информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1950867 раз)

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16220 - 23 Авг 2024, 14:08:38

Короче, заметил такое интересное свойство преги, лично у меня, что бывает один такой день(примерно раз в месяц), когда малейшия доза преги просто в хлам разбивает. Обычно, я 150 не чувствую от слова совсем, поэтому к этой дозировке спокойно относился всегда, но сегодня выпив одно колесо габаны, разнесло как от нескольких грамм, просто жесть. Углы в маршрутке сбивал, когда выходил из нее. Целый день пиздует И до сих пор. И это раза 2-3 уже было в этом году. Уверен, если завтра послезавтра выпью то даже не почуствую такой дозняк. Надеюсь, я не Колумб первооткрыватель и у кого-то тоже такое было.
Может, у лирики тоже как у кратома, все от поставки зависит, другого объяснения найти не могу, 150-300 грамм раз в день разьебует, как 700-900 в свое время и толлер не набивается, вообще. То есть, могу утром выпить 150, запить кофем, а потом, через 3 часика, в городе размотает не хило. Просто раньше, день на 3 толлер рос , и приходилось больше пить. Причём, это я ни с чем не миксовал, соло лира. Состояние интересное, единственное, шо не нравится это немного нотки бухого человека, из за этого не могу много ее пить, начинаю хуйню чудить разную,
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16221 - 23 Авг 2024, 14:48:50

Если ты пьёшь именно одного и того же производителя прегу то это странно да
А если сегодня у тебя ограния а завтра какая то новая ноунейм хуйня за 30 копеек то офк)
Помню у нас тут многие за такие "евро аптеки" шарили, мол там 56 гаек 300 преги стоили дешевле чем 21 пфазеровская 300
Я тоже эту хуету пробовал и это была рили хуета, по полтора грамма её хавал и вообще нуль
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16222 - 23 Авг 2024, 15:57:02

Да нет, Габана. Беру в одной и той же аптеке.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16223 - 23 Авг 2024, 16:48:33

Ну хз, для меня путем экспериментов если хочется прям проторчать на преге, что я очень редко делал, это ограния ну или лирика пфайзер, если держать просто в нычке немного на чёрный день изредка попивая потому что болит зуб или чешется нога - прегадол
Всё остальное я пробовал от одного и более раз, я конечно давно за динамикой цен на прегу не следил но меня вполне устраивает цена на матрас прегадола и то что мне от него нужно - он делает
А мажет не мажет, я в прегабалине особо никогда такими терминами и не мыслил
Да было тоже однажды что с 300ки которая была далеко не первой без перерыва, вдруг накрывали чуть ли как не от ешки, но то уже было давно и не правда, в те времена прегу ещё умудрялись нюхать)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16224 - 23 Авг 2024, 18:36:52

Беру иногда Экзисту (Польша) (120грн 14таблов 150мг)доза 300 для меня понятна, больше не кидаю обычно. А тут решил утром что то 600 сожрать с 0 толлером, перед работай , так меня так угандошило неожиданно , потому что гамки эти хаваю с 2012 года. Шёл по улице шатался в разные стороны , и в глазах двоилось))) Прегадол раз брал, что то не зашёл наверное единственный такой из прег, может накрутил но хз.
 
 

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16225 - 23 Авг 2024, 19:18:08

Прегадол раз брал, что то не зашёл наверное единственный такой из прег, может накрутил но хз.
Аналогично, одна из самых плохих дженериков, там даже блистер дешевизной отдает, видно что экономлят на всем.
Лирика, габана, а из отечественных Дарница топ.
 
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16226 - 23 Авг 2024, 19:47:36

Как по мне Дарница наоборот один из самых худших вариантов
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16227 - 23 Авг 2024, 20:41:07

Короче пора выяснять походу в ринге, какая прега для нормальных пацанов а какая нет)) как решать будем, братва? 😅
Это как помню с кодеином раньше было, и такой и сякой, и только на травке без терпингидрата или что то типа того, от одного тошнит, другой большой и не вкусный)) когда ж это было епта)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16228 - 23 Авг 2024, 21:21:53

🤣 по правилам тайского бокса чур.
По правде говоря Дарница самая родная, с нее я начинал, причем начал сразу уверенно. По началу, в первый раз, не знал, шо прега через 2-3 часа раскрывается, схавал 150 через пол часа ничего не чувствую. Схавал ещё 150. Ещё пол часа не чувствую. Психанул, схавал ещё 150, нихера. подумал шо хуйню подсунули и поехал домой на траллике, в котором, собственно она и начала работать, многовато оказалось 450 в первый раз...😅 Такое чудить начал, аж стыдно, в плотную не узнал крестного, который зашёл, и сидел доказывал шо он не крестный мой, а мусор. в глазах все расплывалось, сидел шатался, с кем то базарил, потом напараноил, шо прега зрение на всегда с посадила, т.к. все мутное было, начал об этом кондуктору говорить. Причём чувствовал себя максимально уверенно, ко всем подходил знакомился, шатаясь, одной девочке вообще натрусил, что это мой троллейбус😅
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Виха

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16229 - 23 Авг 2024, 22:22:13

А моё знакомство с прегой дало толчок первым толковым перекумаркам с коды,  не таким что вот все, сегодня обожрусь до потери пульса но с завтрашнего дня ни ни и так по кругу каждый день, а реально толковым, начал спать и много кушать, ибо на коде бывало что за день мог съесть одно яблоко или мороженное, еда стала вкусной и сон стал очень приятным, без бодунов, а когда ещё кратом распробовал то с 3й попытки все таки ушёл в ремиссию с коды которой скоро два года, один раз правда вкидывал, сам не понял зачем но то был разовый случай за которым, тфу тфу, ничего не последовало, так и пхну кое как на этом, на мой взгляд лёгком миксе ибо знаю что если от него начну отказываться то либо вернусь либо начну присаживаться на что то другое, как например с нувиджилом вот, но думаю это не выльется прям в бесконечный торч месяцами и годами.
Что странно - прегу первый раз стремился пробовать, хотя это было время когда я вообще вроде бы ничего не стремился, такие миксы в желудок и слизистую иногда летели что ой ой ой, но видимо к преге отнёсся серьёзно ибо сразу сказали что на нее тоже присесть можно, ну можно сказать что так и вышло, но цели свои на пару с кратом они сделали, а начиналось все к слову, с огрании, на мой взгляд если не шиковать на дорогой пфазеровской но так что б 100% работала - ограния был лучший варик. Она тогда ещё и не особо дорогая была, это потом уже появились (ну либо я только узнал) различные габаны, прегалоны и прегадолы, перепробовал все нашёл самый бюджетный для себя варик ибо ограния уже дорогая да и мне все её мощности уже не нужны, это в первые недели ломок она спасала очень хорошо а сейчас только тоже получу шатание, сшибание углов и дикий жор)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16230 - 23 Авг 2024, 22:43:11

Мне кстати в отношениях с прегой этот форум очень помог. Я сейчас с ней пытаюсь очень окуратно дружить. Просто начитался я тут про со от преги, по этому держу ее на расстоянии вытянутой руки. Ну, и, сказать по честному ее эффект меня не сильно впечатляет, кратом мне на порядок больше нравится. Я на ней просто смелый иногда обесбашеный мальчик. Поэтому, без необходимости ее не принимаю. Могу пару раз в неделю по 150 закинуть, а могу и не кидать. Эйфории, как тут пишут, у меня от нее нет, только либидо повышенное. А на кумарах от кратома она отрабатывает на все 100%, никакой сибазон и другой транк не работает как она. Короче, пока с ней дружим а дальше посмотрим, может в будущем я буду очень жалеть о такой "дружбе") но, думаю, если сохранить нынешний ритм, она по жизни может остаться очень полезной подругой, которая в тяж. Время выполнит свои задачи на 100%
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16231 - 24 Авг 2024, 04:05:38


Лирика это не транк, это сука габапентиноид. Уже кстати насинтезировали новых, ещё сильнее. Скоро может увидим, кто знает?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16232 - 24 Авг 2024, 11:24:59


Что там за новые, напиши.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16233 - 24 Авг 2024, 12:45:47


Загугли габапентиноиды, некоторые уже в Европе в продаже в RC магазинах.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16234 - 24 Авг 2024, 12:55:08

Отправь на пробу. По братски))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16235 - 24 Авг 2024, 15:04:38


Лирика это не транк, это сука габапентиноид. Уже кстати насинтезировали новых, ещё сильнее. Скоро может увидим, кто знает?
Да, я знаю, просто сравнил, у лирики тоже для меня есть седативный и антиоксилический эффект, поэтому сравнил с транками ее, не корректное, но сравнение.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16236 - 24 Авг 2024, 15:25:04


Не чего не нашел, может не там искал?
 
 

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16237 - 24 Авг 2024, 17:51:48

Нет пока ничего из габапентиноидов пока только прега и габапентин существует и усе
 
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16238 - 27 Авг 2024, 04:02:05

привет, после месяца употребления кумары будут?
 
 

Pestilence

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16239 - 27 Авг 2024, 04:26:30

Будут естественно