enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759344 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10980 - 01 Мая 2020, 21:34:42

С кодеина - особенно.
А вот от металла - вобще живот не болел даже.
 
 

Всем Всем Всем

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10981 - 01 Мая 2020, 23:47:47

Со всех опиоидов на кумаре один из симтомов диарея. С кодеина тоже еще какая.



А у меня никогда такой проблемы не было, то что живот болит да, может потому что я не ем почти ничего, банан в день, самое интересное что и не худею, 80 кг держится и всё
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10982 - 02 Мая 2020, 01:10:50

Прега каким то образом задерживает воду в организме - на выходе через пару недель у меня слетало до 5 - 6 кг при весе в 75 кг более 15 лет. Возможно происходит обезвоживание после отмены - высыхает тушка , но мне даже легче без лишнего веса - сила в жиле остается . Правда пивной пузик не какими упражнениями не уходит - пиво не пью а полторашка в животе болтается.)
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10983 - 02 Мая 2020, 06:21:01

Она накапливает воду по этому вечно опухший ходишь, напрягает смотреть на себя в зеркало, а ты как пчёлы покусали
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10984 - 02 Мая 2020, 08:41:00

  У кого как. Если почки не вывозят тогда отечность.  Слава Богу за такой бешенный стаж на ней они у меня даже не болят.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10985 - 02 Мая 2020, 08:43:18

Дженерики дают побочки.
Оригинал ооочень редко.
 (инфа по ходу наблюдения)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10986 - 02 Мая 2020, 08:45:29

 За мной?)
 Так он ее и ест. Начнем с того что он ее не юзает.
 К этому пришел давно с когда все дженерики перепробовал. 
 Вернее к тому что это потеря денег, а вдальнейшем и здоровья.

 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10987 - 04 Мая 2020, 18:20:00

Я вот хоть и не новичеа, но до сих пор не могу понять. Что заставляет олд нарков жрать лиру?
Это же беспонтовый кайф. Как по мне лучше качественного фена понюхать или диск какой прущий сьесть, но другое дело уж не 20 лет и не надо это. Но хотя бы от того что я перечислил прет сильнее и эйфория несопоставима. Сильные опиаты не пробовал, но я думаю там эйфория и приход еще сильнее. Так что же заставляет олд нарка знающего где размутиться и взять хорошего стаффа покупать лиру за немалые деньги, да и потом плакать здесь про жуткий синдром отмены. Просто интересно.
И еще интересно, с чем бы вы сравнили кайф лиры из известных наркотиков?
Мне лично очень отдаленно напомнило экстази в круглых, и то эффект первые 2 дня, потом беспонт.
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10988 - 04 Мая 2020, 20:09:11

А хто з олдів тобі про страшний СО плакав, можна і в приват. Ті хто знає що таке опіати не будуть ридать на відміні лірики!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10989 - 04 Мая 2020, 20:29:54

Да вообще фонарь,я даже работал полный день,хоть и тяжеловато было,через неделю забыл про нее,только вспоминал мысленно бывало и то,первые полгода.
Это я 4 года ее жрал.и резко в ноль
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10990 - 04 Мая 2020, 22:57:52

Да вот мне тоже кажется что те кто знает что такое кумар с опят не должны бы рыдать на отмене лиры, но тут так если всю тему покурить встречаются сообщения что кого то там якобы с лиры кумарило хуже чем с меда или хмурого.. ну бред же.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10991 - 05 Мая 2020, 04:39:48

 
Да вообще фонарь,я даже работал полный день,хоть и тяжеловато было,через неделю забыл про не,только вспоминал мысленно бывало и то,первые полгода.
Это я 4 года ее жрал.и резко в ноль
Жрал это когда большк шрама + бут!
 А ты терапевтически,  да еще баклу подъедал.
 Вообщк крвсава,  но она на тебя и не действовала особо. 
 
  Конечно какие кумары как от опят  :grin:
 Это для тех кто опята понюхали только цыганской.  Но мерзко и больше на психику влияет.  Хотя взять  гиду,  габабут и порядок,  было бы желание!
 
« Правка: 05 Мая 2020, 10:54:22 от Casta »
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10992 - 05 Мая 2020, 06:26:01

Ну я до 600,конечно больше не жрал,а бакл и фенибут,то это постоянно с ней.
 
Енот Полоскунов
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10993 - 05 Мая 2020, 09:36:45

Соглашусь с Блинком на 100% Покумарьтесь с наркотиков, лирика так пыль
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10994 - 05 Мая 2020, 13:13:52

Лирика стаж 1,5 года. Была депрессия до этого, сильная и болевой синдром в спине. Стала принимать, лучше спала и настроение отменное. Построила бизнес, на все хватало времени. Но потом когда решила отменить, поняла какое это зло. Пробовала и лесенкой, но со временем возвращаешься. Потому как не «весело» уже даже просто гулять. Как по мне, кумар хуже чем от фена самого гадюджного. Кумар моральный очень долго, физически плохо несколько дней, как будто болеешь гриппом. Морально чувствуешь себя говном, что хуже физического Кумара. Но лирика, это повод хапануть и жёстче другого. Когда повалили заказы, друг принёс фен и угостил, если раньше фен больше дня не могла принимать, то с лирикой принимала фен недели три каждый день, и вот сейчас поняла что это полная задница. Выхожу уже третий день от лирики, Хренова ппц. Морально так, что просто отстой. А заказы есть, работу надо делать , сижу и только думаю , как Купить себе ещё пачку лирики. Сна нет первые два дня, барбовал помогает. В своей жизни пробовала и экстези, и лсд, и гаш и фен, хуже морального состояния как от лирики я не чувствовала никогда. Видимо подходит этот кумар, все пучком под ним, все договора решаются , заказы нахожу под ней, короче тяжело ... и страшно , что есть желание забить и жить под ней всю жизнь. Дозу не превышала чем 300 мг, очень редко было 600. Крайне редко, хватало даже 150 мг каждый день, но так жить не реально.....
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10995 - 05 Мая 2020, 13:21:02

При учете что у фена нет синдрома отмены впринципе, есть только слабый отходняк, слабее водочного) Тяжело не согласиться что с лирики со страшнее...

А почему бы и не жрать её всю жизнь, если жить не мешает и убирает разнос психики? Кофе ж пьёшь)
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10996 - 05 Мая 2020, 14:01:29

Коли реєструєшся є правила!)))

Валера, повернися  в модери!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10997 - 05 Мая 2020, 14:46:08

тим хто пережив синдром відміни з справжніх наркотиків, кумар з лірики і ГАМК дарма. А тут хто більше пише про страшні відходу від ГАМК це більше самонакрут, так як сам отходняк від них сильно провокує цей накрутити і психосоматику
і тим хто зміг пережити систему на амфе, щільному накурено, бухло, від усього відмовитися і це теж кине без праці і моторошних синдромів відміни
 
 
Сказали спасибо: DELY, Blink182

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10998 - 05 Мая 2020, 15:22:10

Да корона не упадёт, спрошу через сообщение. Ем от лирики много, не толстею, а даже худее. За больше чем пол года минус 15 кг, ровненько и постепенно. Сначала перло, когда 60 кг весила, что худею, это при 157 ростом, потом когда вернулась в подростковый вес 45, пугать стало. Фен был только только этот месяц, до этого могла шишки покурить, было пару раз кокс и 6 раз экстези где-то. Ну может это от того, что из-за лирики опять стала курить, а так 10 лет не курила и вообще ничего не употребляла. Кроме еды :)) даже алко нет. Хотя ещё за пол года совсем перестала есть мясо так как ела раньше, больше Рыба. Короче эдакий наркоманский зош) ещё опять начать конным спортом заниматься, от которого получила травму шейнного и можно опять лирику пачками брать. 

Добавляю : дело то мое творческое, арт студия. Боюсь талант протрезвлю


Для того щоб щось дописати є кнопка  изменить.
 
« Правка: 05 Мая 2020, 15:34:38 от Blink182 »
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10999 - 05 Мая 2020, 17:46:54

Конвалис я тоже на ней оч похудела. И так уже 2й раз. Бросишь, вес в норму придет.
Это препарат для перекумарки и не что б от не# делать закинуться и печатать комменты.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Blink182, Konvalis