enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759349 раз)

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11000 - 05 Мая 2020, 19:15:52

Вот конвалис у тебя вилы,без лирики творчества нету и небудет если не бросиш,может после етого депресса и засветит солнце,но под лирой ето пластмасовая жызнь.Ты вне реальности.И что ты можешь отражать под лирой с рез новой шапочкой для бассейна на голове?
 
Нахуй войну!
 

S-lana

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11001 - 05 Мая 2020, 20:28:34

Ну вот не знаю как на конвалисе ( гапентин)  или лире ( прегабалин) можно схуднуть...жрать хочется что с одного, что с другого.
А солнце...да. засветит. Но не сразу.

Попробуй если в Украине гидазепам. Если в РФ грандаксин. Должно полегчать.

А на счёт того, что габапентин не для торча...для мастодонтов может быть да. .а для меня, например, с алкахой норм.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11002 - 05 Мая 2020, 20:40:36

Конвалис - гавнее говна , габапентин канон из дженериков более менее / лучший габапентин это оригинал - нейронтин . Так то неплохо даже подпирает - ну если лиру не употреблять неделю - хорошо будет стимить . Да с алкахой сочетается неплохо .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11003 - 05 Мая 2020, 20:46:46

Нейронтин, лично для меня, слишком мягко и незаметно...мне на данный момент габапентин пик фарма понравился....резкий и быстрый))))
Лучше канона точно.
Если по теме, то лирики не видела уже год...скучаю :D

Нейронтин...да...на почки не сильно давит. После остальных уж сильно чувствуются. Но это мелочи :D
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11004 - 05 Мая 2020, 20:54:38

Не может быть чтоб не было барыжной аптеки в городе - просто походи присмотрись где блистеры валяются , заходи сразу денги подай и гри - мне красные (такой пароль) по любому барыжат тихонько. Сейчас уже проще стало - кое где даже штучно режут по 250 за 300.
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11005 - 05 Мая 2020, 23:57:21

Конвалис - гавнее говна , габапентин канон из дженериков более менее / лучший габапентин это оригинал - нейронтин . Так то неплохо даже подпирает - ну если лиру не употреблять неделю - хорошо будет стимить . Да с алкахой сочетается неплохо .
Конвалис,это самая мерзская габа ИМХО.
Кириллыч,сколько нужно пуль нейронтина выпить,что-бы было похоже на 600 лирики?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11006 - 06 Мая 2020, 01:17:31

1800 нейронтина - будет примерно как 600 лирики , НО! габа  ну никак не дотягивает по эйфории до прегабалина + в такой дозировке шибко рубит в сон и присутствует некий тупняк - это раздражает. Вообще габа больше подходит для снятия ломов - нежели для кайфу. Пью не более 1200 в день и в несколько приемов.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ramses

Всем Всем Всем

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11007 - 06 Мая 2020, 11:01:13

Лирика эта мне как то вообще до жопы, ем с кумара от буприка, дошёл уже до грамма в день ел бы больше но толку, сколько дней что бы сбить толер нужно хоть? кучу денег уходит на витаминки и то витаминки наверное мощнее, не принимаю её 12 часов, пока никакой ломки не чувствую кроме как от буприка, хуже короче не стало что до что после, ну только сон пропал совсем, может через ещё 12 часов впаду в депресссию начну плакать и побегу есть лирику но пока как то пох на неё вообще
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11008 - 06 Мая 2020, 19:16:59

Друзи подскажите, лирика амфетаминовый выход попускает?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11009 - 06 Мая 2020, 19:18:47

Попускає.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, TIGR

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11010 - 06 Мая 2020, 21:04:39

Значит не зря я сегодня выклянчиль у кореша 450мг. Завтра будем отходить под прегой!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11011 - 07 Мая 2020, 06:49:54

Скажу еще по габапентину/нейронтину - если его принимать например неделю , потом захотел преги вкинуть - так сказать по кайфу - тяги не будет , или будет но очень слабая , даже от рабочей дозы в 600. Вообщем толер не понижается на габе от прегабалина . Нужно день/два поломаться на сухую - только так будет нормально переть прегабалин.
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11012 - 07 Мая 2020, 10:15:05

