enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854277 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1360 - 18 Мая 2013, 23:01:38

писец сколько аптек не обошел везде рец просят на лиру,расскажите как с ними общятся сцуко?чтоб давали!
только методом проб и ошибок -- список и телефон, и прозванивать, спрашивать.
или смотреть в "определенных" аптеках
и вообще, прикалываться только с одной лирикой смысла мало, это все равно что пить анальгин, когда голова не болит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1361 - 18 Мая 2013, 23:10:28

феником,гашиком, когда чем разгоняем,так вроде если не часто кидать ее,то прет хорошо так,добренько!
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1362 - 18 Мая 2013, 23:16:44

можно попробовать в тупую -- типа так и так, вот я нарк, хочу бросить все это грязное дело, начать жить нормальной жизнью, но что бы перекумариться без наркоты нужен этот чудо препарат, да я вам еще и шоколадку принесу, это ведь вопрос жизни и смерти! :)
как то так придумать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1363 - 18 Мая 2013, 23:31:15

на чём сидишь так люто?что перекумариваешь тем ,что меня мажет неплохо по выходным
 
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1364 - 18 Мая 2013, 23:32:26

Швед,у нас так-то ресурс снижения вреда,а не форум по поводу подсказок где,чо и как намутить,тем более что тебе лира нужна чтоб заторчать послаще,а не для того чтоб перекумарить....раз феник з гашиком намутить мозгов хватает,лиру тож намутишь,кароч харе флудить(!) вот те мой ответ и совет в одном флаконе :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1365 - 19 Мая 2013, 00:03:31

на чём сидишь так люто?что перекумариваешь тем ,что меня мажет неплохо по выходным
ни на чем. не спал просто и еще будун.
иногда употреблю чего то из группы опиатов, не часто.
а вообще -- витаминки, накурка и правильное питание   :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Швед

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1366 - 19 Мая 2013, 00:06:56

ни на чем. не спал просто и еще будун.
иногда употреблю чего то из группы опиатов, не часто.
а вообще -- витаминки, накурка и правильное питание   :smile4:
понял тебя :ok:
 
« Правка: 19 Мая 2013, 00:07:58 от Rockwider »
Время не любит,когда его тратят впустую.
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1367 - 25 Мая 2013, 07:20:54

Доброго времени суток, наркоту не употребляю уже год(ни какую)
Недавно от знакомого услышал(он работает по 15 дней), что взял с собой Лирики на вахту и ему там было все интересно, настроение приподнятое, короче теперь он на ней сидит.
Ну а мне как надоело бухать по пятницам сегодня прямо с утра на тощак закинулся Лирикой-1 капсула 300, что мне будет, КТО ПОДСКАЖЕТ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1368 - 25 Мая 2013, 08:27:26

Доброго времени суток, наркоту не употребляю уже год(ни какую)
Недавно от знакомого услышал(он работает по 15 дней), что взял с собой Лирики на вахту и ему там было все интересно, настроение приподнятое, короче теперь он на ней сидит.
Ну а мне как надоело бухать по пятницам сегодня прямо с утра на тощак закинулся Лирикой-1 капсула 300, что мне будет, КТО ПОДСКАЖЕТ.
Привет Александр. Читала вашу перекумарку от кодеина. Переживала за вас. Рада, что год уже в завязке. Я семь месяцев тоже ничего не употребляю. В ответ на ваш вопрос о лирике, сама пробовала несколько раз. Но мне хватало и 150-й, чтобы меня размазало в лоскуты. Состояние было похоже на алкогольное опьянение, шатало в разные стороны. Хотелось пообщаться, но не слушать собеседника, а говорить самой. Аппетит зверский.Ну это из того, что я помню. Спалось очень крепко и на следующее утро еще оставалась некоторая размазанность, но правда уже не штормило. Организмы у всех разные, один знакомый выпил 2 по 150, у него сильная аритмия в течение двух часов была, пульс 110 ударов в минуту. Больше не пробовал.  Так что серьезных дел на сегодня не планируйте, штормить скорее всего однозначно будет. И сидеть на ней конечно тоде не нужно. Это очень коварный препарат.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1369 - 25 Мая 2013, 09:34:07

а я скажу так. нах лирику. суровая правда жизни рулит!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1370 - 25 Мая 2013, 11:03:46

а я скажу так. нах лирику. суровая правда жизни рулит!
Женя, согласна на 100%! На х... ее! на х...
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1371 - 25 Мая 2013, 11:39:10

наркоту не употребляю уже год(ни какую)
сегодня прямо с утра на тощак закинулся Лирикой-1 капсула 300, что мне будет, КТО ПОДСКАЖЕТ.
Зря ты так. Вроде ж постов много набил, и лирика все время мимо шла? Да тут невозможно о ней не говорить, я сам примерно столько же набил за полтора года (старался не флудить) и бОльшая часть о ней.
Да это жопа жопская (термин этот катит), особенно чтоб вот так ею на чистяке типа-типа, чтоб не бухать и не колоться. Понимаю еще перекумаривши в нее попасть (с ее помощью перекумаривши), но вот просто так - это изврат. Изврат, потому как извратили эту лирику перекумарками, настолько, что уже курить нею бросают или просто - вот так как тебе - советуют вкинуться, мол шняга. До чего же легко сарафанное радио извращает, мода из комода, выбор нового поколения прям.
Шняга еще та, вот лучше прочти (когда попустит тебя и будет голова варить) вот с этого свежего поста и далее http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3061.msg166327.html#msg166327 . Тебе такое нужно? На дурняк, это ж не перекумарка совсем, а осознанное (но на самом деле - по незнанию) влезание в Ж...
Да чего тут морали читать, лучше почитать о ней тут, как нигде больше - вся подноготная. Смысл спрашивать о ней вкинувшись уже? Все равно она не даст понять теперь... Пока ты ее всю не узнаешь. Тогда поймешь, но уже с другой стороны, точнее - из ее дна. Оно тебе надо? Ведь были такие познания уже, с каждым новым - их больше становится, а чистяк в утопию превращается.
 
