информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755891 раз)

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11320 - 18 Июл 2020, 13:23:52

У меня так было-грамм 20 сразу сьел кратома-и прегу не чувствовал совсем.откажись от кратома полностью,и когда начнется какой-то bad,закинь лиры 150.В течении двух часов должна почувствовать
 
We are Everywhere
 

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11321 - 18 Июл 2020, 13:45:58

У меня так было-грамм 20 сразу сьел кратома-и прегу не чувствовал совсем.откажись от кратома полностью,и когда начнется какой-то bad,закинь лиры 150.В течении двух часов должна почувствовать
Сколько должно пройти без кратома времени?за сутки без него прегу не чувствую. Один плюс что с прегой почти кратом не ем,1 раз в день по чуть,убедиться что ничего не изменилось. Так и брошу его,уж больно много его стало уходить у меня,незаметно по 20-25грамм в день и без толку,а без него кумар,мне он очень ощутим был даже в сравнении с отказом от бупра.Очень жаль что поздно глянула Ваши ответы, еще 300 докинула и тоже ничего(((
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11322 - 18 Июл 2020, 13:46:37

Три полных шприца - это 300 мг, правильно?
Три шприца набранных до отметки 5 - 300мг
Если набираешь больше, там 6мл (120мг) влазит в шприц до полного. Тогда это уже не 300 а 360, но не 600.
Я ж говорила - что берет при прочих равных веселее капсул)
 
 
Сказали спасибо: smoots

Чайковский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11323 - 18 Июл 2020, 15:05:43

,,Один плюс что с прегой почти кратом не ем,1 раз в день по чуть,убедиться что ничего не изменилось. Так и брошу его,уж больно много его стало ,,
[/quote]  Ио

Ну и заебись!  У тебя прега на кумаре — работает как лекарство. С ней на 40-50% легче кумарить, но потерпеть всеравно прийдётся .
 
« Правка: 18 Июл 2020, 16:58:31 от Чайковский »
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11324 - 18 Июл 2020, 15:49:07

Очень жаль что поздно глянула Ваши ответы, еще 300 докинула и тоже ничего(((
Ответь пожалуйста:
1) Какого именно действия ты ждешь от прегабалина? Как ты себе представляешь то изменение состояния под прегабалином, которого хочешь добиться?
2) Ты же в курсе что травишься миксом, а не кратом бросаешь? И это не прогресс в бросании, когда не отказавшись полностью от одного начинаешь употребляять другое.

И да, кратом не перебивает прегабалин. Они вместе прекрасно сочетаются и их суммарное действие отличается от действия каждого из веществ по отдельности. Хотя всё это суммарное действие сопоставимо с бутылкой пива и парой таблеток от головы, но это уже совершенно другой вопрос, дело вкуса каждого - чем травиться.
 
 
Сказали спасибо: relanium, Dergyneg-ser1

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11325 - 18 Июл 2020, 16:37:48

Спасибо за развернутый отает.
1) Какого именно действия ты ждешь от прегабалина? Как ты себе представляешь то изменение состояния под прегабалином, которого хочешь добиться?

2) Ты же в курсе что травишься миксом, а не кратом бросаешь? И это не прогресс в бросании, когда не отказавшись полностью от одного начинаешь употребляять другое.
1)Например с того что пишут,в инструкции тоже за эйфорию упоминали)Понять что в ней такого что о преге столько страниц и тем написано)
Всем добрый вечер
На днях гасился огранией(300) по 2 пули.эффект был такой как буд то метамфетаминовый прям был на рассказном, стимило люто.
Сейчас вкинул 4 штучки Линбага  (150)и как то спокойно легонько действует, аж противоположно Огрании
Кидал раньше и габану, лирику всегда стим был выражен
а щас прям так интересно подействовало
2)От микса совсем ничего не происходит,ето была скорее проверка,убедится что никакого результата от микса не будет(так оно и было). Да и кратом за неделю уменшился до просто ничтожного количества с 25грамм до 4 в день и то не каждый.Считаю ето успехом :smile4: Но трезво жить не получаеться и выбор упал на прегу,ожидания были что мне 150 дадут хоть какойто стим и эйфор,настроение,силы и желание что-то делать в етой жизни.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11326 - 18 Июл 2020, 16:45:06

Торчать хочется ,да чтоб не дорого.Ага?
 
