информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748657 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13700 - 24 Июн 2021, 03:56:52

Я думаю отличия только в названии) шучу, хотя некоторые согласятся.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13701 - 24 Июн 2021, 11:14:24

Камрады, подскажите насколько лучше или хуже прегабалин рихтер, в отличии от оригинальной "лирики"?
Есть тема
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6833.700.html
там всё написано про лирику и прегу рихтер
и ещё одна
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7361.40.html
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13702 - 24 Июн 2021, 11:17:04

Короче говоря, задолбала лирика, решила в который раз слезть. Что бы как то сгладить ломку,взяла Феварин(антидепрессант). В итоге второй день без преги, не ломает практически совсем, настроение не супер конечно,но и не чернуха,людей не боюсь. Единственный минус-постоянно тошнит,почти ничего не ем,пью домрид,на несколько часов помогает. Но это может только у меня такая побочка
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka, Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13703 - 24 Июн 2021, 11:25:03

Церукал выпей. И ады сразу не работают, минимум дней 10 . А вот побочки лезут сразу .
 
« Правка: 25 Июн 2021, 06:18:11 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13704 - 24 Июн 2021, 11:42:28

Спасибо, читал, думаю может какие новые отзывы появились. А лира и вся эта аптечная херня реально задолбала, ну если не получается контролировать, надо слезать. В который раз сам себя наебываешь, типа последний раз, капсулы из листа вырезаешь и прячешь по разным углам хаты, потом один хуй все переворачиваешь в поисках когда заканчивается запас. А если ещё и миксы, особенно бак с лирой то вообще пиздэц, но там реально эйфория уже. Тут либо совсем вязать и жёстко, либо учиться вкидывать хотя бы раз в неделю, что для чела который уже прохавал эту систему сложно
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13705 - 24 Июн 2021, 14:13:13

Короче говоря, задолбала лирика, решила в который раз слезть. Что бы как то сгладить ломку,взяла Феварин(антидепрессант). В итоге второй день без преги, не ломает практически совсем, настроение не супер конечно,но и не чернуха,людей не боюсь. Единственный минус-постоянно тошнит,почти ничего не ем,пью домрид,на несколько часов помогает. Но это может только у меня такая побочка
Сама выбрала антидепресант или по совету врачей?
 
Живи да балдей
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13706 - 24 Июн 2021, 15:24:27

Антидепрессанты это стремная тема , самому лучше не назначать себе , можно только усугубить больше чем пользы от него , ИМХО
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta, Ymnik

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13707 - 24 Июн 2021, 19:59:36

Не бывает универсальных. Со мной на отмене эсциталопрама такая дичь творилась, что просто жесть. По итогу: психотерапевт сказал что в моем случае эсциталопрам (который назначал невролог) был крайне слабым утешением. Такие дела.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13708 - 25 Июн 2021, 05:45:07

Не бывает универсальных.
На этом обсуждение и подбор АД заканчиваем и возвращемся к основной теме.
 
« Правка: 25 Июн 2021, 09:08:36 от Кастет »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13709 - 25 Июн 2021, 20:32:54

Достался прегабалин в порошке, не упакован в капсулы. Эйфория сильней но прет немного короче по времени. Кто Кто-нибудь сравнивал содержимое капсул от разных производителей? Я увидел 2 разных содержимых. Кристалы и мелкий порошок. Думаю, что в продаже в основном кристаллы.
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13710 - 25 Июн 2021, 21:21:17

Достался прегабалин в порошке, не упакован в капсулы. Эйфория сильней но прет немного короче по времени. Кто Кто-нибудь сравнивал содержимое капсул от разных производителей? Я увидел 2 разных содержимых. Кристалы и мелкий порошок. Думаю, что в продаже в основном кристаллы.
Случайно не в Китае заказывал? Я сравнивал от разных производителей, оригинал Пфайзер долгое время употреблял, после попробовал Линефор польский, в первый день показался лучше польский, но последующие дни , плюс минус одно и то же
 
