информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748086 раз)

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13560 - 08 Июн 2021, 09:55:13

Я не слышал чтоб от преги умерали, от миксов да, где такое пишут скинь почитать?
Вот тут встретил. Как то шибко с плеча рубят.
https://edelweissrehab.ru/publikacii/lechenie-narkomanii/narkotik-lirika-vliyaniye-na-organizm-i-lecheniye-zavisimosti#part7
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13561 - 08 Июн 2021, 10:24:31

Брать инфу с сайтов клиник по лечению алко и наркозависимых не совсем верно. Лирика конечно не бальзам для почек, но сроки 1-2года от начала употребления до кончины явно преувеличенны. Страшилки для созависимых, чтоб побыстрее да побольше бабла с родственничков наркоМЭНа вытянуть.
 Но и часть правды всё же есть - "Всегда формируется зависимость, заставляющая человека мыслить только в направлении способов получения новой дозы. При длительном употреблении возникает деградация когнитивных функций, личности и социального индивидуума."
 Лирика не обладает тем наркогенным потенциалом, как опиатная группа - там при отмене не столько физически зависимость проявляется (хотя вегетативные нарушения присутствуют), сколько психологически. Но и с больших доз или даже максимальных терапевтических следует уходить с постепенным понижением дозировки - об этом в любой инструкции пишут.
 
 
Сказали спасибо: Balu, KA, Daria2000

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13562 - 08 Июн 2021, 10:37:17

Я уже два раза должна была умереть , а у Кастыча ваще 9 жизней .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13563 - 08 Июн 2021, 10:46:51

Вот и спрашиваю. У кого что болит физически от преги и на отходах? Зубы портятся говорили. Что еще?
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13564 - 08 Июн 2021, 12:36:43

Я бы тысячу раз умер, и воскреснул. Было время по 20*150 в день кушал, и жив здоров
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13565 - 08 Июн 2021, 13:54:03

Вот и спрашиваю. У кого что болит физически от преги и на отходах? Зубы портятся говорили. Что еще?
5 лет употреблял, ничего не болело,у меня дозы не большие в среднем 300 мг в сутки было, последние пол года перед спрыжкой 150 мг, да и с зубами все в порядке
 
Живи да балдей
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13566 - 08 Июн 2021, 17:14:24

Сегодня приехал мне Канадский Прегабалин,завтра буду пробовать

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P10608-161313.jpg]
 
 
Сказали спасибо: stopme, Opiyshnik, Кеноби, Pharmacore

Ustavshiya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13567 - 08 Июн 2021, 17:21:33

С 2012 пил Лирику , бывало по пол года, потом бросал на время, дозировки были даже 2100 мг, ничего не беспокоит, фиброз печени раньше заработал.
 
 

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13568 - 08 Июн 2021, 19:57:32

Кароче, отпишу свой Трип.
Ночь была аДдовой, первая ночь на спрыжке с опят, и знакомство с лирой  . Напоминаю закинул 300 в обед .Просипался часто, ну как всегда, но как бы и легче, хотя  всего часа 2 поспал тоталл. У кстати не крутило ,руки ,ноги .Плюс !!!!! .
В 7 утра - 300 и кофе. На работу......
На работе вообще норм, даже и не думал, но как и писали здесь, после обеда --- стало как-то тяжелей, где-то  к 13:00 .  Выпил пива две банки . Притух, тупо нет сил.
Вот и думаю вкинуть ещё 300 , или ну нах. ???!!!!!
Anyway, да , торча нет, не так как на субике,  но в тоже время, ловил себя на мысли--- типа гребёт, типа зацепило ....Хотя может и самовнушение, что я ж закинулся....
Вообщем мне не ясно пока , -  хотя как бы и прогресс, без опят , второй день...
Как-то так......
 
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13569 - 08 Июн 2021, 20:22:41

Вот надо было на ночь еще пить 300 имхо, потом утром 300 и тогда в обед получше было бы имхо.

Ну а коль захеровело, то какое пиво 2 банки, да еще на кумаре??  Лучше бы 300 еще кинул. Меня бы в обед, после 2-х банок, уже пригрузило бы по трезвяку даже! И работник я бы был уже никакой.

Пей лиру пока кумарит по 300,  по2, если надо по 3 раза в день.

Хватит на самый пик, на несколько дней, твоей пачки.

Потом бери габу (пачка 50шт), и завершай уже на ней, пачки этой с головой хватит. И когда она закончится, то за опиатный кумар уже и грех думать, ну в физ плане это точно. Да и спать будешь.

И исключи на это время алко, даже пиво!

