информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748398 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13780 - 13 Июл 2021, 15:24:20

    Не рассказывай нам сказачки Моремио такого быть не может!!!
    Будешь это детям в писочнеце втерать. Она прет максимум 3 недели, а то и 2.
     И одного дня тебе бы не хватило в неделю обнулиться. Тут минимум перерыв сутки надо да и то не то польто!!!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, izabella

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13781 - 13 Июл 2021, 15:38:11

Дня 4...а ГАМК система в раз 10 дольше обнуляется. Вот из-за этого она такая и противная эта лирика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Moremio

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13782 - 13 Июл 2021, 15:41:10

Сутки в неделю,а то вообще без перерыва неделями . Кидаю огранию 300 на голодный желудок в часиков 10 утра, потом чаёк минут через 30 , не миксую,  даже не знаю такого кайфа и не хочу , Максимум ганджубас . Могу 150 докинуть по праздникам но потом обязательно перерыв сутки двое , бросил курить  и вообще пруха другая стала , других таблеток не пробовал
 
  Раз был перерыв,  выскочили какие то красные пятна на животе , всё подумал это от преги , сразу бросил за отхода не знал , шатало два дня и пиздец потом как норм чел  , а оказалось это аллергия

   Жмёшь кнопку Изменить и дописываешь что хотел. По 2 поста писать нельзя.
 
« Правка: 13 Июл 2021, 15:57:47 от Casta »
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13783 - 13 Июл 2021, 17:00:15

Сутки в неделю,а то вообще без перерыва неделями . Кидаю огранию 300 на голодный желудок в часиков 10 утра, потом чаёк минут через 30 , не миксую,  даже не знаю такого кайфа и не хочу , Максимум ганджубас . Могу 150 докинуть по праздникам но потом обязательно перерыв сутки двое , бросил курить  и вообще пруха другая стала , других таблеток не пробовал
 
  Раз был перерыв,  выскочили какие то красные пятна на животе , всё подумал это от преги , сразу бросил за отхода не знал , шатало два дня и пиздец потом как норм чел  , а оказалось это аллергия

   Жмёшь кнопку Изменить и дописываешь что хотел. По 2 поста писать нельзя.

Я так понял после того как курить бросил, Лирика лучше прет ? И сколько ты не куришь и когда ты понял этот эффект ?
 
...Sabr~
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13784 - 13 Июл 2021, 21:07:28

Меня так охуенно эйфорило по началу что аж присел морально . Потом блять перестало сколько не вкинь . С.О. у меня полное отсутствие сна даже желания спать нету хоть даже один день в месяц буду принимать всё равно той тяги нет и потом пару дней бессонницы . На хуй надо такое счастье пришлось попрощаться с прегабалином .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13785 - 13 Июл 2021, 22:40:02

По моему мнению это из-за того что организм не восстановил то что угробил прегабалин , если восстановится то думаю будет и эйфория и эта пруха. Она же вроде калий затрагивает. Или я что-то не так не понял
 
...Sabr~
 

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13786 - 15 Июл 2021, 18:16:43

Дня 4...а ГАМК система в раз 10 дольше обнуляется. Вот из-за этого она такая и противная эта лирика.
Ну вообще то, прега с ГАМК-рециками не связывается...
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13787 - 15 Июл 2021, 19:45:42

Прега и есть ГАМК
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13788 - 16 Июл 2021, 22:22:54

Вот ещё одна "наколка..." Если сравнивать Огранию с Неогабином, то Ограния куда лучше
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13789 - 16 Июл 2021, 22:59:09

Вот ещё одна "наколка..." Если сравнивать Огранию с Неогабином, то Ограния куда лучше
А Линбаг лучше Огрании (или на уровне)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13790 - 16 Июл 2021, 23:40:00

Как говорится "шо то хуйня, шо это"...Но рабочая хуйня. А неогабин мне пустой попадался, когда ещё старые блистеры были, кто помнит. Так что его я обходил стороной, когда висел на преге.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13791 - 18 Июл 2021, 10:32:13


если в курсе сколько времени и по сколько можно пить лирику чтоб не присесть на неё
По 300 мг, в течении 4 дней.если больше по времени,есть вариант зависнуть .имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: FURIYA

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13792 - 19 Июл 2021, 12:00:09

Раньше когда ел по 150-300 системно пол года не понимал почему людям сложно контролировать дозировку, но что-то последняя неделя у меня сугубо на 600, два дня было 900, еще и дул сверху, иногда выпивал. Понял что это такое. Позавчера опустил до 450, плохо не было, вчера опять 600. Если я сегодня вкину 300, меня хоть подровняет? Плохо не будет, спать смогу?
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13793 - 19 Июл 2021, 12:29:58

