информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757826 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11620 - 29 Сен 2020, 23:05:14

А что не пробовал тогда, кроме лирики?
 
Все в нашем сознании
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11621 - 29 Сен 2020, 23:06:34

А что не пробовал тогда, кроме лирики?
Много чего ещё не пробовал. Но тема про лирику. Вот и спрашиваю)
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11622 - 29 Сен 2020, 23:07:17

Вот и спрашиваю)
300 хватит за глаза.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: lhk007

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11623 - 29 Сен 2020, 23:09:01

Попробуй медитацию, йогу, помочь старикам или просто тем, кому помощь нужна. Много чего в жизни есть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Walking, relanium

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11624 - 29 Сен 2020, 23:10:51

Да, и бабушку через дорогу не забудь перевести!
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11625 - 29 Сен 2020, 23:17:13

Это реальный кайф - помогать другим, без приколов
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Walking

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11626 - 29 Сен 2020, 23:38:55

Smal66, спортом, если молод. Если траблы с здоровьем то кино позырить, или сериал начать смотреть. Или познакомиться с девушкой, хз, много чем можно заняться. У меня всегда был спорт, пока что)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11627 - 29 Сен 2020, 23:45:19

У меня всегда был спорт, пока что)
А что именно за спорт?)
 
مكتوب
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11628 - 30 Сен 2020, 00:48:05

Да обычный зал, тягал железо, ну и футбол пару раз сыграл, обожаю футбол, но больше смотреть люблю. А так, зал конечно сильно помог, в плане головы, настр стабильно нормальный. Фенибут пил довольно таки долго, не меньше 750мг,доходил и до 9шт по 250мг. Потом зал, и понял что понта нет пить бут,резко бросил и не заметил никакого СО. спорт это хорошо, если здоровье позволяет.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11629 - 30 Сен 2020, 03:51:43

Лирику не раз отменял, не было проблем
СО от габы и бута, ни разу и никогда не выхватывал. Но это у меня так.
Заметил за собой, что читая некоторых, их утверждающие комментарии по применению или отмене веществ, возникновение доверия и самовнушения по их мнениям. Например, когда впервые принял лирику, то по советам "лидеров мнений" (неважно кого, обвинять только себя буду) сразу начал с 300. А надо было с 75и вообще, всё и всегда индивидуально.
Или баклосан, "советчики" пишут: "кидай 50-75 или 100 и прочувствуешь!". А достаточно 30ти. И даже, с 25 ти " попробЫвать".

Такие "авторитеные" посты надо сносить к чертям собачьим!!!!
И напомнить таким умникам, что они: 1) не врачи; 2) применять впервые, даже с рекреационными целями, надо с минимальных доз.
И писать о том, что при возникновении толера, надо не повышать, а чуть снижать дозу. Или сделать перерыв.

В разделе "ЛИРИКА", сделать подраздел, где конкретно расписано как слезть. Не надо тут многим с советами лезть и наперебой поучать, ДЕЛАЯ ВАЖНОЕ ЛИЦО, что, сколько и как надо или не надо.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11630 - 30 Сен 2020, 07:34:42

Я лирику пила ещё до этого форума, поэтому начала с 75. А то может тоже послушала советчиков, а может и нет. Я боюсь новое с больших доз начинать, мало ли что.
 
Все в нашем сознании
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11631 - 30 Сен 2020, 13:29:52


А я много раз видел эти дебильные советы: "О, бро, в первый раз можно и (дальше лошадиный дозняк!)
Сам начинал с 300мг лирики и 50 баклосана(в другой раз) и лишь позднее понял, что хватает и половины вкусняшек)
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11632 - 30 Сен 2020, 14:09:27

А мне товарищ сказал сколько пить,но не сказал,что она через 2 переть начинает.Я купил в аптеке пачку 75мг  14 шт. И я в течении 1.5 часов съел 10  шт.Через 2 часа,я понял что означает выражение злаза в кучу,болтало пиздец,эфория была,короче было охуенно,я еще пива влупил.
 
« Правка: 30 Сен 2020, 21:22:21 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11633 - 30 Сен 2020, 19:23:48

Бля, у нас только 300мг лира была, не меньше. Потооом только 150мг появилось. А так, все кого я знаю и в том числе я, начинали с 300мг, так как делить в падлу было. Ух помню первый раз на трам закинул, все так красочно было. Сука)) аж слюни потекли)) но да, лучше в первые разы недокинуть, чем припадок выхватить.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11634 - 30 Сен 2020, 21:24:26

С первого раза употреблял 600мг ( пару 3хсоток) причем в первый раз на лютых выходах с алкахи. Ни каких побочек не ощущал - наоборот , меня лира просто оживляла и стимила - на работе работал - с напряжением и под напряжением. Углы сшибал после первой отмены - даже не понравилось состояние - как бухой напомнило , но это только первые 2 раза на чистые рецы , потом эта муть проходит , пробовал и понижать тогда - 300 ну не работает почти - только обезболивает и рубит в сон..нужно долго привыкать и не срываться на повышение дозы - тогда через неделю что - то начинаю ощущать и то - фоном.
 
