикрываться. Брал пару коробков - ну пока ел трам вроде норм , потом закончился трам и СО пришло - будто дожидалось внутри. Еще когда принимал трам - было ощутимо что не те рецепторы цепляет - даскомфорт некий был - но то такое , когда что -- то прёт уже легче..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10917 - 21 Апр 2020, 07:49:30

 О мне бы трама я забыл бы за лиру как страшный сон.  Хотя ща или трам не такой или я но не чухал
 его.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10918 - 21 Апр 2020, 18:26:23

Я об этом и пишу что после лиры трам в дозировке 450 не работает - так отдаленно что - то есть сонное и всё + когда отпускает становишься злой. Две упаковки съел и так и не понял что за пруха , особенно напрягало что поссать было сложно - давления нет.Возможно на чистые лучше или в миксе с той же лирой..
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10919 - 21 Апр 2020, 21:21:00

давления нет
Ахаха, так заржал, что чуть сигу не глотнул.
С другой стороны радуйся, что опиаты тебе не понравились. Целее будешь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL