информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1745458 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13800 - 19 Июл 2021, 15:40:02

   Дугин А какая разница почему??? Ведь это не столь важно. Важно то что так происходит. И у тебя есть 2 пути либо смериться и потарчивать либо не употреблять вовсе. Что бы спать при нарушениях надо питьснатворное хотябы мелатонин.
  Есть у нас юзер у него тоже самое что у тебя от лиры даже по хлеще так что не удивляйся это такой препарат что может быть все что хочешь.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13801 - 21 Июл 2021, 10:07:48

Тут некоторые пишут про тремор в руках. У меня же другое - онемение левого мизинца на левой руке и вообще слабая хватка левой руки и онемевает уже полностью вся правая рука, как если бы ее отлежал во сне. Очень неприятные ощущения.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13802 - 21 Июл 2021, 13:51:45

У меня же другое - онемение левого мизинца на левой руке и вообще слабая хватка левой руки и онемевает уже полностью вся правая рука, как если бы ее отлежал во сне.
Это только после приёма прегабалина или постоянно?
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13803 - 21 Июл 2021, 18:59:15

Я так понял на отменах от преги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13804 - 21 Июл 2021, 22:44:24

Тут некоторые пишут про тремор в руках. У меня же другое - онемение левого мизинца на левой руке и вообще слабая хватка левой руки и онемевает уже полностью вся правая рука, как если бы ее отлежал во сне. Очень неприятные ощущения.
У меня точно такая же тема, онемение правой руки, особенно пальцы, и и боль в костях на пальцах, зжимать руку больновато
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13805 - 23 Июл 2021, 09:40:24

750 лирики и 1250 фенибута ещё днём, вечером 50 мг баклофена.
А разве есть смысл к лиробуту кидать баклофен? Расскажи, как и что усиливает и что больше чувствуется?
 
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13806 - 23 Июл 2021, 09:50:27

Бакл перебивает лирику и получается такое себе. Лучше по отдельности как по мне кидать.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13807 - 23 Июл 2021, 14:13:36

     Лучше вообще бакловен не жрать.
  Безбашенная тяга. 2 раза пробывал один раз я даже уснул и сыканул в штаны и это не разу не смешно и больше я не жрал.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13808 - 23 Июл 2021, 15:08:30

Всем привет народ, чёто захотелось мне немного изменённого сознания, с февраля не торчал, слез с коды, зашёл в местное депо и в последний момент вместо коды взял пару пуль огрании 300
такой вопрос, кто здесь её через нос давал ? я когда с коды слазил обычно на кишку её кидал, а тут решил по носу дать, и вот в 10 утра дал, до сих пор ничё не чувствую, она вообще работает через нос ?
Кто что скажет ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13809 - 23 Июл 2021, 15:13:53

Да не чуди, по кишке натощак и будет тебе счастье , а по ноздре это шопопало
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Кастет, Ирэн27

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13810 - 23 Июл 2021, 19:20:10

Был тут один нюхал лиру жаловался зубы посыпались очень быстро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13811 - 23 Июл 2021, 19:40:52

скажите кто знает на отмене преги,кармазепин помогает ?депресуху убрать,растормозиться?
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13812 - 23 Июл 2021, 20:01:39

Вряд ли.
А сколько по времени и в каких количествах принимал?

Тут некоторые пишут про тремор в руках. У меня же другое - онемение левого мизинца на левой руке и вообще слабая хватка левой руки и онемевает уже полностью вся правая рука, как если бы ее отлежал во сне. Очень неприятные ощущения.
Бро, у меня такое было, когда набил дневной дозняк выше 1000мг. Прошло, когда бросил. Неприятно, но жить будешь. От лиры и похуже проблемы бывают.

Всем привет народ, чёто захотелось мне немного изменённого сознания, с февраля не торчал, слез с коды, зашёл в местное депо и в последний момент вместо коды взял пару пуль огрании 300
такой вопрос, кто здесь её через нос давал ? я когда с коды слазил обычно на кишку её кидал, а тут решил по носу дать, и вот в 10 утра дал, до сих пор ничё не чувствую, она вообще работает через нос ?
Кто что скажет ?

Радуйся , что бросил, а ты ищешь новых ощущений. Не влазь опять в это аптечное болото. Удачи! Береги ноздри!

