enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758738 раз)

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11420 - 28 Июл 2020, 18:05:30

Мы в складчину брали 25 грамм тианептина натрия в моё лицо вышло (с них еще поугощала людей на несколько грамм) + есть еще свободная кислота тианептина не очень много, пара грамм осталось. Походу, пока не прикончу - хрен успокоюсь (но такими темпами - это еще пара неделек). Радуйся что всего 27 грамм взял а не 100. За месяц без жести или за пару недель, если будешь жестить (не знаю твоих доз по другим опиатам) приговоришь их....

А прегабалин я б на развес не брала... Не настолько любитель да и в аптеке возле дома есть...
Люблю позалипать и нос почесать)) ну или так для тонуса принять чтоб работалось легче.
Ну я бы прегу не заказывал если мог купить в аптеке. Я бы даже не заказывал если бы габу мог купить.
Хер там
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11421 - 28 Июл 2020, 18:14:30

Это ж у тебя чистый порох будет. Тогда рекомендую по носу. 100-150 по носу лучше 300 в рот ИМХО. И действует через 10 минут, почти час ждать не надо. Порошок не сильно горький и жгучий (по крайней мере тот что с капсульной отмывали), гораздо легче фенчика заходит  :good:
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11422 - 28 Июл 2020, 18:33:37

понос сопли темпиратура от преги бывает, всё как от опят
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11423 - 28 Июл 2020, 19:01:57

Это ж у тебя чистый порох будет. Тогда рекомендую по носу. 100-150 по носу лучше 300 в рот ИМХО. И действует через 10 минут, почти час ждать не надо. Порошок не сильно горький и жгучий (по крайней мере тот что с капсульной отмывали), гораздо легче фенчика заходит  :good:
Tianeptin acid нюхается норм? Ну вот и отлично
Опробую.
Да от преги и срачка и озноб (но озноб не опийный что аж печет кожу)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11424 - 28 Июл 2020, 19:15:55

Неее я про прегабалин говорила порошковый)) Его отлично по носу гонять. Сопла не палит.

Тианептин не стоит в нос пихать) Tianeptin acid (свободная кислота) - почти безвкусный нерастворимый в воде песок. Понюхать можешь конечно, но понту ноль) Только в рот) Действовать начинает минут через 40, хватает действия часов на 10.
 
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11425 - 30 Июл 2020, 04:45:10

      Очень странное наблюдение. Одно колесо бифрена и на  даже 3 день харева...Заснул отлично. Правда я покурил ещё , но до бифрена так быстро я не засыпал конечно. Прям чувствовал как вырубаюсь.... Давно забытое чувство из за преги. 5ка+и бифрен. Хммм... Я думаю это пока что лучший вариант бросить для тех кто висит...И для снижению вреда тоже неплохо.  Вообще имеет смысл пробовать.

РАЗРАБОТАЛ СВОЮ СХЕМУ  для меня ето самый безболезненный  и менее вредный способ.
-----------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ
Вам понадобиться
Заранее найти на улице
2 противоположных сорта :dance3: Индику и сативу.
По 1 г. И приготавить  пачку бифрена ( ну или аналогов)
По идеи пройти жёсткую стадию "без боли " должно хватить.

Кидать лирику сразу, не завися от дозы ( ну если конечно у вас не  2 года последнего  стажа и доза не оверграмм за прием преги.)
------------------------------------------------------------------------

СРАЗУ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ
 Размер колпаков и пяток очень индивидуален
 Я плохо переношу траву (чуствитетельный к ТГК). Если я перекурю  то сразу;
Паранойя,  тревога рассеянность;
Становлюсь не "целый" вообщем..
 В голове маргарин во рту сахара и т д.)))

Поэтому пишу индивидуально сколько курил я
Для меня пятка на раз или колпак- от 0.02 до  0.07  и зависит от толлера и травы.
Кому трава также заходит подло как и мне , придерживайтесь моей инструкции( все дело в дозе)   
Ну а для супер параноиков, у которых тревога иногда  граничит с психозом- имейте подстраховку в виде безников.  В случае если что то пойдёт не по плану :grin: Много покурил например :bad:  Ну или накрутил себя сильно :blush:
1 таб гидазепама 0.2 если не поможет -добавь пока не поможет) Не советую больше 200 мг
Но учтите период полувыведения вашего бензика. Если кто имеет  гидазепам то там пару суток будет чувствоваться эффект, а он иногда может усилить астению но и сгладить эффект травки.