 
Сказали спасибо: Mаша, monahdima

Dergyneg-ser1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11327 - 18 Июл 2020, 16:49:23

Всем понятно, постоянно и подешевле, чтобы все быстро и на дом приходило.
 
 

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11328 - 18 Июл 2020, 16:52:04

Торчать хочется ,да чтоб не дорого.Ага?
Что бы без лишних проблемм,пошел-купил,аптека рядом. И не пихать муку ложками столовыми.Может ошибаюсь ,но мне кажется пара таблеток преги будет немного получще на организм чем 25 грамм кратома в день.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11329 - 18 Июл 2020, 17:01:52

Всем понятно, постоянно и подешевле, чтобы все быстро и на дом приходило.
Бро хоть манеру общения смени , а то палево )))
 Ну да ладно. Я скучал!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dergyneg-ser1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11330 - 18 Июл 2020, 17:05:10

Я тоже, давно не был тут, работа, плен)
 
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11331 - 18 Июл 2020, 17:07:42

ожидания были что мне 150 дадут хоть какойто стим и эйфор,настроение,силы и желание что-то делать в етой жизни.
Эйфория/стим от прегабалина в моно сопоставимы с пивом для нормального здорового человека. Ты слишком много от неё ждала.
Силы и желания жить в моно она даёт только людям с ГТР (такое психическое заболевание) и некоторыми другими психическими отклонениями. Это лекарство для этих болезней, подавляющее симптомы.
Так что радуйся, что ты здоровый человек  и она тебе просто не нужна.

И уж точно не стоит сравнивать прегабалин с опиатами,  даже непрущими по типу кратома. Это разные вещи. Прегабалин ближе к алкашке, а не к наркотикам.

Торчать хочется ,да чтоб не дорого.Ага?
А кому ж не хочется. Торчтать, да чтоб недорого и чтоб легально. А если еще не сильно вредно и по кускам разваливаться за пару лет не начнешь. Зашибись. Я так тоже хочу, все так хотят. Единственное, что меня хоть как-то сдерживает - социальная сторона вопроса. Мусора, ювенальнальная превенция, социальные службы и прочие проблемы, которые может создать семье мой торч. Да и прожить надо бы еще лет 13 как-то в работоспособном состоянии.
 
 
Сказали спасибо: Ио, relanium, Чайковский

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11332 - 18 Июл 2020, 17:20:36

Было бы не плохо еще ее противотревожная сторона.Все и сразу с одного препа) ПА и социофобия полноценно жить не дает. Бупр все ето купировал только,но он не вариант.Больнички и то что врачь выписывает не помогает на все 100%.

 P.S.:Что же она тогда дает другим раз так популярна и не только для перекумарки?
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11333 - 18 Июл 2020, 17:33:46

Ага, у тебя тоже шифер не сильно ровно прибит, подтекает. Тогда смотри. Как я делала: 150 утром и 150 вечером. В одно и то же время. Не повышай,  просто пей как витаминку. Не употребляй ничего из наркоты. У тебя только кратом, легко отменишь.

Чухать ты её вообще не будешь ту лирику, но уже через пару недель состояние стабилизируется и тревожность уйдет. Будешь под жизнью,  но жизнь эта будет не такой уж и говенной.

