информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748486 раз)

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13860 - 02 Авг 2021, 16:16:12

АД немного скрасит ад на отмене. Как бы не звучало... Но лучше с психотерапевтом советоваться. И капельницы тоже лучше, чтоб врач назначил. Но врач нужен нормальный, а таких мало. Тех, кто гарантирует лечение от любых зависимостей, после посещения кассы - лучше обходить стороной.

Мне посоветовали время и чистоту от веществ. АД тоже предлагали, но я боюсь срыва и серотонинового синдрома, если поставлюсь чем...
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13861 - 02 Авг 2021, 18:14:23

Я что заметил и не раз, нельзя тупо лежать на СО ГАМК , двигаться надо, потеть ходить просто
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: TIGR, Мироныч

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13862 - 02 Авг 2021, 19:07:28

Заяц, какие антидепрессанты пил?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13863 - 02 Авг 2021, 20:27:04

Заяц, какие антидепрессанты пил?

Ципралекс наверное или же флуоксетин.
Ты как вообще после вчерашнего ? Трезвый ?
 
...Sabr~
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13864 - 02 Авг 2021, 20:39:44

Мне прописывали эсциталопрам(ципралекс), уже рассказывал раньше. Начинал пить за две недели до отмены прегабалина. Чуть полегче бросалось, чем вообще на сухую. Но с АД нужно быть осторожными. Если самому себе назначать, то хоть инструкцию прочитать внимательно. Ну и не миксовать...
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13865 - 02 Авг 2021, 20:47:31

Не знаю , лично я не хочу влезать в эту систему с АДами. Лучше гормоны нормализовать надо , вот что я вам советую
 
...Sabr~
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13866 - 02 Авг 2021, 20:57:47

Эсциталопрам пила полгода, назначал невролог.
Сейчас пью вальдоксан, его уже психотерапевт назначил. С него насколько я знаю нет синдрома отмены.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13867 - 02 Авг 2021, 21:02:50

Эсциталопрам пила полгода, назначал невролог.
Сейчас пью вальдоксан, его уже психотерапевт назначил. С него насколько я знаю нет синдрома отмены.
Если не ошибаюсь, ты мефом баловалась ранее? С АД совмещала?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13868 - 02 Авг 2021, 21:05:48

Витамин, до сих пор балуюсь))
Перекумарка моя накрылась медным тазом. Пью вальдоксан на ночь по 1 штуке, даже когда на мефе. Нет таких качелей в плане настроения как например с эсциталопрамом было. Депресс постепенно сходит на нет, сдохнуть не хочется)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13869 - 02 Авг 2021, 21:06:58

Вальдоксан без рецепта можно взять ?
 
...Sabr~
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13870 - 02 Авг 2021, 21:09:37

Там не строгий рецепт, мне на год выписал но я 1 раз его в аптеке показала и сейчас без него беру.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13871 - 02 Авг 2021, 21:16:52

Витамин, до сих пор балуюсь))
Перекумарка моя накрылась медным тазом. Пью вальдоксан на ночь по 1 штуке, даже когда на мефе. Нет таких качелей в плане настроения как например с эсциталопрамом было. Депресс постепенно сходит на нет, сдохнуть не хочется)
Ну, это плюс!) У меня сейчас в трезвости как раз желание умереть бывает...

Как часто и в каком количестве меф? Ты пила его, если мне память не изменяет. Я боялся на курсе АД эйфоретики юзать, но я все в/в делаю, что чуть опаснее в теории, чем пить/нюхать.
Выхода с мефа на вальдоксане легче чувствуются, я так понимаю?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13872 - 02 Авг 2021, 21:21:48

Да, в основном пью, но если юзать начинаю с утра, то по ноздре, прет немного по другому, что мне и нужно, ибо за рулём и всё такое. По частоте не скажу, когда как. Иногда с четверга по воскресенье, иногда с пятницы по понедельник. Бывает пропуски делаю, лирика и прега. Депрессия после него и какое-то опустошение что ли. Вальдоксан сглаживает, определённо.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13873 - 02 Авг 2021, 21:29:12

Опустошение - да...
Спасибо, интересный опыт!
 
 
Сказали спасибо: Швондер

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13874 - 02 Авг 2021, 22:04:24

Только у меня на СО преги - податливость и и становлюсь сентиментальным и нытик какой-то в душе чистой вафлей становлюсь, у кого как ?
 
...Sabr~
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13875 - 02 Авг 2021, 22:20:25

Да и у меня только не на отмене преги, я от нее свободна. А на отмене травы. Я становлюсь чрезвычайно обидчивой, нервной, ранимой, и даже плаксивой. Мне себя очень жаль, и жизнь не удалась и все вокруг только хотят причинить мне боль.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13876 - 02 Авг 2021, 22:24:52

У тебя много схожего с моим СО от преги, не хватает паники и страха без причины.
 
...Sabr~
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13877 - 03 Авг 2021, 22:27:47

Никогда не думал что это коснётся меня но вот я и понял насколько коварна эта лирика, год ел 150-300 день в день, и вот раз 600 вкинул, через время второй…
И теперь 600, иногда 900, день в день. Уже почти месяц, опускаюсь до 300, максимум на 2 дня хватает.
Но скажу одно, 600 как перли так и прут, постоянно одинаково причем, это у меня какая-то особенность или так еще у кого-то?
Не ощущал никогда этот как говорят «моментальный толлер», всегда перло, но не уследил за тем как мне захотелось большего и я начал залазить в торбу..
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13878 - 04 Авг 2021, 01:08:42

Я тебя прошу вылезай из этой торбы , как человек который со всех сторон видел торбу говорю. Пока есть возможность выходи
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13879 - 04 Авг 2021, 11:28:34

Не ощущал никогда этот как говорят «моментальный толлер», всегда перло, но не уследил за тем как мне захотелось большего и я начал залазить в торбу..
Ты не понимаешь что ли? ЛИРИКА не торчевой препарат!!!Это ТЕРАПИЯ!
Если ты танкист выживший после попадания в него танковым снарядом 125мм,то тебе нада 300-600 лирики каждый день для облегчения нейропатической боли,и то утром 300 вечером 300.А так, ты просто жгеш нервную систему на похуях и выхватываеш лютые психосоматические побочки чтобы что!? Быть более развязанным,более пиздливым чем нормальные люди?Дак эти проявления падают уже на второй неделе типа "торча".Рили чувак задумайся,нахуя ты ее жрешь?
Прикройся транками,фенобарбиталом на крайняк и сойди к хуям с нее один раз отмучся неделю и проживи этот хмурый месяц и фсе блядь!Бинго! Мы уже не жрем горстями совершенно не показанное тебе "лекарство".Это не трам и не опиуха синтетика,это вообще не то польто...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч, Daria2000, Trifan