информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748643 раз)

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13880 - 04 Авг 2021, 11:50:00

Актовигин и кортексин колол после отмены. Эффекта никакого не почувствовал. Мексидол помогает. Ровняет башню. Бананов побольше. Витамины Б. Омега. Но один хуй приходится терпеть этот злоебучий фон. Всё то что выше реально восстанавливает. Травы. Травы очень помогают. Пустырник, валериана, милисса, мята, боярышник. На водяной бане 10 минут. И пить по 3 стакана в день. Сон появится. Нервов меньше.  И это... Адаптол попробуй. Это всё хорошо когда не нужно работать и можно пару недель дома побыть. А еще всё от настроя зависит. Я однажды просто на голой карбе переламывался, на ногах, с наушниками не расставался. Правда работу почти не выполнял. Показуха сплошная. Приходил на работу и просто таи пересиживал отходняк. Так лучше чем дома всех кашмарить... Две недели спустя легче уже было. Сейчас мне даже страшно представить чтобы так исполнить.... Всё ИМХО...


Зы. Можно с большой осторожностью, так как не всем подходит, предварительно посоветовшись с врачем, внести в схему восстановления - - сонопакс.
     
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13881 - 04 Авг 2021, 11:53:36

Все так бро,все так...
 
Нахуй войну!
 

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13882 - 04 Авг 2021, 11:58:48

Мы знаем как сняться, как пролечиться. Как восстановиться тоже знаем, но... Качели, мать их.... Что круче?  "Вот скажи мне, Заяц, что круче? Мёд мать, его или малина мать её?"... Из Камеди...
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: Шкет, Заїць

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13883 - 04 Авг 2021, 12:08:41

Актовигин и кортексин колол после отмены. Эффекта никакого не почувствовал. Мексидол помогает. Ровняет башню. Бананов побольше. Витамины Б. Омега. Но один хуй приходится терпеть этот злоебучий фон. Всё то что выше реально восстанавливает. Травы. Травы очень помогают. Пустырник, валериана, милисса, мята, боярышник. На водяной бане 10 минут. И пить по 3 стакана в день. Сон появится. Нервов меньше.  И это... Адаптол попробуй. Это всё хорошо когда не нужно работать и можно пару недель дома побыть. А еще всё от настроя зависит. Я однажды просто на голой карбе переламывался, на ногах, с наушниками не расставался. Правда работу почти не выполнял. Показуха сплошная. Приходил на работу и просто таи пересиживал отходняк. Так лучше чем дома всех кашмарить... Две недели спустя легче уже было. Сейчас мне даже страшно представить чтобы так исполнить.... Всё ИМХО...


Зы. Можно с большой осторожностью, так как не всем подходит, предварительно посоветовшись с врачем, внести в схему восстановления - - сонопакс.
     


Мексидол адаптол витамины б бананы и травы да получается? А травы как кинь можешь дать рецепт как и что пить
 
...Sabr~
 

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13884 - 04 Авг 2021, 12:17:44

Я на базаре беру у травников. По пакету(с два кулака) . Валериана, пустырник, мята, милисса, боярышник.
В равных пропорциях. По столовой ложке, с горкой. Когда хреново по две(пустырник и валериану) . Толер на траву тоже к стати есть. На литр воды. И до кипения. Потом на водяной бане минут 10 подержать. Я еще отдельно заваривал и употреблял зверобой продырявленный. Природный антидеприсант.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13885 - 04 Авг 2021, 12:46:31

Я ее начал пить т.к. когда-то услышал что она поможет от тревоги и депрессии, та и вообще от многих недугов. И на глупом начал хавать. А потом уже как у всех… сначала с ней хорошо потом с ней просто нормально а без нее плохо. И понял что это было огромной ошибкой.
Но я сам по себе человек очень тревожный, с загонами, даже в отношениях когда состою сплошная паранойя, на работе, на учебе, вечно себя накручиваю, и раньше очень много пил алкоголя, с подросткового возраста. Может поэтому она мне так заходит.
Думаю опустить опять до 150-300 и двигать так дальше, или при желании до 75-150. Но полностью убирать я пока не готов, после прожитого года (и несколько месяцев) в «таком себе».
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13886 - 04 Авг 2021, 13:18:48

Я на базаре беру у травников. По пакету(с два кулака) . Валериана, пустырник, мята, милисса, боярышник.
В равных пропорциях. По столовой ложке, с горкой. Когда хреново по две(пустырник и валериану) . Толер на траву тоже к стати есть. На литр воды. И до кипения. Потом на водяной бане минут 10 подержать. Я еще отдельно заваривал и употреблял зверобой продырявленный. Природный антидеприсант.
Я чай с мелисы пью. - вкусный и успокаивает немножко, но чего мне ждать после всего, что я вьебал за свою жизнь. А так не повредит, пусть несколько %, но уже + для нервишек и без химии.
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13887 - 04 Авг 2021, 13:39:56

Адаптол можно пить под прегой? Ну я же понижаю дозировку и хотелось бы узнать можно начать пить Адаптол ?
 