без лирики творчества нету и небудет если не бросиш

Зря ты так категорично.  Прегабалин - это лекарство. И оно используется как раз для лечения тревожности и прочего говна из этой серии. Очень длинными курсами. То что ты её подъедаешь ради каких-то её побочных эффектов, это не значит что все так делают. Некоторые едят её по прямому назначению - подлатать текущую крышу. И она действительно помогает. Без злоупотреблления. Желание жить появляется.

Друзи подскажите, лирика амфетаминовый выход попускает?

Хреново она с этим справляется. ИМХО. Бухлишко и дунуть - в разы лучше и поприятнее.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Gromozeka, Nino4ka, космос

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11013 - 07 Мая 2020, 11:47:54

Вот конвалис у тебя вилы,без лирики творчества нету и небудет если не бросиш,может после етого депресса и засветит солнце,но под лирой ето пластмасовая жызнь.Ты вне реальности.И что ты можешь отражать под лирой с рез новой шапочкой для бассейна на голове?
Уже пошёл 5 день без лиры, вчера мне кажется она уже за мной скучала. Пустые блистеры так одиноко на меня смотрели . Но настроение куда лучше, весь дом вчера убрала. Хотя под вечер прям долбило, хотелось лиры или курнуть

Добавляю  :crazy: во. Нервишки мне подлатало. 10 лет ничего не ела, даже алк, начались наследственные суды затяжные и голова потекла. Лирика мне в этом очень хорошо. Помогла, да и дозы мне хватало 150 мг. И все Пучком.


 
 
Сказали спасибо: Заїць

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11014 - 07 Мая 2020, 11:58:57

"Хреново она с этим справляется. ИМХО. Бухлишко и дунуть - в разы лучше и поприятнее."

Маша, с последними этими словами не соглашусь)

Зато основная часть поста, прям также считаю.
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11015 - 07 Мая 2020, 12:31:32

Это дело вкуса. Шмаль хороша на излете своими побочками, да и лирика тоже - а именно желанием пожрать. А как пожрешь - организма нормально вырубается. Бухлишко (светлое пиво буквально бутылочка) снимает побочку по сосудам.
Шмаль с пивом нравится больше - потому что действие почти мгновенное, а лирика  позняковая. Да и привычка наверное берет свое) Шмаль с пивом укладывали спать годами, а про существование прегабалина узнала не так давно.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11016 - 07 Мая 2020, 12:38:16

Я всегда 150 пил,но минимум сутки должны с винта были пройти,чтоб уснуть,,а так водка сгорала нахрен чере 20 мин будто и не пил.
 
Енот Полоскунов
 

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11017 - 08 Мая 2020, 21:18:13

Ещё заметила такую штуку. Даже если делаешь перерыв в две недели, а потом одну выпьешь, ломка такая же как если бы и месяц ел. На первых порах такого не было.
 
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11018 - 10 Мая 2020, 10:04:58

Ещё заметила такую штуку. Даже если делаешь перерыв в две недели, а потом одну выпьешь, ломка такая же как если бы и месяц ел. На первых порах такого не было.
О каких ломках вы вообще говорите с одной и одного раза ?))) Что ж вы делаете, когда болеете? Скорвю сразу вызываете?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11019 - 10 Мая 2020, 12:07:31

Там всё выше написано. У меня лично: пропадает сон, сильная раздражительность, тошнит, позвоночник сильно тянет и болит вся спина, быстрая утомляемость, головные боли сильные.

Плюс эмоционально всё плохо. Конечно, если у Вас система героина или чего-то там ещё по круче, то для Вас это не Харики. А для меня да. Потому, что в жизни другого не было подобного, первый раз я думала , что вообще мне жопа , мол я чем то болела весь год, а когда лирика отпустила , то я почувствовала чем таки болею. Потому как лирика мне помогала от болей.