информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749181 раз)

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11640 - 01 Окт 2020, 17:57:34

Не надо тут многим с советами лезть и наперебой поучать, ДЕЛАЯ ВАЖНОЕ ЛИЦО, что, сколько и как надо или не надо.
Извини, но ты сподкнулся об свой совет))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: stopme, Walking

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11641 - 02 Окт 2020, 01:37:05

Космос, прегу я тоже с 600 начинал - 4 пули 150-ки "Неогабина". На авторитет своего мнения я и не претендую, не надо всех под одну гребенку ровнять.
зы: кстати, увидел в инет-аптеке "Неогабин" от Фармастарта, аж захотелось заказать)
Где? В ЛС!
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11642 - 02 Окт 2020, 10:39:20

"Неогабин" от Фармастарта, аж захотелось заказать)
 
Да,  появления пидорасины от Acino это был хороший неогабин.

Без лепилы не вылезти, только на сучек
Один я орнул?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11643 - 02 Окт 2020, 16:32:47

Ребятки, почитал я Ваше мнение и кинул на первый раз поминимум (1,5 капсулы 75мг). Прошло 2 часа и вообще ничего. Есть смысл докинуть ещё 1-1,5?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11644 - 02 Окт 2020, 16:51:34

А чего ты хочешь? Какого эффекта? Лирика кайф не даёт.
 
Все в нашем сознании
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11645 - 02 Окт 2020, 16:59:29

А чего ты хочешь? Какого эффекта? Лирика кайф не даёт.
Ну я скорее не за кайфом, а в исследовательских целях.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11646 - 02 Окт 2020, 17:09:37

Форум исследования веществ)) бля ну как так, кто то ноет что не может бросить лиру, кому то реально плохо, а кто то "хачу знать как пирёт"!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11647 - 02 Окт 2020, 17:15:04

Кайф не даёт, но меня подпирает, с утра 150, в обед 150 и на работе я полон сил и настроение чудесное, несмотря на то, что кумарит.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: TIGR

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11648 - 02 Окт 2020, 17:36:19

исследовательских целях.
Для кого интересуешься?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11649 - 02 Окт 2020, 17:40:02

Кайф не даёт, но меня подпирает, с утра 150, в обед 150 и на работе я полон сил и настроение чудесное, несмотря на то, что кумарит.
Так это на кумаре она хороша, а сама по себе - не советую
Лучше ЛСД или грибы в исследовательских целях юзай
 
Все в нашем сознании
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11650 - 02 Окт 2020, 17:42:37

исследовательских целях.
Для кого интересуешься?
Для себя конечно
 
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11651 - 02 Окт 2020, 17:46:49

Короче вкинул ещё примерно 100мг.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11652 - 02 Окт 2020, 19:38:31

Послушай, прегабалин любит когда его одной дозой кидают на голодный желудок утром, и два часа после этого не едят а лишь чай горячий попивают. И чем дольше ты не кушаешь, тем лучше ты его почувствуешь. Завтра 150 кидай сразу и почувствуешь разницу.
 Раз уж ты знаешь о прегабалине, то отговаривать тебя не буду, но на всякий случай предупрежу: липкая прега.  Ну и опасная, если употреблять в больших дозах, если употреблять с другими психоактивными веществами это вообще пиздец. Потом.

А вообще, для тебя будет сильным поступком: взять и выбросить его в унитаз, и больше никогда не заходить в аптеку за ним. Возможно этот поступок даже изменит всю твою жизнь к лучшему!
 Я тебя знать не знаю, но не хочу чтобы ты употреблял прегабалин просто ради интереса.
Это лекарственное средство. И тем более, серьезное лекарственное средство!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gamer, Solntse, lhk007

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11653 - 02 Окт 2020, 20:23:35

Послушай, прегабалин любит когда его одной дозой кидают на голодный желудок утром, и два часа после этого не едят а лишь чай горячий попивают. И чем дольше ты не кушаешь, тем лучше ты его почувствуешь. Завтра 150 кидай сразу и почувствуешь разницу.
 Раз уж ты знаешь о прегабалине, то отговаривать тебя не буду, но на всякий случай предупрежу: липкая прега.  Ну и опасная, если употреблять в больших дозах, если употреблять с другими психоактивными веществами это вообще пиздец. Потом.

А вообще, для тебя будет сильным поступком: взять и выбросить его в унитаз, и больше никогда не заходить в аптеку за ним. Возможно этот поступок даже изменит всю твою жизнь к лучшему!
 Я тебя знать не знаю, но не хочу чтобы ты употреблял прегабалин просто ради интереса.
Это лекарственное средство. И тем более, серьезное лекарственное средство!
Спасибо за совет. Так и сделаю. Сегодня понеслась 225 мг, Но в 2 подхода. Вообще ничего.
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11654 - 02 Окт 2020, 21:15:26

Прегабалин усиливает движение и общение. Усиливает, а не создаёт на ровном месте при залипании за компом. A ecли не подействовало, а начал догоняться, то можно набить толер за пару дней или начать отрубаться в сон
 
 

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11655 - 02 Окт 2020, 23:24:54

Я вообще не понимаю, нахера такие опыты?
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11656 - 03 Окт 2020, 06:58:39

Чтоб торчать. «Опыт»-это лсд гриб диссы. имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11657 - 03 Окт 2020, 08:43:38

Чтоб торчать. «Опыт»-это лсд гриб диссы. имхо
В данном случае, опыт - это употребление лирики с целью узнать, как действует этот в принципе беспонтовый преп. Только зачем травить себя, если тут 100 раз написанно, что не приторчишь с неё.
 
Все мы немного звери.
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11658 - 03 Окт 2020, 09:48:46

Чтоб торчать. «Опыт»-это лсд гриб диссы. имхо
В данном случае, опыт - это употребление лирики с целью узнать, как действует этот в принципе беспонтовый преп. Только зачем травить себя, если тут 100 раз написанно, что не приторчишь с неё.

Дисонанс получается.Вы пишите "в принципе беспонтовый преп"-так зачем тогда узнавать как действует?Опиаты,мдма-то что для меня именно кайф.но и от pgn есть позитивные эффекты,поэтому и присутствует.другое дело,что полноценным наркотиком в моем понимании pgn не назовешь
 
We are Everywhere
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11659 - 03 Окт 2020, 09:58:20

Чтоб торчать. «Опыт»-это лсд гриб диссы. имхо
В данном случае, опыт - это употребление лирики с целью узнать, как действует этот в принципе беспонтовый преп.


Да. Точно так же как и юзают хинолитики, мускатный орех и прочее говно. Считаю галочку "заюзано" нужно поставить.
После сабджа проспал более 10 часов не просыпаясь (обычно сплю 6 часов и просыпаюсь раза 2-3 в течениии ночи). Сегодня попробую одним заходом 150-225 мг.
Вчера, хочу отметить после приема замечал лёгкое головокружение которое быстро проходило и приятная "загрузка" мозга. Но эти эффекты были очень слабая, рядом с плацебо.