enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853807 раз)

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12420 - 31 Янв 2021, 10:14:01

Какая насыщенная у тебя жизнь, красавчик)Ты жил в кайф,когда остальные жили как роботы,работа-семья,дети сопливые,нечего жалеть о своем прошлом,если твоя жизнь приносила тебе удовольствие,относись к этому проще и не зацикливайся на этом,у любого человека было дерьмо в жизни,даже хуже,имей это ввиду
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша, Daria2000, izabella

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12421 - 31 Янв 2021, 11:26:10

Я встретил очень мощного психолога . Результаты терапии лучше всего, как мне кажется, можно оценить по моим фото до и после оказания профессиональной психологической помощи. Татьяна - доктор психологии, юрист международного права - все дипломы у нее на руках. Поверьте, все реально, отказаться от таблов и порошков навсегда. Думаю вид вещества не так важен, как ваше желание стать здоровым человеком. В общем, рекомендую.
Контакт в личном сообщении.

Это же реклама психолога. И история эта вымышленная!

Какая насыщенная у тебя жизнь, красавчик)Ты жил в кайф,когда остальные жили как роботы,работа-семья,дети сопливые,нечего жалеть о своем прошлом,если твоя жизнь приносила тебе удовольствие,относись к этому проще и не зацикливайся на этом,у любого человека было дерьмо в жизни,даже хуже,имей это ввиду

И этот персонаж, когда торчал, не был красавчиком.... Без покаяния, осознания того, что жил неправильно, наркотики бросить невозможно, именно поэтому многие здесь и торчат, не могут бросить, потому что ни о чем не сожалеют, оправдывают себя, свою слабость, и к наркотиком относятся с пиететом... Наркотик нужно ВОЗНЕНАВИДЕТЬ, чтобы бросить... А хорошая работа, семья, сопливые дети - это прекрасно...просто наркота не дает бедненьким заблудшим душам увидеть в этом красоту, мешает жить трезвой полноценной счастливой жизнью! Жить как робот - это употреблять наркотики, когда твои эмоции, мышление, настроение полностью подвластны какому-то химическому веществу, а точнее, - инструменту в руках беса... 
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12422 - 31 Янв 2021, 12:10:52

Да, я отчасти тоже на это попалась. Воспоминания о ломке притупились, зато о кайфе воспоминания остались хорошие
Да блин какой там кайф...
только голова дурная и жрешь как не в себя все подряд.
И ничего не интересно.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12423 - 31 Янв 2021, 12:14:56

И ничего не интересно.

Да, это точно, что под лирой ничего особо не интересно, и я как робот... мне под лирой только нравится работать, курить сигареты, пить чай/кофе и на машине кататься. Я под лирой книг не читаю, фильмов особо не смотрю... не цепляет ничего... притупляет не только тело, но и душу, восприятие притупляется...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12424 - 31 Янв 2021, 12:52:07

Да,чисто физически хорошо на первых порах, потом спокойно, язык подвешен. Как не в себя куришь, меня жрать не тянет, и хреначишь на конвеерной работе. У меня даже мысли проскакивали, что лирику разрабатывали как стимулятор повышения работоспособности для различных водителей и заводчан. Хреначишь, как робот, и все.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: GeX

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12425 - 31 Янв 2021, 13:42:10

меня жрать не тянет
Меня тоже. Зато ведрами чаи гоняю. А потом когда на отмене преги все чаи начинают выходить - бегаешь каждые 10 минут (буквально) сливаешь. И не мало так. Откуда что берется? И моча чистая, как слеза младенца
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12426 - 31 Янв 2021, 14:09:54

Лиру надо валить аккуратно.
По паре грамм раз в месяц. Тогда работает четко!
Превращает человека в стареющую рок-звезду.
Учитесь, ёпта!
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12427 - 31 Янв 2021, 14:35:57

Физический СО от лирики недолго длится - самое сложное, это психически перетерпеть серость, тоску и безнадёжность - другими словами это депрессия. Кто бросал лирику и на отмене пил АДы - поделитесь информацией, для многих она будет полезна. Но у АДов есть пару минусов - 1. подобрать подходящий АД 2. Дождаться, пока АД начнёт "работать"
 Это усилия над собой нужно приложить.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12428 - 31 Янв 2021, 16:01:56

Присоединяюсь к вопросу про АДы. Меня тоже серость на выходах сожрала
меня жрать не тянет
Меня тоже. Зато ведрами чаи гоняю. А потом когда на отмене преги все чаи начинают выходить - бегаешь каждые 10 минут (буквально) сливаешь. И не мало так. Откуда что берется? И моча чистая, как слеза младенца
Так не выводится влага с организма, почки плохо работают. У меня по утрам жесть какое лицо опухшее, холодной водой долго умываюсь.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12429 - 31 Янв 2021, 16:14:37

Так пивом запивать надо)))
Меня так залило.
Все что выпил, пошло под кожу
 
 
Сказали спасибо: DELY

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12430 - 31 Янв 2021, 16:27:51

За недельки три до запланированной спрыжки с преги надо начать курс АДов, очень помогает в плане психики
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12431 - 31 Янв 2021, 17:40:59

Купил велерианы болгарской, как Маниту советовал, вот буду пить, отпишусь
У меня по утрам жесть какое лицо опухшее, холодной водой долго умываюсь.
У меня ноги и лицо опухали только от габапентина и баклофена. Как раз почки хорошо работают - прега задерживает воду в организме, а при отмене оной вода выходит
 
مكتوب
 

VasyaGrigoriy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12432 - 31 Янв 2021, 18:32:44

добрый вечер  ребята! Сегодня взял экзисту попробовать, до этого не когда ее не кидал.
Вопрос: есть те кто её уже подъедал? интересно ваше мнение как вам эта прега?
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12433 - 31 Янв 2021, 20:00:14

добрый вечер  ребята! Сегодня взял экзисту попробовать, до этого не когда ее не кидал.
Вопрос: есть те кто её уже подъедал? интересно ваше мнение как вам эта прега?
Мне самому любопытно. А тебе как?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12434 - 31 Янв 2021, 23:01:13

Короче, слабенько.
Вечером ещё 1,5.
Вот и кончилась лира. Все, прикололся, короче раз в месяц.
В общем прикольно, но так, развлекухаха, типа дискотечных таблеток ;)

 
 

VasyaGrigoriy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12435 - 31 Янв 2021, 23:36:31


добрый вечер  ребята! Сегодня взял экзисту попробовать, до этого не когда ее не кидал.
Вопрос: есть те кто её уже подъедал? интересно ваше мнение как вам эта прега?
Мне самому любопытно. А тебе как?

я сегодня не на трезвый организм вкинул, скажу что она действует а так больше ничего не могу про неё сказать. ну цена не кусается
скажите а кто то вымучивал прегабалин ЗН сироп в Харькове? а то даже на таблетки юа пишет что нету его.
может его уже сняли с продаж? кто что знает по этому поводу
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12436 - 01 Фев 2021, 05:36:21

скажите а кто то вымучивал прегабалин ЗН сироп в Харькове?
Неа - только через инет-аптеку, где его уже нету очень давно. А жаль - неплохой был сиропчик) Возможно, что таки сняли с производства - его ваще нигде нету в наличии в нете.
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12437 - 01 Фев 2021, 05:45:20

А как он называется?
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12438 - 01 Фев 2021, 05:51:46

А как он называется?
Так и называется - сироп Прегабалин ЗН ("Здоровье Народу")
 
مكتوب
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12439 - 01 Фев 2021, 08:47:25

Отличная вещь.
Летом брал.
 
 
Сказали спасибо: Mаша