Это работает только если не торчишь. Пробовала недавно начать пить еще один курс, но при этом продолжать подтарчивать - не сработало. Так что разберись для чего она тебе. Если как лекарство, лечись. Если для торча - купи лучше наркотиков)
 
 
Сказали спасибо: Ио, KARAMELE

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11334 - 18 Июл 2020, 17:38:36

Поздно добавила,но отавет мне интересен,из прочитаного не складывается воедино все
P.S.:Что же она тогда дает другим раз так популярна и не только для перекумарки?
Непрущий кратом долго чувствовала ,очень долго помогал.и кое как выписаные врачем АДы и остальное вместе .
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11335 - 18 Июл 2020, 17:47:23

Мало кто её жрет саму по себе, и в основном это те, кто раньше бухали. Синьку она и вправду заменяет неплохо. Разве что только на кумарах с медленных или на излете с быстрых её жрут по отдельности. Её жрут вместе с медленными - украшают, усиливают их действие. Со спидами тоже жрут - убирает сосудистые побочки от спидов. А тех кто сидит чисто на Лирике не так уж и много. Ты пока не видишь тему "кто под чем". Там лирика у многих в меню, но почти нет тех, у кого в меню только лирика.

Это как димедрол. Сам по себе - средство от аллергии. И отдельно им никто не злоупотребляет. Зато многие домешивают к своему основному наркотику для изменения спецэффектов.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, relanium

Ио

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11336 - 18 Июл 2020, 17:57:23

Спасибо Маша,стало яснее но и печальнее,была недежда на лиру как заменитель кратома. Да и от тревоги еще да и надежда что стимит хорошо.Сон по 16 часов когда есть возможность,на работу еле встаю и днем в полу бреде от сонливости невыносимой.
Чего ж тогда кода (бифок отбитый ,пачка-две)не прочувствовалась вообще?еще до лиры. Грешу на кратом,что что-то блокирует все таки...
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11337 - 18 Июл 2020, 17:59:27

Кстати ,да!С чем связан рост популярности прегабалина ?На форуме,да  и не только,прямо таки ажиотаж...Раньше такого не было..О нем мало кто отписывался вообще...Рекомендовали его здесь исключительно как "костыль" для кумарищехся..а счас,глянь,шо творится!..тулят отовсюду....не знаю...но,она как была,так и осталась  обычным "костылем", ...хоть ты её жопой жри,похуй!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11338 - 18 Июл 2020, 18:11:35

Чего ж тогда кода (бифок отбитый ,пачка-две)не прочувствовалась вообще?еще до лиры. Грешу на кратом,что что-то блокирует все таки...

Ну конечно, кратомовый 7-ОН-митрагинин - опиоид. Хоть он и не эйфоричен, но связывается с теми же рецепторами что и морфин. Когда у тебя будет больше постов, почитаешь в сейфе, там много по нему интересной информации что это и как оно работает. Все опиоиды работают по опиоидным рецепторам и у них есть перекрестная толерантность. Ты наела себе довольно большую толерантность на кратоме, и совсем слабенького кодеина (из 2 пачек бифока твоя печень получает лишь 10 мг морфина, это максимум, а то и меньше) не хватает, чтоб её перебить. При этом 7-ОН-митрагинин довольно прочно цепляется на рецепторы и может выталкивать с них даже более прущие опиоиды. Короче, там даже ученные имеют на всё это разные точки зрения. Куда нам, простным смертным людям всё это понять)

НО прегабалин - не опиоид. Это вещество другого типа. И у него не может быть перекрестной толерантности с кратомом.
 
 
Сказали спасибо: Ио, Pharmacore, Чайковский

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11339 - 18 Июл 2020, 18:24:58

Кстати ,да!С чем связан рост популярности прегабалина ?На форуме,да  и не только,прямо таки ажиотаж...Раньше такого не было..О нем мало кто отписывался вообще...Рекомендовали его здесь исключительно как "костыль" для кумарищехся..а счас,глянь,шо творится!..тулят отовсюду....не знаю...но,она как была,так и осталась  обычным "костылем", ...хоть ты её жопой жри,похуй!
На мотыле с 12 года. Раньше тоже самое было.
 Как панацея. Все и всем тулили. Я тут про нее и узнал. И первый из города кто в депо заказывать ее начал. Потом слава разошлась и стали возить.
 Ната меня она прет почти как самостоятельный наркоти. А з бифрэном вообще чудестно и начи бы не ел. Поверь мне на слово. А если пропуски делать и вкинуться , то тяга нравиться больше яем меда. Особенно мне нравиться действия на 2ой день после меда. По сути еще одинтдень прет!
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, relanium