информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757380 раз)

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14160 - 15 Окт 2021, 12:09:54

Вчера вечером на нервах весь был. Ко всему прочему, что употребил днем ещё 150 преги закинул, потом 2 литра пива и ещё 300 преги и 50 мг оксазепама. Испортили мне, сука, настроение.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14161 - 15 Окт 2021, 16:47:30

Добрый вечер! Все здоровья! Я вернулся в движ)))) сначала в формате суббота и пятница
а теперь в эвридэй в этот раз толик прыгнул за 3 недели до уровня 1.5 года до этого, это примерно 600-900
в этот раз ещё присоединилось бухло))) Всему виной сами понимаете кто) А именно противоположный пол, и ещё была смерть одного из родственников как триггер.
А ваши как дела? небось уже все поспрыгивали. Ну и конечно все мои начинания пошли по одному месту всем известному)
 
 

tody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14162 - 16 Окт 2021, 19:20:25

Та не все спрыгнули как видишь. Кстати получается что еда+прега не совместимы. Поел захотелось спать, поспал и уже совсем не то пальто. Мне приходится не есть целый день.
 Кто то пробовал утром хорошо покушать и вкинуть прегу сразу, как эффект?
 
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14163 - 16 Окт 2021, 19:24:55

Я её принимал сразу после сна. До или вместо еды + кофе...) После еды будет слабее эффект и дольше ждать его.
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14164 - 16 Окт 2021, 20:57:05

Та самый кайф закинуться и покушать сразу, будто под теплое одеялко залазишь)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14165 - 16 Окт 2021, 21:04:49

Та самый кайф закинуться и покушать сразу, будто под теплое одеялко залазишь)
Нет, самый кайф, закинутся,запить кофе, и закурить сигарету) А потом уже, через пол часика, и начать завтракать можно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Заратустра

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14166 - 16 Окт 2021, 21:15:15

А через час мефедрона добавить. :derisive: :grin:
Шучу, если что. Не советую эту шляпу никому.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14167 - 16 Окт 2021, 21:22:56

А через час мефедрона добавить.
А через час надо уже торчать на работе и двигать родную контору в светлое завтра)
А то через час мефедрон,через два-баклофен,так и вечер придет)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14168 - 16 Окт 2021, 21:35:30

Можно и на работу, это не проблема.) Но обычно, все как ты говоришь - уже вечер и так идут дни, месяцы,годы...

Таблетка, чтоб проснутся - таблетка, чтоб быть в тонусе весь день - таблетка, чтоб уснуть... Алгоритм работает, фарм бизнес снимает кассу...
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14169 - 16 Окт 2021, 21:38:17

Можно и на работу, это не проблема.) Но обычно, все как ты говоришь - уже вечер и так идут дни, месяцы,годы...

Таблетка, чтоб проснутся - таблетка, чтоб быть в тонусе весь день - таблетка, чтоб уснуть... Алгоритм работает, фарм бизнес снимает кассу...
И что характерно, прегабалин может быть и тем, и другим, и третьим. Уникальное вещество.
Хотя,бывает, что и разные таблетки, вон днем можно модафинилом разгонятся, или в ночные ходить под ним. Лирику если принять после 12 или часу ночи-меня просто вырубает.Зато крепкий здоровый сон, после которого даже утром хорошо)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14170 - 16 Окт 2021, 21:46:04

Я лирику и имел ввиду, в принципе.
Все остальное к лире часто со временем добавляется, когда один прегабалин уже не работает, сколько не выпей.
 
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14171 - 17 Окт 2021, 16:05:06

Я её принимал сразу после сна. До или вместо еды + кофе...) После еды будет слабее эффект и дольше ждать его.
В сон клонит не из за еды, я наоборот кушаю хорошо и эффект есть. В сон клонит та как нервная система уставшая, нужен отдых. У меня такое было как ты описываешь пару дней отоспался и всё хорошо разгоняет как раньше не мажет.

