информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756920 раз)

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12340 - 29 Янв 2021, 06:30:31

Кроме этих троих препаратов ничего. Ну ещё донормил на ночь может быть.
Скажи, что не знала, что это какие-то там наркотики. Рвач тебя поругает, что ты занималась самолечением, но на этом все. Лучше к платному иди в платную клинику - да, дорого, но зато все быстро сделают и не зашлют в наркологию. Здоровья тебе! Баклу и фенибут забудь. Если не можешь пока лиру - то не принимай больше 600.
зы: переписывался с одним персонажем с форума, так он писал, что тоже желтел, когда 900 лирики хавал, а если 600- то было все норм. Но только у него гепатит.
У нас маленький город, платные только поликлиники... а если в больницу - то городская...
А что страшного в наркологии? Что на учёт поставят? Права могут забрать?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12341 - 29 Янв 2021, 06:31:38

А что страшного в наркологии? Что на учёт поставят? Права могут забрать?
Я хз, не состоял на учете. Но уверен, что оно тебе не надо!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Кеноби, Daria2000

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12342 - 29 Янв 2021, 10:57:03

Под прегой кому нибудь сны снятся? Помню, до употребления мне снились, а сейчас только приятное забытье на 8-9 часов.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12343 - 29 Янв 2021, 11:17:34

Везёт тебе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12344 - 29 Янв 2021, 11:47:00

Под прегой кому нибудь сны снятся? Помню, до употребления мне снились, а сейчас только приятное забытье на 8-9 часов.
Я уже вообще почти не сплю даже с прегой. Снятся кошмары - что мозг ножом режут или бьют и несут куда-то)))
 
مكتوب
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12345 - 29 Янв 2021, 11:53:58

Под прегой кому нибудь сны снятся? Помню, до употребления мне снились, а сейчас только приятное забытье на 8-9 часов.
Я уже вообще почти не сплю даже с прегой. Снятся кошмары - что мозг ножом режут или бьют и несут куда-то)))
Это у тебя такой толер, или ты с чем то мешаешь?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12346 - 29 Янв 2021, 12:32:24

Это у тебя такой толер, или ты с чем то мешаешь?
Расскажу по порядку для того, чтобы ты цельнее представила картину. Я был в кодеиновой торбе. И в конце 18-го года на ступеньках аптеки, где сказали, что ничего нет и не будет, один паренек мне посоветовал "Неогабин". "А он хоть прет?", поинтересовался я и еще один страждущий за мной. "Да, еще как прет, принимай 2 по 150", сказал он. Я купил 4 и сожрал тут же, не запивая, прямо в маршрутке. Приехал домой и меня разморило - я спал часа 2. Но после того, как проснулся, меня колбасило так , что заметили все окружающие (я на тот момент был женат). С тех пор я забыл о кодеине. Чистым я был только полтора месяца - в мае-июне 19-го. Жрал пачку "Неогабина" с листом "Фенибута" каждый божий день на протяжении года. А с начала весны 20-го года я стал мешать еще и кодеин. Меня так размазывало! Перло месяц! Перло второй! Третий тоже перло, но уже не очень! Четвертый так себе. А начиная с пятого месяца (середина лета где-то) меня не перло вообще. Мне бывшая супруга задала один вопрос. Он звучал так: зачем ты себя убиваешь? Я не нашелся с ответом.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12347 - 29 Янв 2021, 12:48:33

stopme возьми себя в руки. с микса такого уходить теперь сложно - если есть возможность, то к частному наркологу. если осознаёшь, что трезвость не вывезешь - то ЗПТ. Но убивать себя прегой, фенибутом, кодеином и иногда алкахой - это бОльший вред. Дальше будет только хуже - сам ведь это осознаёшь.
 Либо сам принимай решение завязать и постепенно снижай дозировку лесенкой.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12348 - 29 Янв 2021, 12:51:02

Бро, я только третий раз вот съездил за кодеином. А так вот хаваю онли прегу без фенибута по 600. Стараюсь раз в 3-4 дня. Я уверен, что вывезу сам, мне помощь не нужна нарколога.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12349 - 29 Янв 2021, 12:55:00

с 600 можно смело уходить на 450. с 450 можно на 300, потом снижай по 75 - про лестницу рассказывать не буду - ты и так всё знаешь. Бензодиазепины и Z-гипнотики на отмене преги со сном не помогут - нужны нейролептики - я на кумарах в психиатрическом отделении пил тизерцин - побочек от него не выхватывал.
 Про фенибут тебе говорить что-то не стоит, ты и так про него всё знаешь.
 Если кто-то владеет инфой по данному препарату - поделитесь.
 Опасность лирики - это быстро растущий толер. Я помню, как в 2к17г. мне ласты 150 (14шт.) хватало на неделю - по 300 перед обедом и никакого кумара\харева - а со временем что-то изменилось. Либо толер, либо то, что я на клоназепаме постоянно, но от преги меня мажет спать постоянно, а потом транков не хватает, хотя я прегу употребляю эпизодически не дольше 7-10 дней.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12350 - 29 Янв 2021, 13:00:39

Лестница именно мне не подходит. Только резко. Фенибут, кстати, токсичен для печени. Но только он помогает уснуть хоть ненадолго.
зы: а, и гидазепам 50-100 тоже бодро так усыпляет)
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12351 - 29 Янв 2021, 14:03:06

Главное результат и захотеть. Уверен - если ты поставишь перед собой цель, то добьёшься.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12352 - 29 Янв 2021, 17:07:58

Это у тебя такой толер, или ты с чем то мешаешь?
Расскажу по порядку для того, чтобы ты цельнее представила картину. Я был в кодеиновой торбе. И в конце 18-го года на ступеньках аптеки, где сказали, что ничего нет и не будет, один паренек мне посоветовал "Неогабин". "А он хоть прет?", поинтересовался я и еще один страждущий за мной. "Да, еще как прет, принимай 2 по 150", сказал он. Я купил 4 и сожрал тут же, не запивая, прямо в маршрутке. Приехал домой и меня разморило - я спал часа 2. Но после того, как проснулся, меня колбасило так , что заметили все окружающие (я на тот момент был женат). С тех пор я забыл о кодеине. Чистым я был только полтора месяца - в мае-июне 19-го. Жрал пачку "Неогабина" с листом "Фенибута" каждый божий день на протяжении года. А с начала весны 20-го года я стал мешать еще и кодеин. Меня так размазывало! Перло месяц! Перло второй! Третий тоже перло, но уже не очень! Четвертый так себе. А начиная с пятого месяца (середина лета где-то) меня не перло вообще. Мне бывшая супруга задала один вопрос. Он звучал так: зачем ты себя убиваешь? Я не нашелся с ответом.
Ясно, у тебя все очень сложно) Миксуешь по-черному. Зря кодеин опять начал принимать, это дважды торба. Но радо или поздно все равно придется бросать, лучше раньше и постепенно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12353 - 29 Янв 2021, 17:14:28

Вы может не так меня все поняли - я кодеин щас употребил только третий раз за большой период, когда не употреблял. Можно забыть уже о кодеине. У меня проблема серьезнее - это прегабалин. Но и его я знаю, как побороть. И с помощью чего. А вот что делать дальше, в трезвой жизни - меня это пугает.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12354 - 29 Янв 2021, 17:31:38

Что то нужно менять в жизни, что бы не торчать. Но это проще сказать, чем сделать, конечно. У меня вроде бы все с виду благополучно, но слишком скучная работа, да и жизнь в целом не радует приключениями. На трезвую голову это давит, а под прегой норм живется. Очевидно, что жрать лирику проще, чем что то менять, но это все неправильно, ясное дело. И избавится от знакомых, которые тоже всякую гадость жрут, у меня тоже с этим проблемы.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12355 - 29 Янв 2021, 17:35:01

Может ли быть токсический гепатит от употребления лирики с фенибутом? У меня кожа пожелтела на лице, рвота была, печень увеличена, живот вздут

Скорее всего,что проблемы с желчным,по принимай что нибудь желчегонное,я аллохол принимаю,но лучше сходить к врачу
 
« Правка: 30 Янв 2021, 13:51:14 от Dender »
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12356 - 29 Янв 2021, 17:38:42

Вы может не так меня все поняли - я кодеин щас употребил только третий раз за большой период, когда не употреблял. Можно забыть уже о кодеине. У меня проблема серьезнее - это прегабалин. Но и его я знаю, как побороть. И с помощью чего. А вот что делать дальше, в трезвой жизни - меня это пугает.
Скорее всего тебе нужны антидепрессанты,нормотимики,сходи к психотерапевту,это не страшно
 
 
Сказали спасибо: stopme

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12357 - 29 Янв 2021, 17:47:26

брошу на пару неделек эту лирику
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12358 - 29 Янв 2021, 17:56:12

брошу на пару неделек эту лирику
А как будешь СО вывозить?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12359 - 29 Янв 2021, 18:16:45

брошу на пару неделек эту лирику
А как будешь СО вывозить?

На кодеине поедет)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша