информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1950872 раз)

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16180 - 28 Июл 2024, 00:36:29


Я для этих целей использовал клоназепам, но думаю диазепам тоже можно. Так то он ещё длиннее, но слабже, хотя с небольших доз лирики поможет и 10 мг утром, днем и вечером. В пиковые дни можно и по 20. Потом через максимум 2 недели просто бросаем и все.
Ты когда бросал на клонах,физика сильно проявлялась?
Вообще не появлялась, но я дома сидел и ничего тяжёлого не делал. Я пил 2 мг утром и 2 мг на ночь. Мне от лирики не физика а мозгоебка больше не нравится, поэтому процесс проходил гладко.

Если работаешь не проканает на одном клоне ,лучше больняк взять,или в отпуске,и желание огромное подкреплённое мотивацией,ради чего я бросаю,бо,сидел без работы дома,и один хуй употрелял, только сейчас расставил приоритеты и есть мотивация, лучше поздно чем никогда ,скинуть ебучий бупр, остальное незнаю,бупр полезен в некоторых случаях если знаешь все его стороны и не борщить,пятый десяток пошел,а я все на те же грабли,не изучу достаточно инфу и торба,сука
 
 

C0NS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16181 - 28 Июл 2024, 08:38:46


Да, я раньше 1200 лиры бахал, а с фенибутом утром 300 + 250 фенибута и вечером так же. Иногда проскакивает что и днем таблетку еще лиры кидал, но очень редко. Я 100 кг весил, сел на диету, а вес не падал вообще, просто хоть вообще не ешь. А когда снизил дозу Лирики, вес начал уходить, думаю почки начали лучше работать
 
 

Leven17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16182 - 28 Июл 2024, 15:07:08

Ребята шалом всем , где в Киеве продадут без рецепта , а то в городе где был раньше с этим есть проблемы , заранее спасибо 
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16183 - 28 Июл 2024, 15:29:00


Ходи по аптекам желательно не в центре города, и спрашивай.
 
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16184 - 28 Июл 2024, 17:00:42

У нас по-моему прегу намутить в аптеке вообще изи, в первой не продадут, продадут во второй, нет так в 3-4 верняк
Если спросят есть рецепт , говори уверенно ЕСТЬ, показать могут и не попросить(если что дома) , так вероятность что возьмёшь в ближайшей аптеке очень большая
 
 

Leven17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16185 - 28 Июл 2024, 17:13:28

так и было , говорю рецепт дома . Девушка кивнула головой и продала)
 
 

Zelenskiy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16186 - 07 Авг 2024, 08:33:08

Всем доброго утра!
У меня тут конфуз получился.  Аптекарша пиханула новый преп, говорит не хуже твоего НЕОГАБИНА. К тому же в пачке 14 штук.  Сегодня глянул на них так капсул малюсенькие и засомневался в их качестве. Теперь переживаю дотяну ли я на них до понедельника. Может кто сталкивался с таким препом напишите что нибудь. Преп называется ЕКЗИСТА
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16187 - 07 Авг 2024, 09:19:17

Две недели не хавал прегу. Сегодня с дуру 600 (я больше 300мг в день не юзал раньше)ьшебахнул, волочит из стороны в сторону, первый раз такой эффект, хоть я и знаком с прегой с начала 12,го года
Вчера взял Екзиста прега индийская, 130грн пластинка 14шт 150мг
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16188 - 07 Авг 2024, 10:16:42

Всем доброго утра!
У меня тут конфуз получился.  Аптекарша пиханула новый преп, говорит не хуже твоего НЕОГАБИНА. К тому же в пачке 14 штук.  Сегодня глянул на них так капсул малюсенькие и засомневался в их качестве. Теперь переживаю дотяну ли я на них до понедельника. Может кто сталкивался с таким препом напишите что нибудь. Преп называется ЕКЗИСТА

А вбить в поиске форума название и глянуть шо там не?
Уже много говорили за этот преп
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16189 - 07 Авг 2024, 11:35:02

Возможно ещё меня так торкнуло, так как я съел в миксе с мухомором 3 капсулы по 0.5г красного и 0.5 пантерного
 
 

GORGOROT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16190 - 08 Авг 2024, 21:44:02

Возможно ещё меня так торкнуло, так как я съел в миксе с мухомором 3 капсулы по 0.5г красного и 0.5 пантерного

Какой ты молодец
Я раньше тоже в былые времена лиру чисто с мухомором и кушал. Сутреца, да под чашечку кофи, лиры не больше 300, мухоморов ложку-вторую (чайную, разумеется) и в путь. Хорошее было время. Ночью под миртазапином засыпал как молодой.
...
Знали бы мои мозги что начнётся стресс этот непрерывный - и всё, и кранты, и дозняк под два грамма преги зажену на долгие месяцы.
"Бачили очі, що купували", на самом-то деле

Ничего, настанет время, и с Божией помощью взглянем на эту реальность суровым, трезвым, но лёгким и без грусти взглядом.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Superman 777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16191 - 09 Авг 2024, 05:28:15

Что то не нашёл здесь , может кто уже и говорил об этом , я вот думаю усилит ли габапептин эффект лирики ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Pestilence

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16192 - 09 Авг 2024, 06:05:11

Нет,не усилит.
 
 

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16193 - 09 Авг 2024, 08:59:11

Что то не нашёл здесь , может кто уже и говорил об этом , я вот думаю усилит ли габапептин эффект лирики ?
Баклофен усиливает в разы,но не советую,от баклы со жесть,габапентин я пил с лирикой,но это голимый микс,а так норм вроде и сильнее торкало с габой,иногда можно габа с фенибутом збс
 
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16194 - 09 Авг 2024, 19:11:09

Всем доброго утра!
У меня тут конфуз получился.  Аптекарша пиханула новый преп, говорит не хуже твоего НЕОГАБИНА. К тому же в пачке 14 штук.  Сегодня глянул на них так капсул малюсенькие и засомневался в их качестве. Теперь переживаю дотяну ли я на них до понедельника. Может кто сталкивался с таким препом напишите что нибудь. Преп называется ЕКЗИСТА
Нормальная тема, капсулы маленькие, но действует, как по мне - лучше, чем Габана или неогабин. Прегабалин он и в Африке прегабалин, просто есть более качественные препараты, такие как ориг. Лирика или органия.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16195 - 09 Авг 2024, 22:48:10

По моему ограния) но я сам вечно путаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Puncher

laae228

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16196 - 10 Авг 2024, 09:21:09

колбасило всм ломало? и что такое СО мне очень интересно потому что тоже принимаю есциталопрам
 
 

manunka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16197 - 10 Авг 2024, 15:05:02

Как дела ребята ?
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16198 - 10 Авг 2024, 15:57:24

Нормально. А у тебя манунка,тебя каким ветром к нам занесло?
 
 

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16199 - 11 Авг 2024, 08:15:12

Нормально. А у тебя манунка,тебя каким ветром к нам занесло?
Мож старожил с твинка зашёл)по теме..хаваю лиру по 600-900 уже года четыре с перерывами,