информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757486 раз)

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14140 - 12 Окт 2021, 13:25:24

Ниче себе! Мне бы так за 10 минут выспаться!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14141 - 12 Окт 2021, 13:26:58

Там главное когда начинает жёстко рубить, нужно взять и отключится, а не перебарывать себя. Ну если конечно располагаешь такими возможностями)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14142 - 12 Окт 2021, 13:39:23

Там главное когда начинает жёстко рубить, нужно взять и отключится, а не перебарывать себя. Ну если конечно располагаешь такими возможностями)

так потом – всё.
никакого 'кайфа', никаких ощущений не остаётся.
открываешься как будто.. от того и приходится перебарывать, а коли не смог – проснулся чистым.
через час-два кумаришь как будто
на уровне головы работает, знаю
но ЛИЧНО У МЕНЯ так. имхо, разумеется
 
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14143 - 12 Окт 2021, 13:43:12

Ну да, тут на уровне головы все наверное работает. Если я чуть дольше усну, то да, просыпаешься уже не таким чутка. Там вообще главное этот момент поймать, когда тебя выключает и отключиться, бывает вообще на пару минут отключает. Хреново, что не всегда есть возможность это провернуть,поэтому кофе и энергетики верные спутники габы/лиры😌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14144 - 12 Окт 2021, 13:44:18

Если я вырубаюсь из под лиры, то на часа два минимум. Если конечно никто не разбудит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14145 - 12 Окт 2021, 13:52:25

Ну да, тут на уровне головы все наверное работает. Если я чуть дольше усну, то да, просыпаешься уже не таким чутка. Там вообще главное этот момент поймать, когда тебя выключает и отключиться, бывает вообще на пару минут отключает. Хреново, что не всегда есть возможность это провернуть,поэтому кофе и энергетики верные спутники габы/лиры😌

бро, вот смотри расклад
я до спрыжки, на нормальной такой системе в этом
рабочая была 1800 мг за сутки
турецкий дженерик, Galara
так вот, после приёма 600 мг, я в среднем выпивал 4 бутылки по 0,4 бюджетного энергетика. на потоке.
без него даже не вкидывался никогда
через час, как зацветёт – большую чашку кофе, без сливок или молока.  почти без сахара. положняком тоже
и вот даже после всей этой выпитой хуйни, я всё равно умудрялся проваливаться в царство морфея 😅
залипаю на ютубе, и как только телефон упал первый раз из рук – всё, пиши пропало
начинаю залипать, а дальше – втыкаю каждые 5/7 минут
ну и всё.
поэтому, очень важно после приёма сразу встать
и начать что-то делать.. что бы ненароком не завтыкать вот так

и ещё один важный момент, по теме
я лично у себя подметил, что рубило то меня всегда из-за бута. за раз я хавал лист. ровно. 2,5 грамма
и вот когда бута было меньше грамма – ничего. я сидел нормально после 600 мг прегаба.. всегда так
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14146 - 14 Окт 2021, 11:27:06

У меня от тяжёлой работы болят суставы . Локти болят не могу даже нормально спать . Колени тоже болят не могу на корты упасть . Лечился диклофенаком очень било по желудку . Заменил на ибупрофен и ортофен помогало не очень , а вчера выпил преги и блять как рукой сняло могу гопака сплясать ) . Жаль нельзя увлекаться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14147 - 14 Окт 2021, 11:43:36

Та самая хуйня.Ночью не знаеш куда руки девать,в локтевом суставе правая рука огнём горит.На кортах уже лет пять не могу долго,ноги немеют.От преги обезбола особого не ощутил.Не по теме,но бакла снимала боль в спине и ночные спазмы мышц,ноги,икры.Прега давала как бы слабость(расслабляла,такой себе релакс).Под ней работать в лом.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14148 - 14 Окт 2021, 12:09:45

Да прегабалин окрыляет , вот еслиб не побочки и моментальный толер - пил бы его и пил _ нормально под ним и работать и жить -ничего не беспокоит когда начинает жизнь обустраиваться в хорошем ключе .
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14149 - 14 Окт 2021, 12:18:19

Я уже писал.Не зашла мне шо то прега соло.Но преп действительно уникальный.
Я сторонник теорий заговора.Представить невозможно, сколько есть синтезированых препаратов с минимальными побочками.Но для нас их нет.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14150 - 14 Окт 2021, 13:10:22

У меня от тяжёлой работы болят суставы . Локти болят не могу даже нормально спать . Колени тоже болят не могу на корты упасть . Лечился диклофенаком очень било по желудку . Заменил на ибупрофен и ортофен помогало не очень , а вчера выпил преги и блять как рукой сняло могу гопака сплясать ) . Жаль нельзя увлекаться .
У меня тоже проблема с суставами. 3 операции перенёс за 4 года. Диклофенак помогает, а именно Диклоберл. Но я его только в крайних случаях колю, когда совсем не в моготу. И то больше трех дней подряд не употребляю. А опиаты снимают боль, но не ревматическую. Если прегабалин в таких случаях помогает, то как заноют суставы, попробую его выпить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14151 - 14 Окт 2021, 13:24:08

Я уже писал.Не зашла мне шо то прега соло.
Некоторым нужно так сказать -прихаваться , приятель первый раз с лавочки не мог встать / штормило иноги ватные _ не понравилось ему с первого раза / на третий раз распробовал - ну потом матрасами ел пока лавочку не прекрыли. Мне в соло больше нравился эффект - первый год я ел по 600  ЧЕРЕЗ ДЕНЬ -всегда вставляло как надо . Ну потом миксанул с бутом и начались траблы - после миксов перестает работать как нужно _неделю или больше употребляешь в пустую /потом восстанавливается клиренс.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14152 - 14 Окт 2021, 13:30:53

Такой организм у каждого.Хочет усиления.Ширка-димедрол.Ширка-релаха.Ширка-рогипнол.Душа бажае счастя.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14153 - 14 Окт 2021, 13:35:29

Аби то було щастя...
 
Все в нашем сознании
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14154 - 14 Окт 2021, 13:40:42

А якэ щэ щастя в наркомана?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14155 - 14 Окт 2021, 13:50:28

Я сегодня выпила 150 преги, и покурю е вечеру, на излёте. Нравится соло. Трава сразу перебивает лиру Как будто не и не было. Ну поет и 150. Печатать трудно, тремор есть у меня как побочки.
А якэ щэ щастя в наркомана?
[size=78%] А якэ щэ щастя в наркомана? [/size]
Та шо ти таке кажеш, тут нэма наркоманів. Тут біохакери
 
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14156 - 14 Окт 2021, 13:54:19

Мабудь я помылывся!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14157 - 14 Окт 2021, 14:09:00

Наркоманы разные...
Кому что
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14158 - 15 Окт 2021, 05:05:40

Трава сразу перебивает лиру Как будто не и не было.
Мне наоборот без травы лиры как и не было , не чувствую считай . С травой замечательно эйфорит .

Сегодня одному пассажиру посоветовал габану попить дней 5 , он не может слезть с бухлишка белая горячка хватает если не выпьет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14159 - 15 Окт 2021, 09:17:41

Тут біохакери
Звучит пафосно))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000