Что за мода пошла? Один хочет по вене лирику двигать, второй по ноздрям... Лирику надо пить по инструкции и по назначению врача! Это липкая штука, которая садит почки, бросают годами, не сильно лучше наркотиков бьёт по здоровью, а удовольствие и энергия, только первые месяцы. А дальше с утра будете закидываться горстью капсул, чтоб хоть как-то функционировать - круто?
 
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13813 - 23 Июл 2021, 20:24:57

Приехал с работы бросил 600мг прегадола.Утром в 4.00 150мг.На работе еще 150.Сижу жду эффэкта.но думаю кроме как пробьет на сон не будет нифуя.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13814 - 23 Июл 2021, 23:00:57

Вряд ли.
А сколько по времени и в каких количествах принимал?
та вроде не больше 150 (по 75 2 раза )в день.но миксовал неделю назад с налбом.потом габой заменял.а вообще 3й месяц после  метала.депресс жуткий.все влом.спать без кучи снотворных никак.день два вроде терплю.потом так с утра муторно-и опять прега(причем день снимает норм,но на следущий уже 75 почти не чувствуется-надо больше).короче капец -это состояние разбитое уже затрахало сильно.позвонил врачу,который вкурсах этой маеты.говорит надо хотя бы месяц вообще трезвым побыть.карбик сказал пить и миртазапин.поможет это?потому что как в понедельник на работу выходить в таком сост.и без преги не представляю пока
 
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13815 - 24 Июл 2021, 00:19:10

Что за мода пошла? Один хочет по вене лирику двигать, второй по ноздрям...
Экзотики хотят ахаха)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13816 - 24 Июл 2021, 01:45:08

Вряд ли.
А сколько по времени и в каких количествах принимал?
та вроде не больше 150 (по 75 2 раза )в день.но миксовал неделю назад с налбом.потом габой заменял.а вообще 3й месяц после  метала.депресс жуткий.все влом.спать без кучи снотворных никак.день два вроде терплю.потом так с утра муторно-и опять прега(причем день снимает норм,но на следущий уже 75 почти не чувствуется-надо больше).короче капец -это состояние разбитое уже затрахало сильно.позвонил врачу,который вкурсах этой маеты.говорит надо хотя бы месяц вообще трезвым побыть.карбик сказал пить и миртазапин.поможет это?потому что как в понедельник на работу выходить в таком сост.и без преги не представляю пока
Ты метал бросил, должен гордиться этим! Налб с лирой - такой себе микс, на него легко присесть. Но после металла - могу понять, как тебе.

Советуйся с врачём по поводу препаратов
 Карбомазепин я пил, когда кумарился с кодеина и он мне не помог, это было очень давно, но если не ошибаюсь, от него в голове такой "туман" был, а второй преп, не принимал, поэтому ничего сказать не могу. Думаю, у врача  больше информации о твоей ситуации и что на данном этапе должно помочь.

Если на работе физически не выматываешь организм, то давай любые физические нагрузки. Я начал с ходьбы, выходил с наушниками и шел каждое утро и вечер сколько мог, каждый день немного увеличивал дистанцию. Теперь бегать начал. Физическая усталость влияет на сон. Тут нужно время,  была бы у тебя  возможность отдохнуть от работы и не пить прегу через неё

Сам уже 4+ месяца, как стимуляторы в/в бросил, до сих пор почти не  сплю. Но мне очень помог отдых на море, 2 месяца ни о чем не надо было думать и никаких легкодоступных наркотиков, как у нас. А по приезду, уже 2 срыва было, т.к. атмосфера не способствует трезвости...

Ты уже очень многое преодолел! Не подсядь на аптеку, хотя бы сделай все возможное сначала.
Потом ещё люди с опытом спрыжки именно с металла, что нибудь подскажут.
Терпения и удачи тебе!
Пиши сюда, как результаты.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13817 - 24 Июл 2021, 07:31:19

Приехал с работы бросил 600мг прегадола.Утром в 4.00 150мг.На работе еще 150.Сижу жду эффэкта.но думаю кроме как пробьет на сон не будет нифуя.
через час полтора после преги курнуть чуть-чуть хорошей травки разорвёт о я ебу как сильно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13818 - 24 Июл 2021, 09:35:24

дальше по 600 в сутки и ходить на пляж
Продолжаешь по 600? Как состояние?
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13819 - 24 Июл 2021, 11:55:13

скажите кто знает на отмене преги,кармазепин помогает ?депресуху убрать,растормозиться?
Поможет. Только не переборщи с карбой. А лучше возьми габапентин
 
...Sabr~