информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757748 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11580 - 27 Сен 2020, 18:22:37

Ты когда нибудь проходил через синдром отмены? Хоть какой нибудь? Просто на выходах от преги депра нагоняет, это нормально, и проходит это состояние но у всех по разному.
Конечно проходил - насухую бросал кодеин (4 года назад), а затем прегабалин с помощью фенибута и габапентина (в мае прошлого года). Было тяжко. Но сейчас вообще пздц.
 
مكتوب
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11581 - 27 Сен 2020, 19:28:10

Ты когда нибудь проходил через синдром отмены? Хоть какой нибудь? Просто на выходах от преги депра нагоняет, это нормально, и проходит это состояние но у всех по разному.
Конечно проходил - насухую бросал кодеин (4 года назад), а затем прегабалин с помощью фенибута и габапентина (в мае прошлого года). Было тяжко. Но сейчас вообще пздц.
Сейчас еще хуже?) Или как понимать "вообще пздц"?)
 
:DMT)
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11582 - 27 Сен 2020, 19:55:01

Или как понимать "вообще пздц"?
Я пишу, что мысли о самоубийстве не выходят из головы. Это нормально?
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11583 - 27 Сен 2020, 19:55:58

На отмене или всегда?
 
Все в нашем сознании
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11584 - 27 Сен 2020, 20:46:11

Смотря где ты живёшь) Если в СНГ то это нормально)))
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Selyan, Walking, Радость, Заїць

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11585 - 27 Сен 2020, 21:16:34

Просто ссылайся на прегабалиновую побочку , у мя были мысли остановить процесс бытия - это всё отбрасывай за не имением основы. Без таблеток это проходит - просто мы залипли системой -  на умах хочеца выжить любыми путями.
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11586 - 27 Сен 2020, 23:49:33

Замени ее габой как год назад,будет легче и не будет фляга так свистеть.
Самовыпилиться это очень хуевое дело,самый страшный грех,наравне с убийством.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11587 - 28 Сен 2020, 01:08:51

По Номоканону явно не наравне.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11588 - 28 Сен 2020, 08:58:33

Я писал,посмотрите простыню с Пфайзера там четко указан этот "баг"так сказать "Приченение себе вреда,суицидальные наклонности".Под пречинением себе вреда,надо понимать огромный риск травматизма на похуях,как от алкахи.
 
Нахуй войну!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11589 - 28 Сен 2020, 14:20:15

Лично я уже 5-й день манагой спасаюсь от лирики
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11590 - 28 Сен 2020, 17:49:37

Молоком? И как? Я б с ума сошёл под манагой на кумаре, да даже будучи под простудой не смог бы, уж слишком сильная жидкость была. Сколько бы не выпил, часа два на измене, потом только нормально было
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11591 - 28 Сен 2020, 17:53:13

Соглашусь с товарисчем,если передознутся кбд то можэш пережить рэлигиозно-мисьический опыт.
 
Нахуй войну!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11592 - 28 Сен 2020, 18:31:43

Молоком? И как? Я б с ума сошёл под манагой на кумаре, да даже будучи под простудой не смог бы, уж слишком сильная жидкость была. Сколько бы не выпил, часа два на измене, потом только нормально было
Да молоком.
И ещё три раза по одной таблетке 0.02 гидазепама в день.
По чувствам вроде ниче, всё-таки 5-й день на кумарах
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11593 - 28 Сен 2020, 19:10:28

Да там в принципе уже и не должно кумарить, физически уж точно. Если физ норм, то лучше чем то заняться чем гасить тягу молоком и аптекой, иначе долго гасить придётся.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11594 - 28 Сен 2020, 20:34:14

Если с гидой, то норм
 
Все в нашем сознании
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11595 - 28 Сен 2020, 21:23:48

Мысли о самовыпиле появились у меня еще полгода назад, сейчас они достигли апогея. Как мне их забороть?
Я не утверждаю, что я самый несчастный человек в мире. Но мне так психически тяжко еще не было никогда.

Это типично если резко бросать после системы или делать перерывы. Чернота в душЕ, ощущение что жизнь была прожита впустую, что все возможности упущены, что ничего не исправить, что будущее плохое, что сам полное ничтожество и проще самоубиться. Всё как при некоторых формах депрессии, но скорее всего не она, потому что можно выйти самостоятельно. И этот бред ничтожности осознаётся. То есть вроде и понимаешь, что это бред и самонакруты, можешь даже иногда посмеяться, но через несколько минут малейшая печальная мысль загоняет обратно в тяжелейшее состояние. Кажется, что как будто на голову давит тяжёлая бетонная плита или сердцу тяжело как будто к нему мешок с камнями привязали. При чём понимаешь, что это всего лишь художественные образы, но от этого не легче. Плохо так, как будто близких недавно похоронил.

Лирика неплохо снижается лесенкой. Не отменяется полностью, а именно снижается. Попробуй не делать перерывов, продолжай принимать регулярно 2-3 раза в день, но дойди до терапевтических доз. Имхо, дозы выше 600 мг вообще не имеют смысла. Они действуют практически также как и 600 мг, только позволяют временно пробить толер.

Когда будешь снижаться до 600 мг должно быть некомфортно, но не до степени суицидальных мыслей. А с 600 уже думай как слезать, лесенкой до нуля, перелезанием на габапентин или на АДы.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Gamer

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11596 - 28 Сен 2020, 21:43:28

С габапентина после лиросистемы очень больно выходить в чистоту - именно болит душа , а сознание параноит и накручивает еще сильнее .. Выше Заяц сказал верно что нужны правильные (конкретно для тебя) АДы включить еще употребляя, потом уходить уже в ноль по прегаблину - оставляя курсом АД. Правда как с него соскочить после - пока неизвестно - нет реального примера кто проходил. Потому и петляем по кругу. :search:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11597 - 28 Сен 2020, 22:19:02

Брал лирику 2.0 ,вещь хорошая ,отмены почти нет ,в отличии от аптечной.  Строго перешол 300мг день+фенибут ,когда нет перебиваюсь ферибутом и баклосаном в малых дозах ,для сна пью корвалол 47 капель .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: Заїць

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11598 - 28 Сен 2020, 22:48:37

по количеству лет что ли корвалол
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11599 - 28 Сен 2020, 22:51:14

Долгое время подбирал АДы.
Начните снижать лирику лестницей, постепенно, как советуют выше и одновременно кидайте Пароксетин (Паксил, Рексетин). Из всех современных СИОЗС, он наиболее действенен.
Почувствовал с первой таблетки. Сейчас полгода курс иду по 20мг/сут. Состояние праздничное, светлое и жизнерадостное! Утром волна эйфории, уже месяца 3. Препарат заработал в полную силу. Разумеется, прежде тестировал и флу, ципралекс, эсциталопрам. Не было таких ощущений. Лирику снизил до 150 и могу оставить в любой момент. Так было не раз и не два. Пять лет с ГАМК- культурой знаком. Пробуйте смело! Паксил, рексетин-можете кидать и знать, что эффект по любому будет и вас не разочарует.

 
 
Сказали спасибо: stopme