enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757390 раз)

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14220 - 28 Окт 2021, 21:13:22

Интересно - мне под ЛСД было очень смешно,  именно бабочками в животе неудержный смех /причем Я был один в квартире никакие видео и тв не смотрел .. От алкоголя в периоды запоев много раз горько плакал от безысходности /но то другое.
А сколько мкг принял? Мне было не до смеха...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14221 - 28 Окт 2021, 21:28:46

250 мкг было , держало сутки почти /не спал -не мог уснуть калейдоскопы в глазах рисовали узоры. Хороший опыт , повторял ещё раз /жив буду не откажусь ещё..От настроя ещё зависит _для меня это как праздник был в предвкушении :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14222 - 28 Окт 2021, 21:31:24

Витаминчик действие ЛСД одинаковое для всех ( это молоток, инструмент) а вот по проникновению к нам в мозг, открывается дверца( эмоции)🤬  и вываливается из мозга то ч то в нас есть. .....у кого на душе печаль, то льются слезы , у кого внутри на тот момент солнышко, то ему и весело....
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14223 - 28 Окт 2021, 21:35:59

250 мкг было , держало сутки почти /не спал -не мог уснуть калейдоскопы в глазах рисовали узоры. Хороший опыт , повторял ещё раз /жив буду не откажусь ещё..От настроя ещё зависит _для меня это как праздник был в предвкушении :smile4:

Я тоже не спал.. принимал 220мкг.
Витаминчик действие ЛСД одинаковое для всех ( это молоток, инструмент) а вот по проникновению к нам в мозг, открывается дверца( эмоции)🤬  и вываливается из мозга то ч то в нас есть. .....у кого на душе печаль, то льются слезы , у кого внутри на тот момент солнышко, то ему и весело....
Ты абсолютно права. Очень красиво выразилась! :good:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14224 - 29 Окт 2021, 01:07:35

Интересно - мне под ЛСД было очень смешно,  именно бабочками в животе неудержный смех /причем Я был один в квартире никакие видео и тв не смотрел .. От алкоголя в периоды запоев много раз горько плакал от безысходности /но то другое.
А сколько мкг принял? Мне было не до смеха...

Если бэд-трип словить,  там уж  точно не до смеха будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14225 - 29 Окт 2021, 01:40:51

от алкашки, раньше ( очень давно ) могло пробить на истерику, что жизнь – тлен и так далее . выхода нет типа.
ужс, как вспомню те конченные времена.. слава Богу, что я на нарко-форуме, а не в клубе анонимных колдырей.. из двух Зол – всегда буду топить за наркотики, так как лично для себя нахожу их более благородными ( речь чисто за аптеку, так как это – имхо )
не путать с герасимом и шыревом всяким
Братан, извини конечно, но у вас аптека - не наркотики. А на счёт алкашей - согласен, лучше ставиться чем то качественнм, чем бухать каждый день.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806, Человек без Имени

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14226 - 29 Окт 2021, 10:01:39

Нюхать лиру можно? Кто-то пробовал? Почему такую хуйню спрашиваю? Нарик же..
Можно хоть в очко вкручивать, но надо себя спросить "нахуй это мне надо?" Ты не нарик,а токсикоман по диагнозу...
Нюхать можно,но усвоиться в разы хуже и о ноздрях подумай....
Ха-ха 😉😅 сам ты токсикоман))))
У меня только 3-сотки продаются как делить? Чуток высыпаю и ем. Ну не могу я целую сожрать 🤷 слишком прёт
 
Всем кайф! 🕺
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14227 - 29 Окт 2021, 10:08:12