 
Сказали спасибо: stopme

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11635 - 01 Окт 2020, 08:17:25

Да обычный зал, тягал железо, ну и футбол пару раз сыграл, обожаю футбол, но больше смотреть люблю. А так, зал конечно сильно помог, в плане головы, настр стабильно нормальный. Фенибут пил довольно таки долго, не меньше 750мг,доходил и до 9шт по 250мг. Потом зал, и понял что понта нет пить бут,резко бросил и не заметил никакого СО. спорт это хорошо, если здоровье позволяет.
.
Спасибо за совет!
Форум читал постоянно после того как начал употреблять вещества, не считая шмали (е я покуривал лет с 18). А в 22 года меня угораздило попробовать  фен (раз 10))))) и меня угостили кодтерпином, после этого жизнь ударила ключем, где-то года через 2 ..... ну я думаю меня поймут...
С помощью форума не раз на сухую спрыгивал с кодтерпина но максимум 20-25 дней, потом по кругу.  Было ещё 8 месяцев не жрал коду, пару лет назад сложились такие обстоятельства что взять не было ни какой возможности, но был доступ до плана и к фену, но от фена я себя хреново чувствовал, он кумары от  коды снимал как-то неприятно и вообще не зашёл мне,  так на плане 8 месяцев и продержался но приехавши домой я сразу побежал в депо за кодрепином. (и да, чем старше - тем кумары тежелее переносить, так что МОЛОДЕШЬ БРОСАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ - С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ЖЫЗНЬ СТАНОВИТСЯ, хотя кто меня прослушает я сам читал форум и думал что вот я смогу бросить когда захочу).
Кодтерпин последний раз ел пол года назад, пересел на лиру и думал так перекумарю но через месяц лиру ел 1200 мг. Через 2 месяца попробовал бросить на сухую, но проходит день я уже в аптеке. И ещё пару раз пробовал бросить но безрезультатно.
Недели три назад я обзавелся пару кустами хорошей травы для молочины Решил снизить дозу преги и с горем пополам последние две недели ел по 600 мг.
Пошел  в отпуск.
Вкинувши последние 2 колёса лиры я начал варить молочину, выварил 2 литра его. Бомба получилось, первый раз  рюмку выпил и наперло пиздец, так как ещё под лирой был.Как начинало молоко отпускать я ещё 100 мл молока выпивал, и плюс утром, днём и вечером пил по 1 табл гидозепама0.02.. За 5  дней под молоком я умудрялся сравнительно нормально ночью поспать, ел еду. Страшно было просыпаться на 6 день и понимать что молоко допито, гидазепам сьеден,,думал что СО от лиры меня догонит.
И я уже был готов
И о чудо, сегодня 8 или 9 день без преги.
Ходил вчера в аптеку за Лоперамидом,меня спросил провизор - "что и все?", я сказал что да и пошел домой.
Конечно я щас не как огурчик, бывает побаливает голова, день что-то делать, но все же я готовился к худшему.
Теперь осталось держать себя в руках.
На счёт спорта: 15 лет назад купил велотренажёр, по началу ездил потом стала лень, а под кодой нахрен он мне был нужен.  Сегодня включу кино и поеду!
Пока ещё не очень мне много лет (33), хочется пожить трезво
ПС: хочу спросить у форумчан, стоит ли мне что-то попить чтоб не сорваться и что-то чтоб организм восстанавливать понемногу?


 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11636 - 01 Окт 2020, 09:23:13

А что не пробовал тогда, кроме лирики?
Много чего ещё не пробовал. Но тема про лирику. Вот и спрашиваю)
Ты отвечай,  когда у тебя камрады старшие интересуется.  :smile4:
Не знаю кто ты, сколько тебе лет, но тут форум снижения вреда, и я приветствую всех юзеров, которые пытаются разобраться, а не просто тупо дают советы сразу.

Не надо тут многим с советами лезть и наперебой поучать,
Что надо а что не надо, мы в тут как-то сами без тебя разберемся.  :smile4:


 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11637 - 01 Окт 2020, 12:00:46


Когда психическое состояние уже у черты. Так чтоб понятно. Пиздец. Без лепилы не вылезти, только на сучек
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11638 - 01 Окт 2020, 15:47:59

Например, когда впервые принял лирику, то по советам "лидеров мнений" (неважно кого, обвинять только себя буду) сразу начал с 300. А надо было с 75и вообще, всё и всегда индивидуально.
Или баклосан, "советчики" пишут: "кидай 50-75 или 100 и прочувствуешь!". А достаточно 30ти. И даже, с 25 ти " попробЫвать".
Такие "авторитеные" посты надо сносить к чертям собачьим!!!!
Космос, прегу я тоже с 600 начинал - 4 пули 150-ки "Неогабина". На авторитет своего мнения я и не претендую, не надо всех под одну гребенку ровнять.
зы: кстати, увидел в инет-аптеке "Неогабин" от Фармастарта, аж захотелось заказать)
 
مكتوب
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11639 - 01 Окт 2020, 17:30:22

Smal66, ну если хочется, то поживешь ещё трезво)) удачи в ремиссии) самые худшие дни позади, осталось тупо не покупать колеса, как бы банально это не звучало)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: smal66