Живи да балдей
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13711 - 25 Июн 2021, 21:37:14

от разных производителей, оригинал Пфайзер
Открывал капсулы? Его сразу видно.
Я тоже пробовал лирику, прегабалин и алис турецкий. Порошок по качеству от них не отличался.
А новый порошок на вид другой и на вкус есть разница. Прёт более эйфорично но чуть короче. Хотя на следующий день настроение одинаковое.
Спросил у продавана. Говорит есть всего 2 вида. Одним нравится один, другим другой. Но вот этот другой в капсулах я не встречал. Брал а европе. Но завод  наверное в Китае,. И кристальный и порошковый.
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13712 - 25 Июн 2021, 22:10:32

от разных производителей, оригинал Пфайзер
Открывал капсулы? Его сразу видно.
Я тоже пробовал лирику, прегабалин и алис турецкий. Порошок по качеству от них не отличался.
А новый порошок на вид другой и на вкус есть разница. Прёт более эйфорично но чуть короче. Хотя на следующий день настроение одинаковое.
Спросил у продавана. Говорит есть всего 2 вида. Одним нравится один, другим другой. Но вот этот другой в капсулах я не встречал. Брал а европе. Но завод  наверное в Китае,. И кристальный и порошковый.
Капсулы не открывал, новый порошок ты имеешь ввиду в оригинале? Или где то  именно в порошке покупаешь?
 
Живи да балдей
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13713 - 25 Июн 2021, 23:11:55

Покупал в порошке.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13714 - 26 Июн 2021, 01:15:05

Как Ты развил такой полезный скил ?!
Да хер бы там - снова скатился к ежедневному поджиранию. А раньше просто делал так - терпел 3 дня и закинул. Сделал так раз, сделал так два, три и четыре - и организм подстроился.
Феварин
Буду пробовать, спасибо!
 
مكتوب
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13715 - 26 Июн 2021, 06:22:00

Достался прегабалин в порошке, не упакован в капсулы. Эйфория сильней но прет немного короче по времени. Кто Кто-нибудь сравнивал содержимое капсул от разных производителей? Я увидел 2 разных содержимых. Кристалы и мелкий порошок. Думаю, что в продаже в основном кристаллы.
Случайно не в Китае заказывал? Я сравнивал от разных производителей, оригинал Пфайзер долгое время употреблял, после попробовал Линефор польский, в первый день показался лучше польский, но последующие дни , плюс минус одно и то же
  Кстате братка хотел я заказать по твоей ссылке преги сказали что нет её совсем.
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13716 - 26 Июн 2021, 15:45:48

Достался прегабалин в порошке, не упакован в капсулы. Эйфория сильней но прет немного короче по времени. Кто Кто-нибудь сравнивал содержимое капсул от разных производителей? Я увидел 2 разных содержимых. Кристалы и мелкий порошок. Думаю, что в продаже в основном кристаллы.
Случайно не в Китае заказывал? Я сравнивал от разных производителей, оригинал Пфайзер долгое время употреблял, после попробовал Линефор польский, в первый день показался лучше польский, но последующие дни , плюс минус одно и то же
  Кстате братка хотел я заказать по твоей ссылке преги сказали что нет её совсем.
Бро её разгребают, как никак цена почти в три раза дешевле оригинала получается, да и качество польское, там ещё три вида польской преги было, закончится Линефор попробую другую взять, ценники у них дешевле чем в аптеке
 
Живи да балдей
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13717 - 28 Июн 2021, 04:56:59

 Мне 300 надо. Они вроде одни только?
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13718 - 29 Июн 2021, 18:01:01

стараться на одном бупре выпетлять
Что есть бупр? И от чего выпетлять?
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13719 - 29 Июн 2021, 22:06:17

Бупренорфин . Сбивал дозняк .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .