информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754030 раз)

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10920 - 21 Апр 2020, 22:01:22

Не ну а чё, как бы так и есть - давления нет) Атония мочевого пузыря - так же вроде по-умному "хуй поссыш" называется?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10921 - 21 Апр 2020, 22:04:08

Не занимайся товтологией!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10922 - 21 Апр 2020, 22:51:35

 Это же проявления действия ПАВ и нервы тоже под трамом часто бывают.
 Просто мог не понять что прет. Хотя первый раз с 450 гамселить должно не по детски. 
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10923 - 22 Апр 2020, 05:28:48

Я об этом и пишу что после лиры трам в дозировке 450 не работает - так отдаленно что - то есть сонное и всё + когда отпускает становишься злой. Две упаковки съел и так и не понял что за пруха , особенно напрягало что поссать было сложно - давления нет.Возможно на чистые лучше или в миксе с той же лирой..
Где,в хуе давления нет?
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10924 - 22 Апр 2020, 06:01:40

Напора нет - выдавливаешь  по капле - так яснее будет.
Просто мог не понять что прет. Хотя первый раз с 450 гамселить должно не по детски.
Да как не понять что прёт  , тем паче за 2 недели по коробку ел - правда потом даже сбавил до 300 - от 450 можно внезапно блевануть в не нужном месте. Вот разок курнул с верху - то было зачётно , а так только сонное залипание получалось , без тепла эйфории внутри.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10925 - 22 Апр 2020, 06:17:05

Так это нормальное явление
 
Енот Полоскунов
 

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10926 - 22 Апр 2020, 16:14:47

Это да, с любых опиатов так, помню, когда системил, перед тем, как вмазываться, поссать обязательно - а то потом долго не получится.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Vlad.Dnepr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10927 - 23 Апр 2020, 12:35:52

А Мне вообще пофиг что лира,что Дарница,что габана,Мне даже что 300лира как то не очень.Но дело не в этом ,сейчас уже почти перекумался с металла,но самочувствие не очень,не кумарит,а просто физ.состояние ужасное,очень почки болят,хоть прегадол или габана ем всего по 2капсулы в день,пробовал бифрен и габантин так почки вообще капец,так и лежат только начатые  пачки .Самое интересное что как вкину таблеточку прегадола или габана так проходят почки,ноги ,руки не отекают.Заебался Я терпеть,а дорога дальняя к выздоровлению у Меня,крышу рвет очень при желании и метадрна и бублинорфина могу наметить в течении 15мин.и это очень плохо ,могут все усилия месячные быть напрасные.Вот думаю пару недель поем лиру,может чуть голова и самочувствие выравняется..А вот руки ,ноги не опухают слава Богу.Если что то раньше ел лиру по 6-7капсул в день да под наркотики.Я лиру называю весь прегабалин.Мне никогда не попадалась поддельная габана не
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10928 - 23 Апр 2020, 20:38:58

Не будут усилия напрасные бо к чему мутить тебе если уже месяц страдал. От меда или бубра почки не пройдут, просто уберет болевой синдром. А может то вообще спина в пояснице болит, ну если отеков нет больше чем обычно то какие почки? Они уже болят когда ноги как колонны и дела труба.

Так шо держись едь на лире, а шо житуха ведь не диснейленд даже сама по себе, любиш медок люби и холодок
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10929 - 23 Апр 2020, 23:35:14

Хочется только посочувствовать тем, кому надо больше 600 лиры. И по цене, и по побочкам.
 
 

Veronika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10930 - 24 Апр 2020, 09:55:32

Мда. Начитаешься тут, и непонятно как жить дальше. Я на мёде циганском, казали чтоб легче спрыгнуть, надо лирику пить. Ок, лирику так лирику, только вот нет ее в Донецке. Так и не нашла. Судя по комментариям, лирика ещё хужее зло чем метадон и от нее кумарит мама не горюй. И как мне быть теперь? Сейчас начала пить габапентин, ибо другого нет. Надеюсь не сдохну с ним.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10931 - 24 Апр 2020, 10:06:06

Ну послушай,Вероника,если уже и переживать Кумара,то уж лучше лировые..да, приятного мало,но их можно пережить в домашних условия,под них можно даже пивас попивать,музычку слушать и даже чего-то там подьедать...но,я не представляю как кумарицца насухо с мёда тогда,когда приличный стаж..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Veronika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10932 - 24 Апр 2020, 11:13:14

я не представляю как кумарицца насухо с мёда тогда,когда приличный стаж..
Может ты и прав, но в любом случае, лирику или любой прегабалин днём с огнём не найти в ДНР Донецк, я же говорю, у меня есть только габапентин 300, пачек 6, и всё. Ещё купила Кетанов и диклофенак в уколах. Больше надеяться не на что. А стаж меда полтора года, сейчас скинули аппетиты, 0,5 гр в день на двоих сейчас, а ещё месяц назад в день кололи 1-1,5 грамма
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10933 - 24 Апр 2020, 11:27:35

Выходи на барыг у тех же цыган что пудов концы есть.Т бля все там есть чел отписывал что дорого только.
 
« Правка: 24 Апр 2020, 12:32:04 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Veronika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10934 - 24 Апр 2020, 17:56:53

Выходи на барыг у тех же цыган что пудов концы есть.Т бля все там есть чел отписывал что дорого только.
Ага, все барыги отключены. Какой им смысл включать телефон, если нет у них ничего? Советы как спрыгнуть раздавать? Ага, щазззз. Было все до вируса, до закрытия БП, если бы не это, вопрос о спрыжке не стоял бы.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10935 - 28 Апр 2020, 15:42:10

Шишки закончились сижу на даче , денег тоже на нуле почти , вообще купил неогабин закинул 300 на чистые рецепторы (по опиухе) что то как то не особо чувствуется . .. думал настроение выровняется буду хоботится а оно чёт не распагодило что мало значит или ..?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Всем Всем Всем

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10936 - 28 Апр 2020, 20:40:10

я заметил что бы заметить какой то эфект нужно не просто закинуть, нужно самому чем то заняться, начни что то делать просто и пойдёт, но вообще тоже не понимаю кайфа лирики жру от кумара с буприка, эфории не чувствую бывает шатает бывает несёт поговорить что редко, чаще просто НИКАК, чё на неё годами сидят не понимаю ещё и стоит как героин
 
« Правка: 01 Мая 2020, 13:51:34 от hatab »
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10937 - 28 Апр 2020, 20:45:24

Та да , я просто купил пачуху чтоб как то аскому  сбить , чтоб метадон не брать , ну так день прошел , как ты говоришь начал заниматься делами оно пошло по лучше чем без ничего, подшатывало и поговорить иногда по приколу , ну такое короче не ахти .
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10938 - 28 Апр 2020, 20:57:23

Прихаваешься - штормить перестанет , если миксить не будешь - будет неплохо подпирать , так и с тяжелого можно сойти при желании.
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10939 - 28 Апр 2020, 21:06:58

Я сейчас в ремиссии чтоб не залезть в торбу , да и денег нет на этот метал грёбаный, решил взять побровать, я прыгал на лирике с метадона мне пачки 75 хватило , утром и вечером пил , где то две недели терпел на сухую , а потом начал хавать лиру , бо уже на стены лез. А так то я прегабалин не употреблял
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!