И тоже важно - поосле того как,
"перекумаритесь" старайтесь не миксовать  травку с габой...
Теряет силу излечение, если  потом  опять, так бросать)  И да, эффект слабее если вы уже системите на травке + лира.



День: 1

Утро- 3 бифрена , маленькая  пятка сативы
(20 мг). Ну и  кофе кто пьет :grin:
Обед-  2 бифрена, при возможности  покурить. Если вы на работе или надо быть собранным лучше ждём до вечера. Или курим очень мало +-20 мг 
Вечером тоже  пьем 3 бифрена и курим за час +- до сна колпак индики..  Я насыпал на вечер себе где то 30-50 мг мне хватало.
По желанию пейте еще магний, и другие витамины.
   
     Ну и собственно говоря "зарепитеть" этот день. С тенденцией к снижению бифрена после 3 суток с момента последнего приема преги. В идеале после 3 суток принимать по одной таблетки, 3 раза в день.

От 4 дней повторять по инструкции
(для снатия "острой фазы")
Но не дольше 10 дней.
Что б потом от бифрена не харило.
И все...На выходе с бифрена  можете иногда дуть по желанию. И усьо вы свободны)






 
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Viva

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11426 - 30 Июл 2020, 16:04:46

Народ, если я выпил 600 лирики, и через 4 часа выпью ещё 300, будет ли сильнее эффект? Вообщем я однажды узнал про лиру когда хотел снять выхода с фена, нашёл таблы кое как закинул и в итоге подсел на лиру :ok:
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11427 - 30 Июл 2020, 19:28:42

Лирикой  не догоняютца - переводняк , лучше завтра уеби 900.
 
 

Viva

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11428 - 30 Июл 2020, 21:11:43

Не, я 900 не хаваю сразу это сильно для меня 600 самое оно
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11429 - 31 Июл 2020, 10:06:43

я уже год  употребляю лиру по 2капсулы СО нет

я в крыму был и то что пиздит антироссийская пропоганда пиздит народу немеряно цены приемлемые
 
 
Сказали спасибо: hatab

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11430 - 31 Июл 2020, 11:17:53

Так ты прикрыт тяжёлой артиллерией 24/7 поэтому и не чувствуешь.
У меня и российское и украёнское ТВ есть. Там ссут в уши с обеих сторон.
Прикольно когда в семье один русский а другой украинец и синхронно зомбируются по ТВ а вечером разборки :-)
 
 

Viva

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11431 - 31 Июл 2020, 14:44:46

А еда и вода попускает прегу?
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11432 - 31 Июл 2020, 14:47:58

Нет. Не надо мучать себя голодом, чтоб лучше всосалось. Оно и так всосётся - никуда не денется)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dergyneg-ser1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11433 - 31 Июл 2020, 14:49:20

Еда меня пропускает, а кофе и энергетики усиливает.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

ЮДА

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11434 - 01 Авг 2020, 17:27:15

А что усиливает, какой кайф?шайтан -будун?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11435 - 01 Авг 2020, 17:31:22

Еда меня пропускает, а кофе и энергетики усиливает.
И сигареты
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11436 - 01 Авг 2020, 17:48:33

А что усиливает, какой кайф?шайтан -будун?
На ноге будь - гулять разгоняет , попивай швэпс..p/s Люблю бродяжничить под прегой , в самый центр :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11437 - 01 Авг 2020, 18:02:35

 Синька конечно активирует,но и быстрей попуск,она палит всё.Отходос вообще,нахнах.
 
 

ЮДА

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11438 - 01 Авг 2020, 23:03:17

попивай швэпс
На кумаре маковом бухать шнапс?жопа повна огирков..шото мне такой костыль не в тягу ну ваще ни к ак ни по какому.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11439 - 02 Авг 2020, 00:15:36

Можно швепс, можно и шнапс.
Прибухивать почучуть можно там стакан раз в пол дня, не обязательно же уделываться в дрова.
А то если много, то потом голова болит, ну его в жопу такой бонус к кумарам.
Ну и выход на запой обеспечен.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1