информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854078 раз)

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13020 - 19 Апр 2021, 18:58:12

Я как ни странно спать стала крепче когда снова начала бегать. От лирики не отказалась, просто добавила кардио. После пробежки прилив энергии, сегодня после дорожки поехала ещё и в парке погуляла. В планах прийти в форму, десяточка в день  трусцой))) не могу бежать- иду, просто очень быстро. Засыпать стала хорошо, просыпаться реже. А так- меня лирика не укладывала на всю ночь, справлялся только имован. Но с ним не срослось, к великому моему сожалению.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13021 - 19 Апр 2021, 19:32:48

Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть.
Можно заснуть то ладно, а что такого невьеппаться страшного в самом том кумаре? Кроме общего плохого состояния организма из-за бессонницы?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13022 - 19 Апр 2021, 19:38:59

Милая, тебя видно не жарило ещё с лировых кумаров. У кого-то (у меня например) температура ниже 37,7 не падала. Да че уж там, с постели не могла встать. Но у меня дозняк страшный. Если по столько не кушаешь, то и кумар полайтовее будет. Но он всё равно будет. И апатия и чернуха и бессонница.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13023 - 19 Апр 2021, 20:51:18

Но у меня дозняк страшный
Ты ее дозняк не знаешь, а я знаю. Она просто не знает, что ее ожидает. И ей я могу только посочувствовать. Ну и морально поддержать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Oltv0532

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13024 - 19 Апр 2021, 20:57:11

Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть.
Да. На часа полтора. Поэтому я по ночам (когда еще с женой жил) дожидался, когда благоверная уснет, а потом выходил за чеканей. Идти приходилось далеко и райончик был в плане криминогенной обстановки тот еще. Но мне пофик - я на кумаре и хочу водовки! Даша, я тебе никогда не посоветую тяжелого похмелья на лировом кумаре. Это просто кошмар.
И это ты брат !
А, бро, я тебя понял. Яйца конечно у меня есть, но увы - далеко не стальные. Первый раз меня жена вытащила из прегабалиновой торбы. А потом ее это немного подзаебало и... короче да.
А почему бы просто не купить бутылку, а ходить по стрёмному району ночами? Водку я обычно не пью,  думаю кумар снимет не лучше пива, а опохмел будет тяжелее+лировая ломка, в итоге хоть с окна прыгай. Вообще, алкоголь как то не мое, бычья тяга, ничего особо делать не можешь. Мне больше нравится когда стимит под лирикой.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13025 - 19 Апр 2021, 22:09:25

Ладно не будем жути вить
Но тоже искренне сочувствую
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13026 - 19 Апр 2021, 22:11:09

А почему бы просто не купить бутылку, а ходить по стрёмному району ночами?
Наверное потому, что мне хотелось приключений на жопу. И довольно часто я их таки находил.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13027 - 19 Апр 2021, 22:18:20

до полугода, но обычно пару месяцев.
 Вкинуться - оттягивает процесс восстановления на N кол-во дней.
 Здоровый образ жизни и спорт ускоряет процесс, любые кайфа (сигареты, синька, крепкий чай в том числе) удлиняют.
Если намерение серьёзное, то АДы как нельзя лучше помогают пережить тяжёлый период, главное найти рабочий АД. Почитай за эсциталопрам и триттико в соседней ветке - может это то, что тебе реально поможет, раз терпеть нет сил.
Помню пробовала польский феварин, хотела с лирики на АДы пересесть. В итоге мне что то совсем не пошло, тошнило ужасно, а чернуху сняло не сильно.Дней на 5 меня хватило, приходилось пить домрид, что бы не блевануть. Потом забила на это все и опять начала лирику пить. Но, конечно, в перспективе, надо искать рабочий АД и пересаживатся на него.
Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть. Наверное, это тоже выход, нормальные люди бухают, но мне как то больше таблетки нравятся. И почему то от кофе легче какое то время.
На АДы нужно заходить с малых доз, постепенно, и действовать они начинают недели через две
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13028 - 20 Апр 2021, 00:10:26

А сколько дней без преги?
5-й пошел
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, a24, Ирэн27

flupirtine_maleate

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13029 - 20 Апр 2021, 00:18:28

В общем, затестил я вашу лирику :)

Для тех, кто не в курсе зачем я это делаю:
Каждый день употребляю в среднем полтора пластинки ката, ибо он сейчас всегда в наличии, могу себе это позволить т.к. фрилансер, всегда дома и каждый день с утра возникает вопрос "почему бы й нет". В принципе, это особо не мешает работе, иногда даже наоборот. Но, жалко печень (плюс вечером всегда пиво, ну, немного алкаш :) ), а также, при нынижним ценам 3 упаковки по 10 пластин = 200$, которые мог бы отложить.
Я могу спокойно не принимать, если утром нужно куда-то ехать, решать дела. Но, в таком случае 25-50 бака бывает не лишними.