Но лично я считаю, алко предвестник срыва и после длительного перерыва.
 


 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, KA

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13570 - 08 Июн 2021, 22:25:38

Прикол в том ,что всегда топил - что алко на кумарах -- зло, и никогда себе такого не позволял, но бл сегодня --- босс -- пивка подвёз, ни и вот. Да после 14:00 --- уже и не работал толком, - так на автопилоте.
Закинул в 22:00 ещё 300 -- как-то по лучше вроде стало.
Уххх
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13571 - 08 Июн 2021, 23:04:43

Я два с половиной года употреблял по 450 иногда крайне редко 600,но каждый Божий день!!! И жостко квасил все эти годы,потом решил мешать с синьки(это был полный пиздец,мне так хуйово не было когда кумарилса со спидбола!) Короче две недели меня долбил жосткий бадунище,я за лирику просто забыл и всё! Короче у меня от лирики просто ВООБЩЕ, абсолютно никакого СО не было! Сейчас не хавая её уже как месяца три,да и хуй по ней!! А здесь некоторые пишут такие страсти Христовы,что читаешь и смешно просто!)) Короче все мы разные и препарат уж очень индивидуальный!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13572 - 08 Июн 2021, 23:22:31

Прикол в том ,что всегда топил - что алко на кумарах -- зло, и никогда себе такого не позволял, но бл сегодня --- босс -- пивка подвёз, ни и вот. Да после 14:00 --- уже и не работал толком, - так на автопилоте.
Закинул в 22:00 ещё 300 -- как-то по лучше вроде стало.
Уххх
  Классный у тебя босс и работа тоже, если пиво там пьешь.
  А на кумаре мне бы хоть тысячу пив привезли не пил бы. Пиздец бы был. Да я и так не пью. Очень редко под шашлычек.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KA

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13573 - 09 Июн 2021, 10:25:21

Заказал сегодня с Польши Табагин, очень хвалят
Никто не пробовал?
 
« Правка: 09 Июн 2021, 12:31:03 от KIOKUSHIN »
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13574 - 09 Июн 2021, 12:56:32

Шо по деньге?
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13575 - 09 Июн 2021, 15:17:25

Игорек 56 капсул вместе с доставкой  Наложкой около 670 грн
 
 
Сказали спасибо: stopme, Кеноби

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13576 - 09 Июн 2021, 20:50:28

Интересный расклад. Про физический отходняк, гибель органов и т.д пока никто не отписался. Да и я провентилировал тему, чего то однозначно явно отказывающего от лирики, не встретил. А чего тогда бросать её вообще? Почему считается она такой опасной своим со?
56 капсул вместе с доставкой  Наложкой около 670 грн
Сколько мг в капсуле?
 
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13577 - 09 Июн 2021, 20:58:33

150
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13578 - 09 Июн 2021, 21:23:53

Как то шибко с плеча рубят.
Про изменение сердечного ритма наверное все же правда - при отмене преги всегда сердце болит и аритмия у меня. Только аспаркам и спасает.
 
مكتوب
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13579 - 10 Июн 2021, 16:50:35


Брать инфу с сайтов клиник по лечению алко и наркозависимых не совсем верно. Лирика конечно не бальзам для почек, но сроки 1-2года от начала употребления до кончины явно преувеличенны. Страшилки для созависимых, чтоб побыстрее да побольше бабла с родственничков наркоМЭНа вытянуть.
 Но и часть правды всё же есть - "Всегда формируется зависимость, заставляющая человека мыслить только в направлении способов получения новой дозы. При длительном употреблении возникает деградация когнитивных функций, личности и социального индивидуума."
 Лирика не обладает тем наркогенным потенциалом, как опиатная группа - там при отмене не столько физически зависимость проявляется (хотя вегетативные нарушения присутствуют), сколько психологически. Но и с больших доз или даже максимальных терапевтических следует уходить с постепенным понижением дозировки - об этом в любой инструкции пишут.
Сижу уже год без двух месяцев, физически все нормально, но колпак подтекает. Какая то эмоциональная пустота, сложно заинтересоватся чем-то, вроде фильма или сериала. Ну и постоянная проблема намутить. Обычно конечно это не сложно, но переодически одни аптеки трясут, приходится ходить в другие, определенный напряг короче говоря. Когда лики 24 работали,все вообще шло как по маслу. Раз в неделю на почте забрала пачку-и все хорошо. Опять же, одной 300 мг не хватает, после обеда начинает подкумаривать, высыпаю пол капсулы в рот,что бы поравнятся. Зубам от этого не очень хорошо, как я вижу.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.