информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748299 раз)

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13740 - 04 Июл 2021, 12:40:08

Почему все часто говорят о том что прегу могут запретить ? Уже не первый раз вижу
Кодеиновые таблы сколько лет уже не запрещают ? Может конечно не то сравнение , но все же ? Как давно вообще Прега есть на рынке Украины ? Кто знает ? Просто после 6 лет торча я о преге узнал только тогда , когда начал предпринимать попытки сойти с коды , до этого никогда о ней не слышал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13741 - 04 Июл 2021, 14:22:41

 Вот я точно так же с коды спрыгивал в 12 году, узнал о лире на форуме и заказал в аптеке.
  Катс ответил в личке.
 
 
Сказали спасибо: kats

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13742 - 05 Июл 2021, 14:15:53

Я в одной и той же аптеке беру уже 7 лет. Сначала брал там гликодин 4-5 бутыльков несколько раз в неделю, теперь 4 года беру лирику и гидозепам. Прегадол 80 грн. Все остальные дженерики 100-105 грн. И девка одна и та же работает там. Помню объебался гликодином, зима была, я чёт взял копилку с мелочью и отнес ей. Нате говорю, вечно мелочи вам не хватает. Бля сток творил приколов под гликом. А коду в другом уже месте, там же поштучно лирика и баклофен. Ну в основном там демик и налбуфин покупают.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13743 - 07 Июл 2021, 17:50:09

интересно если вообще такой синдром как аптия
или это запущенная лень и пофигизм.
 
Это болезнь бро. Имею такую же картину, а может и хуже. Плюс семейные проблемы и больное сердце на этой почве. Чуть нервы - обострение на сердце и до кирдыка рукой подать уже.
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13744 - 07 Июл 2021, 17:52:20

Шалом други,не заглядывал сюда лет так ….хз скоко,как Вантала умерла ,даже модером года три был ,не смотря на то что уже не бывал тут))
Кароч по сабжу,раздобыл прегабалина (не лиры) ,вкинул 350 и вот жду ) если шо позже по эффекту отпишу)как дженерики прут ваще ?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13745 - 07 Июл 2021, 18:59:31

   Что это за дозировка такая 350 мг?
 Прут также как и лира по силе слабее смотря какие, всем по разному и больше побочек.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13746 - 08 Июл 2021, 07:47:35

350 ,потому что таблы по 25гр,вот я две пачки и влупил,не выдержал и валиума припил 10мл (5мг мл) и только лишь опосля этого ,покушав через три часа эффект почувствовал . Осталось этой гадости ещё раза на три по 350 и валиума граммов 30 . Кароч надо кому нить отдать это от греха или выбросить , вспомнил как это и харэ страдать муйней))) а то за рулём на дальняк,ещё и с «элитой»( по аутлетам возить ,границы открыли жэж) за спиной не комильфо ,уж лучше дунуть на выходных ))
А шо глобалы больше зелёным цветом не выделяются ? Я помню был «зелёный Рок» 🤣🤣🤣
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13747 - 08 Июл 2021, 07:53:04

Под прегой за руль лучше не садиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: izabella

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13748 - 08 Июл 2021, 09:33:44

Да это я знаю , не первый год в теме ,я ее и не юзал лет так несколько ,вот попалась в руки )))
А так я онли трезвый людей вожу ,семь душ за спиной хочу всегда живыми довезти и ещё желательно чтоб чаюху оставили )) а под веществами наболтаешь лишнего ,ещё потом начальству брякнут не дай Боже
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13749 - 08 Июл 2021, 09:42:28

    Странно она тебе попалось в такой дозировке что фиг где найдёшь когда захочешь.... Покупать уж явно не выгодно.
     Одтавай мне всю жизнь хотел валиум попробовать.
 
« Правка: 09 Июл 2021, 10:11:10 от Casta »
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13750 - 08 Июл 2021, 19:40:50

Не первый год под лирой за рулём. Вывозила (тьфу тьфу) такие ситуации, в которых ещё неизвестно осталась бы в живых или нет. Причём не по своей вине. Дятлов на дорогах хватает)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13751 - 08 Июл 2021, 21:08:03

Не первый год под лирой за рулём. Вывозила (тьфу тьфу) такие ситуации, в которых ещё неизвестно осталась бы в живых или нет. Причём не по своей вине. Дятлов на дорогах хватает)))

Да я тоже много раз катался под прегой и все норм …тьфу тьфу тьфу))
    Странно она тебе попалось в такой досировке что фиг где найдёшь когда захочешь.... Покупать уж явно не выгодно.
     Одтавай мне всю жизнь хотел валиум попробовать.

Тут в Италии такие дозировки часто найти можно ,тяжело вот с ксанаксом двушкой

А валиумом поделился бы с радостью но расстояние ….
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13752 - 09 Июл 2021, 10:12:28

  А так с Италии понятно, да и рискованно.
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13753 - 09 Июл 2021, 12:05:55

На границе то будет все нормально ,наши бусики, которые каждую неделю мотаются даже досмотр не проходят ,так чисто визуально -открыли двери ,погранцы глянули что венгерские что наши (ибо каждому по 20-50 евро пихают)  на  почте могут встретить скорее мне кажется ,видал я уже такие прихваты ментовские -при получении посылки задержан гражданин и так далеее ...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13754 - 09 Июл 2021, 19:23:22

  Задержат тогда когда с той стороны прилетит это 80 %  , ну или когда у нас на НП что-то заподозрят и вскроют.  Но я видел как они работают на автомате им абсолютно по хую что в посылках.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Шкет

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13755 - 09 Июл 2021, 21:00:12


Ну да НП работает «очень ответственно» ,хотя шанс на прихват всегда есть,закроем кароч эту тему ,а то выходит что воду бестолку льем ,хоть в этой теме можно немного и пофлудить))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13756 - 09 Июл 2021, 22:14:27

Не успел сегодня в город с работы.Хотел взять то же што брал,прегабалин дарница.Дешево и не сердито.Понравилось.Добрэ шо не успкл.Возьму с понедилка.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13757 - 11 Июл 2021, 19:32:53

Нужны были желатиновые капсулы, пришлось опустошить лирику 450 мг три капсулы, но порошок оставил и выпил на следующий день. Какой эффект вообще и воздействие на организм при таком единоразовом приеме ?

 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13758 - 11 Июл 2021, 19:38:53

А что за лирика в такой дозе ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13759 - 11 Июл 2021, 20:01:17

Три по 150