Нюхать лиру можно? Кто-то пробовал? Почему такую хуйню спрашиваю? Нарик же..
Можно хоть в очко вкручивать, но надо себя спросить "нахуй это мне надо?" Ты не нарик,а токсикоман по диагнозу...
Нюхать можно,но усвоиться в разы хуже и о ноздрях подумай....
Ха-ха 😉😅 сам ты токсикоман))))
У меня только 3-сотки продаются как делить? Чуток высыпаю и ем. Ну не могу я целую сожрать 🤷 слишком прёт
Я не оскорбить хотел! Извини, но наркологи ставят такой диагноз,т.к. аптечные вещи не являются наркотиками по закону и по по факту! Я не со зла, если что!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14228 - 29 Окт 2021, 17:25:27

Ребята буду первый раз пробовать лирику, скажите 150 хватит, или 300 сразу
 
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14229 - 29 Окт 2021, 17:27:44

75 ,,,😁👍
Всегда можно добавить и узнать тем самым всю палитру состояний.
75 в первый вечер мне было супер! Нежно взяло..
150 на следующий и это было супер, нопо другому.
300 на следующий Wow это моя макси доза.

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14230 - 29 Окт 2021, 17:33:26

Понял, а если допустим приму 150,. Можно ли догоняться потом , ещё 150. Читал вроде что догоняться нет смысла, больше эффекта не будет, или не так все
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14231 - 29 Окт 2021, 17:53:48

Можно догоняться.
Я в первый раз тоже 75 пила, на чистые рецепторы хватило
А с какой целью ты ее пить будешь?
 
Все в нашем сознании
 

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14232 - 29 Окт 2021, 18:17:49

Да попробовать, приколоться так сказать. Посмотреть будет ли чем полезно вещество. На счёт рецепторов хз, я бакл ем каждые выходные, может рецы чуть пробитые, это же ГАМК вроде , ну построим, съел пол часа назад 150мг, будем глядеть
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14233 - 29 Окт 2021, 18:23:26

Ребята буду первый раз пробовать лирику, скажите 150 хватит, или 300 сразу
сразу , это те то чем в догонялки ходить. Я пил сразу 600 по утрам _на день хватало , по началу даже на утро след дня был ещё на позитиве. Сразу Пий.
 
 

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14234 - 29 Окт 2021, 18:33:53

Ну я видишь, если новое вещество появляется, сначало разведка, по Максу не ем, гляну чё будет, 150 кинул, сока ждать ? Прошло 40 мин, вроде ниче пока, и ещё вопрос с баклой смысл есть мешать ?
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14235 - 29 Окт 2021, 18:42:11

Прошло 40 мин, вроде ниче пока
Зря, конечно, ты это делаешь... Но это твой выбор.
Лира оригинал пфайзер разгоняется через часа 2-3. Дженерики типа Линбага через час.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, addiction1806

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14236 - 29 Окт 2021, 18:42:40

Ни с чем не мешай, и для интереса лучше не ешь. Почитай, чем этот интерес заканчивается.
А ждать эффекта 2 часа
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Мироныч

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14237 - 29 Окт 2021, 19:03:14

Да я в курсе что это не витаминки,,  также мне говорили про бакл, я каждый день не упарываюсь ни чем, тока дудка бывает. Не системил никогда.  Я бухло не пью вообще, почти 3 года как,  искал замену бухлу, нашел бакл, это куда лучше, чем просыпаться с головной болью, и хуевить целый день. Щас вот лиру юзанул,  оригинал,  жду тогда ещё час
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14238 - 29 Окт 2021, 19:16:10

Ещё важно, чтобы после еды прошло минимум 2 часа. Если пить после еды, то эффект намного слабее
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14239 - 29 Окт 2021, 19:23:29

Прошло 40 мин, вроде ниче пока
Лира оригинал пфайзер разгоняется через часа 2-3. Дженерики типа Линбага через час.
вспомнил Рихтер /прегабалин рихтер / он был в темно коричневых капсулах .. ебать он штырил жёстко , через 40 минут гребло , кофе попил и приход .. Выход с него был с параноей и лютой бессонницей. Хорошо что он быстро кончился в рф