Вопрос к знатокам Лирики. Мой брат в прошлом году каждый день 4 месяца принимал 300 лирики и его перло я сам свидетель, он рано просыпался и уходил работать говорит много двигался и кофе много пил и его каждый день перло, я удивлялся как так. Но в этом году говорит не прет просто улучшает самочувствие, не как в прошлом году просыпается рано и двигается много, а сейчас просыпается после обеда и работа не подвижная. Так вопрос, от образа жизни зависит действия лирики, так как он потел и пил много кофе и ложился спать в 10-11 часов
 
...Sabr~
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13794 - 19 Июл 2021, 12:31:33

Раньше когда ел по 150-300 системно пол года не понимал почему людям сложно контролировать дозировку, но что-то последняя неделя у меня сугубо на 600, два дня было 900, еще и дул сверху, иногда выпивал. Понял что это такое. Позавчера опустил до 450, плохо не было, вчера опять 600. Если я сегодня вкину 300, меня хоть подровняет? Плохо не будет, спать смогу?

 Откуда мы можем знать?
 Выпей узнаешь. Прега индивидуальная.
 Не сможешь спать выпьешь ещё 300 мг, а лучше лёгкий сонник сразу гипносон рекомендую
 
 

dugin228

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13795 - 19 Июл 2021, 14:42:39

Здравствуйте, господа, это мой первый пост здесь и в общем... У меня такая проблема: съел за неделю 3 капсулы лирики по 300мг с периодичностью раз в двое суток, после чего у меня пропал сон на 5 дней(часа по 3 спал максимум в последние дни), появился терпимый тремор и тревога(в первую ночь без сна ПА была); я удивился, пушто не может же синдром отмены после 3 употреблений появиться...Прошёл месяц, я вкинул 300  - на следующий день у меня опять въебался сон, но в этот раз всего лишь на день. После этого я пробовал ещё через месяц съесть 300 и ещё через месяц вообще 150 - всё повторялось: всратый сон, тремор и прочее в течение следующих 2-3 дней. Мб у меня что-то с гамк рецепторами? Не должно же быть такого от 150мг спустя месяц после последнего употребления, лол...По крайней мере я о подобном не слышал, и где бы не спрашивал - все разводят руками, не знают почему так... Но ведь бывает, что челам по 600мг в сутки курс на месяц-два назначают, и у них даже намёков на абстиненцию нет... Да и на бензы я,  например, нормально реагирую, и ничего подобного от них не бывает. Сомневаюсь, что кто-то по интернетам диагностирует, почему так происходит, но вдруг...
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13796 - 19 Июл 2021, 15:15:30

dugin228 Ну если ты сам на себе опытным путём выяснил, что после приёма Лирики у тебя потом проблемы - может индивидуальная непереносимость? Как с бухлишком? Проблем не было, запоями не страдал, либо большими дозами разово?
 Ну или ещё одна из причин - какая-то болезнь, которая пока не сильно проявляется - Тревожное расстройство там, либо ещё что по неврологии.
Сомневаюсь, что кто-то по интернетам диагностирует, почему так происходит, но вдруг...
Да - ставить диагноз по интернету это как лечить зубы по телефону - сложно - если в двух словах, даже в одном.
 
 

dugin228

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13797 - 19 Июл 2021, 15:25:37

может индивидуальная непереносимость?
Возможно, но это само по себе не объясняет, из-за чего конкретно такая дрочь происходит, вдруг это пофиксить как-то можно...
Как с бухлишком? Проблем не было, запоями не страдал, либо большими дозами разово?
Я не пью практически. Разве что, из гамков я около года назад пил бутандиол 5 дней подряд и тоже под конец выхватил бессонницу на 5 суток, но я его без остановок пил каждые пару часов практически неделю, а от преги такое после трёх капсул всего лишь началось...
Цитировать
Ну или ещё одна из причин - какая-то болезнь, которая пока не сильно проявляется - Тревожное расстройство там, либо ещё что по неврологии.
У меня всд(понятно, что это просто обозначение любых дефектов вегетативной системы, но что конкретно у меня - не знаю), у невролога бываю часто, тревожного расстройства нет диагностированного, так шо приписывать себе его не буду, но тревога часто бывает...вот...
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13798 - 19 Июл 2021, 15:35:07

Здесь форум снижения вреда так-то, а не консультации, как принимать прегу и пофиксить побочку.
 Зачем ты её пьёшь? Это серьёзный препарат, подсадка на него незаметная и жёсткая, бросить потом очень сложно. Без особых причин или показаний лечащего врача не стоит самому себе назначать подобные препараты.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13799 - 19 Июл 2021, 15:38:47

И у меня так: эпизодический прием и после этого нет сна. Лёгкий тремор в руках. И ещё бывает сыпь по телу и лицу. Ну и что? Так организм мой реагирует на поегабалин. Но то что я получаю от дозы днём и сколько я смогу дел переделать и мыслей передумать и долги совести позакоывать, и помириться с кем то( я злючка без пав)), все это перевешивает прыщи, тремор и сон.
Для сна употреби что нибудь, к чему привык.
Я укуриваюсь травой до передоза, если надо спать.
 
 
Сказали спасибо: Маниту