...Sabr~
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13888 - 04 Авг 2021, 14:24:42

Думаю опустить опять до 150-300 и двигать так дальше, или при желании до 75-150. Но полностью убирать я пока не готов, после прожитого года (и несколько месяцев) в «таком себе».
Я пхнул на 75мг огрании целых пол года и нихуя толер не рос!Вот представте себе!Все чуствовалось утром размотало после обеда поспать пожрать хочется,и небыло недогона.Так мне дохтер задвинул тему,вообще две 75ки и нихуя ровно плавно и без адового кумара.До этого жрал как все по 600мг и ходил с рыбьими глазами.Это пиздец как паливно,сухой алкоголь мать его!
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13889 - 04 Авг 2021, 16:24:03

Я так понял ты две штуки 75 кидаешь и тебя держит?
 
...Sabr~
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13890 - 04 Авг 2021, 18:32:10

Не знаю, даже спустя год на преге, по утрам меня подпирает. Принимаю 300 неогабина как проснусь ,и настроение улучшается минут за 15, даже на уровне рефлекса. Помню как то не было под рукой преги, выпила утром нурофен(по-моему чуть сглаживает кумар), так по инерции как только проглотила, сразу стало почему то веселее, но потом организм просек, что его обманули, и начал ломать. Часов до 15-16 меня держит. После обеда становится хреново, поламывает, иногда кидаю еще 300, тогда ровняет, и сплю крепче. Если не кидаю, то несколько часов херовит, к ночи чуть легче. По вечерам стараюсь не пить, потому что домой возвращаюсь на машине, и разок полицаи чуть на медэкспертизу не увезли.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13891 - 04 Авг 2021, 22:11:03

Не знаю, завидую я вам. Наверное я угадал ГАМК систему что только миксы и высокие дозировки что-то делают. Как достало это меня честное слово ...
 
...Sabr~
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13892 - 04 Авг 2021, 23:10:34

медэкспертизу не увезли.
На прегу вроде нет тестов ( поправьте меня , если ошибаюсь).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13893 - 04 Авг 2021, 23:35:04

В наркологии нет, она же не состоит в перечне нарк. средств
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13894 - 05 Авг 2021, 00:08:19

Только суд мед экспертиза
 
...Sabr~
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13895 - 05 Авг 2021, 00:52:26

медэкспертизу не увезли.
На прегу вроде нет тестов ( поправьте меня , если ошибаюсь).
Кто его знает, как они там в наркодиспансере будут проверять. Вдруг по внешним признакам каким то напишут-опьянение неизвестным наркотическим веществом, тогда -17000 и год пешком.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13896 - 05 Авг 2021, 01:51:35

медэкспертизу не увезли.
На прегу вроде нет тестов ( поправьте меня , если ошибаюсь).
Кто его знает, как они там в наркодиспансере будут проверять. Вдруг по внешним признакам каким то напишут-опьянение неизвестным наркотическим веществом, тогда -17000 и год пешком.
Да не выдумывай ты чё, по внешним признакам  какой штраф , по внешним признакам полицейские для себя только могут решить пройти тебе освидетельствования на наркотическое опьянение или нет. И кто тебя в учреждение здравоохранения повезёт сразу , ну если конечно у тебя лично нет такого желания , или если ты не согласна с результатами теста на месте остановки
А вот в больничке  по результатам освидетельствования на состояние опьянения и лабораторных исследований поставят диагноз который внесут  в акт медицинского освидетельствования, и на основании акта выдадут  заключение . И уже потом штраф если есть нарушения
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13897 - 05 Авг 2021, 02:11:32


Адаптол можно пить под прегой? Ну я же понижаю дозировку и хотелось бы узнать можно начать пить Адаптол ?
Лучше не миксовать. На полной отмене лучше. Я сам не миксовал эти препы, но по опыту знаю, стоит только что нибудь начать докидывать к преге, как это что нибудь покупается потом на постоянной основе, а прега как была так есть.
 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: FURIYA, Daria2000

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13898 - 05 Авг 2021, 05:39:42

Истину глаголешь. Правда, у меня наоборот вышло. Я на преге с метадона спрыгивала , так на миксе и зависла. Благо , что ума хватило дозу на 150ти удержать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13899 - 05 Авг 2021, 09:16:07

Я так понял ты две штуки 75 кидаешь и тебя держит?
Да,75ки прут сильнее 150к!Ответственно нахуй заявляю.Но это если ехать в рамках 300мг все что выше,идет не пропорциональный набор толлера.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch