enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978634 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12960 - 14 Апр 2021, 19:38:27

Ну станет всего лишь в два раза дороже.
В принципе, в трамадольнтй аптеке, она и так две цены стоит
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12961 - 14 Апр 2021, 20:03:51

Ты не понял Игорян,барыжные аптеки позакрывают,как у нас,купить можно только у барыг или с рецептом и то сейчас учудили правила,рецепт забирают и говорят нужно подождать минут 15 будем звонить врачу в поликлинику и так со всеми сильнодействующими,а все это из-за идиотов с паленными рецептами,хуй чего сейчас купиш в Питере в Петербургских аптеках.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12962 - 14 Апр 2021, 20:45:06

Ты не понял Игорян,барыжные аптеки позакрывают,как у нас,купить можно только у барыг или с рецептом и то сейчас учудили правила,рецепт забирают и говорят нужно подождать минут 15 будем звонить врачу в поликлинику и так со всеми сильнодействующими,а все это из-за идиотов с паленными рецептами,хуй чего сейчас купиш в Питере в Петербургских аптеках.
у нас рецепт забирают и не отдают - ПКУ ведь - аптеку ОБНОН проверить может - Что?Где?Куда? - поэтому мне мой лечащий врач и не может больше выписать, чем сейчас - так что вполне закономерно, что будут рецепты проверять, а в скором времени и сверять в электронном виде - прогресс жэж.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12963 - 14 Апр 2021, 21:05:28

У нас формально барыжные повыздыхли, тоже, кода - не в счёт. Но есть места с трамом и метадоном без рецепта (регистрации и смс).
Я о том и писал, что купил Рец>купил лиру≈×2 по деньге будет. Что вполне себе терпимо. В трамальне продают 7х300 за 280рэ и так считай в два раза дороже от рынка
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12964 - 14 Апр 2021, 21:19:35

и как по баблу трам? сколько накручивают от обычной цены по рецепту? Если и Лирику введут на жёсткий контроль, то накрутка будет похожая скорее всего.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12965 - 14 Апр 2021, 21:33:54

Почти впятеро от той, что я могу намутить.
Металл - по 80грн за 25мг, тоже, собственно впятеро. По ходу то только меня совесть ебет с наценкой)))
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12966 - 14 Апр 2021, 22:12:00

Да - за пять шкур не особо на прегабалине разгуляешься, если ужесточат против него контроль.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12967 - 14 Апр 2021, 22:17:41

Ну кому надо, тот и вдвое насуети, раз такое дело. Шо лира шо рецепт ± одинаковых денег будут стоить тогда.
Есть ещё форма хз, это когда выписывают по ф1 рецепту, но контролируют почти как по красному и рецепт оставляют в аптеке, сонат, тот же, димедролль
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12968 - 14 Апр 2021, 22:41:25

Почти впятеро от той, что я могу намутить.
Металл - по 80грн за 25мг, тоже, собственно впятеро. По ходу то только меня совесть ебет с наценкой)))
Металл у барыг утром в депо можно по 50 грн взять, им видители не хватает на лиру и че они  там ещё себе добавляют чтоб колоться, вылетело из головы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12969 - 14 Апр 2021, 22:44:04

Не, это в аптеке коммерческой продают в пригоророде. Типа как раньше, трам. Бгг, аж олдскулы свело
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12970 - 14 Апр 2021, 22:50:10

Но год - два точно можно будет спокойно ее покупат
Для наркомана время постоянно ускоряется . Поэтому год-два пролетят, как две недели.
Это точно.. не знаю что ещё написать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12971 - 15 Апр 2021, 10:47:27

Дамы и Господа,ответственно вам заявляю:Лирика(прега)редчайшее дерьмо из которого нет выхода,могут быть только ремиссии.Это игры с колпаком на прямую,почти как соль(еще прямее).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12972 - 15 Апр 2021, 11:37:45

Выход есть всегда - вопрос только куда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12973 - 17 Апр 2021, 02:11:18

