enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859386 раз)

CKIH

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1600 - 07 Сен 2013, 13:03:24

так эфекта НОЛЬ. боли то остались и всё прочее
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1601 - 07 Сен 2013, 13:06:17

ты хочешь сказать что ел по 600 лиры и тебя не снимало...ну кумарь...и сна не было? и кости пиздец как крутило? чет мало верится...Дозняк коды какой был??
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1602 - 07 Сен 2013, 14:11:42

значит спорить не буду...раз индивидуально...странный препарат удивлятся не чему...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1603 - 07 Сен 2013, 14:35:58

 и за троллейбусами ездить, как будто только после автошколы))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1604 - 07 Сен 2013, 14:44:51

меня и 75 первый раз шатало слегка...и в сон выключило на мин15...но это все индивидуально...меня щас если вьебу 300 да и еще с 3-4 бута добавлю то тоже шатает...дозу держу от 75 до 150 и норм...Но видите какая хрень...что есть народ кто ее не чувствует...это значит индивидуально...но в 600 лиры не прочухать мне мало верится...тем более по первой
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1605 - 10 Сен 2013, 12:53:05

Моя жизнь это 300 лиры и 20 прозака все включая маму знают. Я положил Лиру на кухне с утра на стол и уснул опять. Кот схватил со стола Лиру и на полу жрет ее!! Мама попыталась отнять - он ее за руку укусил!! И жрет!!! Она кричит - Ану отдай!!! Ану отдай!!! Он проглотил ее и довольно смотрит!
  Я думал его не вставит потому как ГАМК и кальциевые каналы другие. Йух там!!! Он его через час так наштырило что он закатил глаза и довольно рухнул на пол, предварительно прорыгавшись в огороде)).
  Я от 300 первый раз чуть не перевернулся с моими 70кг, а этот 5-ти килограммовый начинающий наркоман плывет шатаясь и на морде написано что кайфует очень!!!
  Сорри за НЕМНОГО ФЛУДА. Но я сам того не желая провел лабораторные испытания на кошках. Итог - 300мг Прегабалина на 5кг  живого веса это доза не летальная!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5dff555f804d0b72f4875e277b88a94c.jpg]
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

nixxxon86

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1606 - 10 Сен 2013, 13:09:58

А вы вкурсе что Лирика есть номером 14 (таблеток в упаковке) 150 мг, стоит в Украине до 250 грн, ато и больше. А есть оказывается еще номером 56 (4 пластины по 14 штук по 150 мг) и это дело в одной аптеке стоит 570 грн, вобщем пачка вышла мне в 142 грн. Это не может не радовать  :dirol:, 17 день без кодтерпина, всем удачи.
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1607 - 10 Сен 2013, 13:16:48

А вы вкурсе что Лирика есть номером 14 (таблеток в упаковке) 150 мг, стоит в Украине до 250 грн, ато и больше. А есть оказывается еще номером 56 (4 пластины по 14 штук по 150 мг) и это дело в одной аптеке стоит 570 грн, вобщем пачка вышла мне в 142 грн. Это не может не радовать  :dirol:, 17 день без кодтерпина, всем удачи.
ОГО!!! Действительно,ты для нас Америку открыл! Я шучу,без обид..Ну,конечно,все в курсе,что лира продается в упаковках по 56 капсул (в России так продается также и трехсотка).И,естественно,это выходит гораздо экономичнее..Оптовым покупателям всегда предоставляется скидка.Но,дело в том,что не каждый может себе позволить выложить кругленькую сумму СРАЗУ,не смотря на очевидную выходу..
 
 

nixxxon86

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1608 - 10 Сен 2013, 13:26:27

Так никто не просит всю сумму выкладывать, я выложил за 1 пачку, без всякого опта купил 1 конвалюту.
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1609 - 10 Сен 2013, 14:00:55

провел лабораторные испытания на кошках. Итог - 300мг Прегабалина на 5кг  живого веса это доза не летальная!!