 
Та самый кайф закинуться и покушать сразу, будто под теплое одеялко залазишь)
Нет, самый кайф, закинутся,запить кофе, и закурить сигарету) А потом уже, через пол часика, и начать завтракать можно
Попробуй в горячую ванну и ты поймёшь жизнь) Только не сильно горячую что бы сердце не выпрыгнуло. Ну кофе да заходит, прямо залетает и сигареты тоже.
Пс. вчера залился под 1080 преги, размотало на тряпки. Со мной хотели познакомиться я не смог говорить. Ну и мж кончено же да)))) Ужас пора браться за ум!
На душе тяжело, просто, до сих пор отхожу от развода, а ведь скоро уже полгода пройдёт а меня не отпускает...
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14172 - 17 Окт 2021, 18:09:01

Вот все срывы из-за семейных проблем (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: a24, Человек без Имени

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14173 - 17 Окт 2021, 18:52:18

Вот все срывы из-за семейных проблем (
Во многих случаях. У тебя проблемы в семье? Интересно какие
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14174 - 17 Окт 2021, 21:09:43

Неизвестность, непонятно, как мы будем жить дальше.
Вроде все налаживается, ттт. Но я ещё не пришла в себя (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: a24

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14175 - 17 Окт 2021, 21:25:37

Можно и на работу, это не проблема.) Но обычно, все как ты говоришь - уже вечер и так идут дни, месяцы,годы...

Таблетка, чтоб проснутся - таблетка, чтоб быть в тонусе весь день - таблетка, чтоб уснуть... Алгоритм работает, фарм бизнес снимает кассу...
И что характерно, прегабалин может быть и тем, и другим, и третьим. Уникальное вещество.
Хотя,бывает, что и разные таблетки, вон днем можно модафинилом разгонятся, или в ночные ходить под ним. Лирику если принять после 12 или часу ночи-меня просто вырубает.Зато крепкий здоровый сон, после которого даже утром хорошо)
по вашему опиоиды не тоже самое "уникальное" вещество?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14176 - 18 Окт 2021, 00:49:56

Вот все срывы из-за семейных проблем (
+100
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

DimaD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14177 - 18 Окт 2021, 00:56:00

Я её принимал сразу после сна. До или вместо еды + кофе...) После еды будет слабее эффект и дольше ждать его.
В сон клонит не из за еды, я наоборот кушаю хорошо и эффект есть. В сон клонит та как нервная система уставшая, нужен отдых. У меня такое было как ты описываешь пару дней отоспался и всё хорошо разгоняет как раньше не мажет.

 
Та самый кайф закинуться и покушать сразу, будто под теплое одеялко залазишь)
Нет, самый кайф, закинутся,запить кофе, и закурить сигарету) А потом уже, через пол часика, и начать завтракать можно
Попробуй в горячую ванну и ты поймёшь жизнь) Только не сильно горячую что бы сердце не выпрыгнуло. Ну кофе да заходит, прямо залетает и сигареты тоже.
Пс. вчера залился под 1080 преги, размотало на тряпки. Со мной хотели познакомиться я не смог говорить. Ну и мж кончено же да)))) Ужас пора браться за ум!
На душе тяжело, просто, до сих пор отхожу от развода, а ведь скоро уже полгода пройдёт а меня не отпускает...
А мы с женой пока решили не разводиться,хотя год не виделись,само слово развод звучит не очень,да и мне уже похуй,время лечит
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14178 - 18 Окт 2021, 00:57:56

Не знаю, мне наркотики здорово помогли забыть о семейных проблемах. Развод прошел так легко и непринужденно.
 
 
Сказали спасибо: DimaD

DimaD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14179 - 18 Окт 2021, 01:11:08

Не знаю, мне наркотики здорово помогли забыть о семейных проблемах. Развод прошел так легко и непринужденно.
Когда жена уехала я тоже на пол года забыл что есть жена,это еще был первый карантин, когда закрывали все, самое мерзость что была это соли ,как вспомню,аж мурашки,полная сумка от ломбарда бумажек....
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 
Сказали спасибо: Мироныч