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1372 - 26 Мая 2013, 05:32:29

ggeii Привет...почуствовал понял что гавно...темболее вчера вечером еще одну  трехсотку бахнул.....сидел на форуме...аж глаза закрывались, отложил бук и лег спать в 21-00 проснулся в 7-00 как обычно сигарета тройной кофе опять сигарета....тут вышла жена(у нее лирика а я в зале рубанулся) ну короче опять у нее взял одну 300-ку...и накатил в 7-50, сейчас вторую тройную пью кофе и понимаю кайф мне не особо от лиры нравится, но пачку по согласованию!!! с женой я вчера купил за 1262рубля(что бы не пить до отьезда на юга, а едим мы 1-го июня) и конечно по 600 в сутки я не буду больше грубить но по 300 до отьезда буду есть(пачка ведь лежит)  Ну а на югах...море ..солнце шардоне , коньяк и аквапарк дельфинарием и ни какой лирики я не хочу.
ЗЫ Просто последнее время все накотило с работы уволили, бухал потом, капли дома два раза, хочу недельку на лирике без бухла продержаться и уехать на море.

Забыл спросить а есть ли смысл(я тут где то прочитал) лирику 300 утром из капсулы высыпать поделить пророшок на две части одну часть выпить сразу, а вторую ближе к вечеру, это же получиться 2 по 150?
И еще в анатации написано о снижении либидо, а у меня вчера произошло все аж наоборот, конечно(извиняюсь за интимные подробности) к жене и не подходи с измененным сознанием подпускает исключительно в трезвом виде, но я человек любопытный и рукастый, ну гвоздь могу забить кран починить, пришлось самому и с этим справляться, так говорю это было что то с чем то....и продолжительность и фееричное окончание....


Вчера так же выпил утром одну300 на голодный желудок залил это горячим чаем  и меня через час  размазало, по стенкам ходил, потом лег спать днем, проспал 2 часа. Сегодня же бахнул так же одну 300, на голодный желудок, прошло уже 2 часа, но уже не размазало, а просто ровный спокойный антидепресантовый кайф.
 
« Правка: 26 Мая 2013, 10:37:59 от Полинка »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1373 - 26 Мая 2013, 08:42:47

Вчера так же выпил утром одну300 на голодный желудок залил это горячим чаем  и меня через час  размазало, по стенкам ходил, потом лег спать днем, проспал 2 часа. Сегодня же бахнул так же одну 300, на голодный желудок, прошло уже 2 часа, но уже не размазало, а просто ровный спокойный антидепресантовый кайф.
Да, да, она на многих так действует. Первый день размазывает сильно, потом уже не так. Ты ведь вечером догнался еще, поэтому с утра сегодня и нет такого эффекта.
 
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1374 - 26 Мая 2013, 08:54:09

Да, да, она на многих так действует. Первый день размазывает сильно, потом уже не так. Ты ведь вечером догнался еще, поэтому с утра сегодня и нет такого эффекта.
А завтра вобще не почувствую?
 
« Правка: 26 Мая 2013, 10:20:39 от Rockwider »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1375 - 26 Мая 2013, 10:40:15

 Почувствуешь или нет - индивидуальные особенности организма.За неделю уж точно мазать перестанет,просто ровное состояние и все.
 
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1376 - 26 Мая 2013, 11:12:57

Да я же говорю что одну пачку купил, что до отпуска 1 июня не бухать и все, я это гавно пить не буду, хватит я лет восемь на аптеку работал, по штуке в день туда носил.
А сейчас дома сижу, работы нет, вот только что вторую торпеду закинул номер 300, итого сегодня тоже 600.
Сейчас у нас 14-00, у меня полный желудок, думаю к 16-30 дойдет понимание что не 300 а 600
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1377 - 26 Мая 2013, 11:16:41

зря ты так с старта такими дозняками... закончится, может день херово будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1378 - 26 Мая 2013, 11:25:03

Юра у меня в понедельник дела поэтому с утра не буду итого за понедельник будет 300, во вторник на работу за трудовой короче тоже триста, в среду закрывать больничный тоже 300, в четверг отвозить больничный на работу тоже 300, ну а в субботу упаковку с остатками капсул кидаю в ящик и улетаю на юг. Короче получается 14 капсул и 7 дней...вопрос у меня будет отходняк?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1379 - 26 Мая 2013, 11:32:48

возможно день - два, но не сильные, и не такие, как от опиатов. может что-то типа тревоги, аппатии, плохого настроения и т д -- короче обычное состояние :)
лучше бы в последние 2-3 дня снизить по 150 в день, хоть и не будет сильно чувствоваться, но лучше так, чем плохо.

хавать конечно лучше на пустой желудок, и стоит учитывать, что она выводится почками в неизменном виде (прегабалин не метаболизируется в огранизме), поэтому если например, после употребления вгасить литр или 2 пива, то она просто вымоется с организма, и перестанет действовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]