Лирика:
Мне советовали 300 утром и 300 вечером. Я спрашивал насколько она эйфорична, на вопрос наконец-то ответил MoRo вообщением выше, но, я его прочел только сейчас. Так что, увидив это сообщение, я бы не был в таком предвкушении утром.

Я конечно же решил закинуть сразу 600, чтобы хорошо прочувтсвовать.
Не знаю, может именно в этом и была моя ошибка :)

Не буду расписывать по таймингу. Вкратце:

Ощущения примерно такие, как если бы я принимал 25-50 бака на протяжении недели, а потом закинул 125. Отличие только в том, что от бака было бы реально херово, а тут терпимо, не тошнит. Просто думаешь "нахера я это сделал" :)

Эйфора ваще нет. Дико кружится голова. через часа три цвета стали чуть ярче, легкое подобие диссоциации. Но, это ощущение какое-то пиздец синтетическое и неприятное.

У меня кат припрятан в таком месте, где, чтобы его достать, нужно стать на стул :)
В один момент меня "шатнуло" в бок и я чуть не упал со стула.

Подумал, ну его нахер. Принят 400 флупа. Когда ощутил эффект и понял что он помогает, за два часа во мне было уже 800.
И это состояние было норм. 800 флупа я не ощутил, но, появилась легкая эйфория и он достаточно сильно заглушил этот лирический пиздец.

Короче, я нихрена не понял в чем прикол вашего прегабалина. Хотя, когда в 2016 я полгода принимал кат (тогда он сильно изменил мою жизнь в лучшую сторону по всем параметрам), я попробовал бак и также нихрена не понял (но с ним не было такого так сегодня с лирикой). Бак я понял намного позже, когда флуп не было возможности достать (примерно полгода). Когда я понял что таке бак, это были 6 месяцев самых лучших отношение с девушкой в плане секса  :grin:

Думаю, проблема в дозировке. На неделе попробую 300. Хотя, какой смысл. Я ижу вещество, которое не будет таким гепатотоксичным как кат, но, эйфор будет похож. Ну, и цена.

Если кто помнит, я писал что у меня 5 пластов и я планирую не употреблять две недели. Сейчас осталось два блистера.

Если я употреблю до 27 числа (неделя), я сообщу об этом.
Напишите что я слабовольный далбайоб :grin:
Будете моими спонсорами, как говорят в США :)
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13030 - 20 Апр 2021, 00:31:07

А сколько дней без преги?
5-й пошел
И каково Тебе сейчас ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13031 - 20 Апр 2021, 02:24:56

А сколько дней без преги?
5-й пошел
Держись, ещё немного острого периода, потом будет легче
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13032 - 20 Апр 2021, 04:34:18

И каково Тебе сейчас ?!
Долго думал шо тебе ответить. Ты знаешь, миллионам людей щас намного херовее, чем мне. Так шо все гуд!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka, Ирэн27

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13033 - 20 Апр 2021, 05:37:55

Да вы, батенька, оптимист))
Я наоборот в такие периоды думаю что многим сейчас лучше чем мне))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, Balu

Bidon85

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13034 - 20 Апр 2021, 13:36:33

Всем привет кто что знает о "скверная звезда с 3 пригабалин 300
Купил за 150р за. Колесо когда лирика везде по 300 р
Подскажите стоит брать ? Рабочий препорат?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13035 - 20 Апр 2021, 15:08:54

Я Северной звезды на днях упаковку приобрела и сегодня лирики 56*300. Северная звезда из отечественных самый годный.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13036 - 20 Апр 2021, 16:07:37

А сколько дней без преги?
5-й пошел
самое сложное позади уже ведь самый сложный 2 день
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13037 - 20 Апр 2021, 18:45:30

Да вы, батенька, оптимист))
Я реалист. Для меня стакан наполовину не пустой и на половину не полный - в стакане просто есть вода, вот и все)
 
مكتوب
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13038 - 20 Апр 2021, 18:49:19

Радуйся, что это вода ;)
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13039 - 20 Апр 2021, 19:00:22

самый сложный 2 день
А не 3-4? По идее на 2 день в тебе ещё прегабалин плещется и кажется что более-менее нормалек. А вот когда лежишь вечером и понимаешь, что никакого намёка на то, что ты сегодня хотя бы задремаешь нет, становится жутко. И, что лежишь по ощущениям уже целую ночь, а по факту прошло минут 20 и ничто тебе не поможет с этим - вот это да, повергает в панику. И что следующий после этой тяжелой ночи такой же тяжёлый физически день и нужно работать.
Ну а что мы хотели? Что бы по действию такое вещество - твёрдый алкоголь без побочек и был с легким СО?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой