информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1773109 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11380 - 21 Июл 2020, 21:47:30

Эффект обезболивания мне теперь баче прухи - ну реально весь день маялся , это охуеть как мешает элементарно - работать. p/s помогли те таблетосы для старичков - будут в аптечке вместо деклофинака  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11381 - 21 Июл 2020, 21:48:35

Да что там работать?! Это жить мешает!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11382 - 22 Июл 2020, 15:05:32

Позавчера заказал две банки сотки преги-зн, сегодня уже забрал. Дали посмотреть перед оплатой без проблем. Срок годности 12-2020, ну да ладно. Не стал возится с шприцем, отлил на глаз полбанки в чашку, языком попробовал - не сильно противный, напомнило вкус детского сиропа. Но этот привкус во рту выбешивает, почистил зубы. В общем, я ожидал через часок-другой, но нагребло вообще через минут полчаса (я на голодный желудок пил). И неплохо так, скажу я вам)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11383 - 22 Июл 2020, 15:50:05

Велкам в клуб прегабалиновых бухарей  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: stopme

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11384 - 22 Июл 2020, 19:03:37

Ребзя. Линбаг Словения лучше чем Прегабалин Дарница?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11385 - 22 Июл 2020, 19:50:17

Ребзя. Линбаг Словения лучше чем Прегабалин Дарница?
Да как сказать, мне кажется на одном уровне! Вроде как линбаг более прущий и жесткий а дарница мягче. Но как-то на одном как по мне

Я сейчас тестирую прегабалин зн в таблетках 150 тки. Так нормально вроде. Знакомый сказал что ему и его Кенту тоже нравится, но живот болит , а мне вообще норм.
Я если честно особой разницы в прегабалиновых не вижу. Немного что-то сильнее, что-то слабее но более и менее одинаково всё, даже та самая лирика, ну немного она сильнее.

А жидкий тоже нужно заказать, но смотрю что там он только в 100 мог. А в 200 нет.
В общем закажу, а то потом фиг сможем заказывать )
А вообще давно прегабалин зн жидкий произвели, просто он не мог выйти на рынок почему-то. Вот и срок у него малый.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11386 - 23 Июл 2020, 01:49:13

Ребзя. Линбаг Словения лучше чем Прегабалин Дарница?
Сто раз говорил и сто раз еще походу буду.
 Прега индивидуальна и все ее дженерики тоже. Бывает у людей от одного дженерика сильные побочки  в место кайфа , а др прет дучше чем "оригинал". Тут под себя подберать надо.
 Тебе для перекумарки пойдет любой.
 
« Правка: 23 Июл 2020, 07:39:30 от Casta »
 
Сказали спасибо: vohaico, Шкет

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11387 - 23 Июл 2020, 08:02:04

Для перекумарка лирика самое оно, а вот когда чистым был вообще не выхватил от неё ничего и дженерики тоже 0, и сожрал не мало, так что она у меня исключительно для кумаров и то спустя неделю а лучше две по терпеть а потом уже начинать лиру
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11388 - 23 Июл 2020, 10:53:08

Дык Nino4ka уже вроде всё, переболела. Ей прегабалин теперь для души, а не для перекумарки...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11389 - 23 Июл 2020, 11:03:09

 Ну и славу Богу. На душевные темы мы не беседовали )) , а в постах она не уточняет зачем  она все перебирает дженерики.
 Для души любовника пусть заводит.  :grin:
 Прегабалин в конечном итоге только насркт в душу , да мало не покажеться.  :acute:
 
 
Сказали спасибо: Gamer, Шкет, Dergyneg-ser1

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11390 - 23 Июл 2020, 11:19:21

Приветики. Да как то не могу я пока бросить эту прегу. Уже сег 150 выпила и в обед выпью 150. Она хоть как то ровняет, а то как алкаш в душе какой то ходишь)
Лирика просто оч дорогая. Сейчас не осилю ее. Дочь в 1й класс идет, нужны $, любовника нет по душе. А абы с кем... простите) уж лучше прега тогда! Да и то сейчас буду стараться без нее
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta, lenokqueen, Kom, Бодя2

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11391 - 23 Июл 2020, 11:35:43

Дочь в 1й класс идет, нужны $
Та ж херня. Один в один. Прегабалин лишним точно не будет, чтоб никого в этой непростой жизненной ситуации не прибить)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11392 - 23 Июл 2020, 11:47:41


Ты меня Маша понимаешь) 😘😘😘
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11393 - 23 Июл 2020, 11:54:51

В банках прега ваще шикардос, удивляюсь почему раньше никто не прохавал, пусть заводы в три смены хуярят мы разберем)))
 
مكتوب
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11394 - 23 Июл 2020, 12:39:36

  Прега как прега .  А вкус хоть и подслостили но горечью отдает не приятно. 
 
 
 
Сказали спасибо: stopme, relanium

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11395 - 23 Июл 2020, 12:54:07

удивляюсь почему раньше никто не прохавал
Та отож, такое сообщество прегожорок, и никто себе ни разу не покупал сироп за столько лет. Тему этого сиропа тут поднял вроде хлопец, которому прегу доктор прописал.

И понеслась... Цена у него - главный плюс. Кстати вкус мне тоже нравился. Горечь не сильно противная. Из банки хлебала не закусывая/не запивая :smile4: А потом вообще поняла, что мне вкус нравится и хочу еще глоточек вкусняшки, капец  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11396 - 23 Июл 2020, 13:18:33

А потом вообще поняла, что мне вкус нравится и хочу еще глоточек вкусняшки, капец
Для меня самое ужасное в данной ситуации это осознание того, что без прегабалина я не представляю свою дальнейшую жизнь. Я тут себе расписал на август прогу, чтобы снизить с своих конских доз до 600. Типа через день, потом через два, через три, и короче, чтобы раз в неделю просто 600 хавать в сентябре, а потом раз в две. В теории выглядит вроде неплохо, но в реале, думаю, придется не очень то и сладко местами
А вкус хоть и подслостили но горечью отдает не приятно. 
Отвратный вкус, я его с детства ненавижу)
 
مكتوب
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11397 - 23 Июл 2020, 13:36:23

Ну и что, что не можешь без него. Прегабалин - не самое опасное вещество в нормальных дозировках. Только не мешай со всякой сранью его. Тем более это законно. Мусора на закладке не примут. Обыск дома не устроят. Уголовный срок не влепят. Так почему бы и не поджирать понемногу? Только дозу сбить, чтоб подешевле выходило.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11398 - 23 Июл 2020, 13:47:09

 С такой толлерантностью его именно эпизодически поджирать только можно 1-2 раза в неделю ( но так ни получиться).  А так понта нет по любому к разгону доз приведет а эффекта ни какого. Просто чтобы жить.
 Впринципе так любой наркотик действует если в системе, но с преги не выхватываешь ни чего и очень быстро. Только пропуски и отмены.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11399 - 23 Июл 2020, 13:56:40

Ну и что, что не можешь без него.
Я забыл, что значит просто жить. Без мыслей о том, что вот сегодня я схавал столько то, а послезавтра мне надо вот столько - и день в ожидании только и думать о том, чтобы скорее наступил следующий день. Понимаешь? Помимо того, что я реально отупел. Я хочу жить без всяких зависимостей, курить даже хочу бросить.
Тем более это законно.
Сегодня да, а завтра могут и прикрыть.
эпизодически поджирать только можно 1-2 раза в неделю ( но так ни получиться).  А так понта нет по любому к разгону доз приведет
Этого я и опасаюсь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, Бодя2