Дамы и Господа,ответственно вам заявляю:Лирика(прега)редчайшее дерьмо из которого нет выхода,могут быть только ремиссии.Это игры с колпаком на прямую,почти как соль(еще прямее).
Да, она чем то опиаты напоминает. Жрешь-вроде весело, мажет и расслабляет. Не жрешь-ломает, чернуха жесткая. Долго не жрешь-все равно какая то тоска остается, я вот только не могу понять толком-так было всегда, или это побитые рецепторы?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12974 - 17 Апр 2021, 06:16:37

насчёт ломает Дарья ты загнула, а по психике есть такое, что потом жизнь не радует. Лирика ГАМК-систему расшатывает сильно, вот и результат.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12975 - 17 Апр 2021, 09:58:13

насчёт ломает Дарья ты загнула
Ломает-ломает. И еще как! Прегабалин - реально жуткая херня. Я теперь чуть ли не проклинаю того чувака, который мне его присоветовал. Я с ужасом ожидаю того, что меня ждет. Я просто знаю, меня даже не спасает то, что я с 1500 каждый день перепрыгнул на 600 раз в два-три дня - на третий день без преги жарит и в хвост и в гриву, с кровати сложно встать, сил нет. Спасает горячий душ. На полчаса. А бросать надо!
зы: зато после того, как 600 вкинул - столько сил появляется, откуда что берется...
или это побитые рецепторы?
Это самое безобидное что может быть. Так как вещество до конца не исследовано, то может быть все что угодно. Я уже размышлял о том, что могут быть необратимые изменения в мозге и вообще в нервной системе. Для остроты ощущений погугли про талидомид.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12976 - 17 Апр 2021, 10:55:48

Хз - для меня прегабалин - это спасение от опиатных кумаров. Там я точно не вывез бы, а с прегабалина с 300 в ноль уходил и норм, никакой ломки или харева не ощутил. С 1500 раз в ноль прыгнуть решил - там да, чухал, что не то пальто, а с низких доз уйти - не проблема.
 Кто-то на траме с лирики уходит - мне наоборот, легче на лирику с трама перескочить. Но у меня бензы всегда в рационе, может поэтому мне легче - не знаю.
 Но по интенсивности физического СО - опиатные кумара от ширки в разы тяжелее, чем с лирики.
И у меня с прегабалином особенные отношения - или не чувствую его, потому что мало, или мажет - никакого стима. Скорее всего виной тому клоназепам, он из бензов самый сильный миорелаксант.
 
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Deda69

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12977 - 17 Апр 2021, 11:01:16

Такая же фигня только я без бензов
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12978 - 17 Апр 2021, 11:16:12

Может, у всех по разному, хз. И шировых кумаров я не испытывал. Зато с коды на сухую прыгал года 3 назад. И могу сказать, что по сравнению с лировыми кумарами - лично для меня это детский сад.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12979 - 17 Апр 2021, 11:29:23

Зато с коды на сухую прыгал года 3 назад.
Так, для сравнения - я на хареве (даже не на кумарах) сожрал 24 капсулы солпадеина - у меня слёзы\сопли и крутёж не прошли. Думал перекумарить по лёгкому - поехал двигаться на точку. Только бабло зря потратил - хз, сколько нужно этого кодеина съесть - в солпадеине 8мг в капсуле - это 2 с половиной листа вроде выходит.
С прегабалином познакомился в 2017г. - 2х150 в обед убирало полностью кумар с семочки (а там полноценный опиат, хотя кодеин тоже метаболизируется в печени в морфин и тоже полноценный опиат, но сколько мне его нужно не знаю)
 Я не нахваливаю Лирику - она и в самом деле не такая и безобидная, но тут уже встаёт вопрос пользы и вреда, а также дозировки. Превышение суточной терапевтической (максимальной) или даже приём её за один заход - естественно будет приводить к негативным последствиям, а долгосрочное употребление с нарушением - тем более.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27