Я плачу :grin: :good: , вот повеселил реально! А что даёт 20 прозака сверху Лиры? Как он меняет краски тяги от лиры?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1610 - 10 Сен 2013, 16:00:56

 Прозак на Лиру? Раньше просыпался разбитый с мыслями о том что лучьше бы впал в кому и как зомби жрал лиру, после чего приходил в себя через часок. А с Прозаком встаю бодрячком настроение хорошее бодрое, а лиру жру потому что от нее появлятся мотивация и интерес к делам и жизни!!!
  Котэ (кстати его погоняло) через 4 часа после вкидки шатающийся походкой проследовал на улицу и упал. Глаза закатил и валяется, шевелю его он как не живой только по движению боков диагностирую что он жив и дышит 300мг на 5кг веса епта!!! Кто побьет мировой рекорд!!
  Пацаны это же надо было такому в жизни произойти что кот спиздил со стола лиру и добровольно кинул ее на кишку!!!! Такое не реально даже. Представить!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1611 - 10 Сен 2013, 16:29:36

 А как грамотно миксовать прозак с лирой? На моём примере посоветуй, может попробую как-нибудь..
Принимаю 150-ку в 8 утра и 150-ку в 8 вечера. Как-то так..
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1612 - 10 Сен 2013, 16:34:32

А там вариантов немного. Доза прозака 20 - 60 мг / сут. Я больше 30 мг например не принимал, правда без лиры и прочего, даже без алкоголя. Вот примерно и смотри - у него побочки неприятные первую неделю, лучше с 10 мг начать чтобы организм привык
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1613 - 10 Сен 2013, 17:05:51

Тарас, если надумал то лучше с 10 там побочки не приятные, но все индивидуально,не рискуй я с20 охуевал а с 10 норм, а то были здесь советчики бля......
но вопрос, тебе одной лиры мало? ты же один хер и лиру и Прозак будешь кушать...не веришь поробуй...уже не один переходил с лиры на прозак или как я на Паксил и в оконцовке лиру кушает или все вместе...У тебя с Корном нет ничего общего поверь...
Корн а ты не боишся? что котЭ придет завтра ночью опять и начнет лиру искать, ты бы ее спрятал подальше)
300лиры на 5 кг для кота это как 2 года системы человека на 150...не шути с ним))...
там же написано в простыне от лиры...графа такая...про животных, прочитай внимательно))).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1614 - 10 Сен 2013, 18:50:53

А кто скажет как лира со стимулятороми сочетается?
С амфом с винтом... А то я шо то понять не могу))
то догоняет то попускает...
ну если лира +фенибут + амф тогда точно тяга поблагороднее выходит, правда  ещё там ко всему и бутерат  проплыл..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1615 - 10 Сен 2013, 18:59:08

   Tarik ну что сказать, у меня башня по кусочкам собрана и мне без лекарств просто нельзя тем не менее Прозак настоятельно советую. Очень осторожно при худом телосложении, так как аппетит гасит на ухнарь. И самое главное ДЕЙСТВИЕ ПРОЗАКА ОЩУЩАЕТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЧЕРЕЗ 2 - 4 НЕДЕЛИ!!! Для меня проблемма ждать когда Фенибут через 3 часа разгонит, а тут 4 недели)) ждал и в итоге очень доволен!!! Ни капли седативного состояния как от транков!!! Просто нет мыслей которые могут расстроить, при этом сообразаешь отлично и не тормозишь!!! Мне психиатр посоветовал 10 таб. пропить по 10мг. для начала, а потом поднять до 20мг. ИМХО не достающий компонент для лиры.
  Flashback я ускорился недавно под 900 лиры + 10 таблов фенибута + дежурные Флуоксетин с Пантогамом -  состояние превосходное аж потерял в пространстве ориентацию)))
  Котэ оклималсэ, Лиру перепрятал)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1616 - 10 Сен 2013, 19:38:46

Флеш там все сочитается нормально...я думаю ты это знаешь...я просто не понял это ты пошутил или хочешь просто услышать мнение других? или и то и другое...Не буду перечислять, что именно но у меня вместо бутерата фенотропил проплыл тока не с Федором а с Виктором...Все совукопилось в лучшем виде... :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1617 - 10 Сен 2013, 20:23:22

Я просто не могу до конца выкупить как же они всё таки взаимодействуют...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1618 - 10 Сен 2013, 20:25:16

Они вообще не взаимодействуют. У них разные метаболические пути
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1619 - 10 Сен 2013, 20:26:45

вот этого я Флеш не знаю,что там происходит в организме...а что? пизда нашем организмам это точно...
 а по научному  я дупля не режу...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.