enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1950877 раз)

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16260 - 30 Авг 2024, 17:06:06

Лирика у нас 13$ 14 шт,есть дженерики неплохие,ренейра сандоз и прегабалин Рихтер по 8$ 14 шт
В Украине от sandoz линбаг, 150ка 100грн лист

Кстати по качеству вроде тоже +- адекватная прега
 
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16261 - 30 Авг 2024, 19:09:19

Пацаны по поводу цен в соседней ветке можно перетереть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pestilence

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16262 - 01 Сен 2024, 05:00:19


Это 300ки?
150ки,я ем местного разлива 10 шт 5$,кач пойдет,прега и прега..
Это с рук?
 
 

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16263 - 01 Сен 2024, 23:02:09


Это 300ки?
150ки,я ем местного разлива 10 шт 5$,кач пойдет,прега и прега..
Это с рук?
В аптеке
 
 

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16264 - 10 Сен 2024, 08:05:15

Ребята, всем привет.
Крч, очень плохо от амфа, не выносимо. Есть лирика, она сможет хоть как-то выровнять состояние перед работой? Препараты совместимы вообще или лучше не над??
 
 

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16265 - 10 Сен 2024, 08:05:42

Сможет
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, totalrecall, Seltemorn

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16266 - 10 Сен 2024, 08:28:17

Ребята, всем привет.
Крч, очень плохо от амфа, не выносимо. Есть лирика, она сможет хоть как-то выровнять состояние перед работой? Препараты совместимы вообще или лучше не над??
Лірика + пиво + тгк найкращий варіант як на мене
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Seltemorn

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16267 - 10 Сен 2024, 10:05:21

Ребята, всем привет.
Крч, очень плохо от амфа, не выносимо. Есть лирика, она сможет хоть как-то выровнять состояние перед работой? Препараты совместимы вообще или лучше не над??
Лірика + пиво + тгк найкращий варіант як на мене


Прега есть, вчера последние деньги потратил на амф и коньяк + накурил шишками толпу типов. Сейчас с голой жопой до зарплаты.
Вот корвалол выпил (сорян за оффтоп) и очень надеюсь на прегу.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16268 - 10 Сен 2024, 10:11:56


Поправить однозначно, но будь готов что она может разогнать амф, кому то это по нраву. Лично мне нет, мне лучше всего зопиклон на отхода с винта шёл, 4 шт и ты улыбаешься, шутишь, перестаёшь жевать язык и щеки, расслабляться мышцы, слегка падает давление - красота. Если ещё 1 бут пива и напас, как уже говорилось, будет вообще кайф.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16269 - 10 Сен 2024, 10:23:59


Поправить однозначно, но будь готов что она может разогнать амф, кому то это по нраву. Лично мне нет, мне лучше всего зопиклон на отхода с винта шёл, 4 шт и ты улыбаешься, шутишь, перестаёшь жевать язык и щеки, расслабляться мышцы, слегка падает давление - красота. Если ещё 1 бут пива и напас, как уже говорилось, будет вообще кайф.

Спасибо что проинформировал, мне разгон сейчас возможно не нужен. Не думал что прега  может разогнать амф так-то.
С баночкой пива и просто баночкой день прошёл бы значительно проще.
Знач прега будет лежать до следующего критического случая.

P.S
Психанул и кинул прегу всё таки, очень хуево
 
« Правка: 10 Сен 2024, 11:46:40 от Seltemorn »
 

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16270 - 10 Сен 2024, 12:26:43

Тут проще спрашивать чего она не может. Снять с быстрых, алкобудуна пожалуйста, разогнать любую наркоту ок без проблем, облегчить СО - легко, просто кайфануть соло, повышай немного дозу и в путь.  Универсальное средство.
 
 

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16271 - 10 Сен 2024, 13:28:17

Ну есть у неё тоже подводные камни,
Вот как раз когда прега включилась спустя час после приёма в ушах пиздец запищало, давление лупануло, аж ноги косятся.
Ясное дело что прега в моем случае была катализатором эффектов амфа, как написал Мафиозник, без вопросов
Но есть много нюансов которые заставили отказаться от неё и принимать очень редко.
 
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16272 - 10 Сен 2024, 14:39:21

В умелых руках, прегабалин - замечательнейший препарат, аналогов которому ещё не придумали, правильно выше написали, что очень универсальное средство. В какой то степени, прега - панацея. Особенно для нас, торчков. В какой то степени ее создание это прорыв в области медицины. Лично для меня это незаменимый препарат, мне повезло, что от нее нет эйфории, но Кумары, сильные похмелья, фантомные боли и даже обычные и просто депрессивные состояние она ровняет на ура.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Atkato, Seltemorn

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16273 - 10 Сен 2024, 22:59:31

В умелых руках, прегабалин - замечательнейший препарат, аналогов которому ещё не придумали, правильно выше написали, что очень универсальное средство. В какой то степени, прега - панацея. Особенно для нас, торчков. В какой то степени ее создание это прорыв в области медицины. Лично для меня это незаменимый препарат, мне повезло, что от нее нет эйфории, но Кумары, сильные похмелья, фантомные боли и даже обычные и просто депрессивные состояние она ровняет на ура.
Я вживаю прегу рідко вона мене на працю і на жор пиздує)  і іще сплю потім солодко що для нашого брата впевнений головне. Вживю пару раз на місяць. Сам не купляю кєнти дякують. З'їм штук 3/300 за два дні і досить. Якось так.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16274 - 10 Сен 2024, 23:28:38

Интересно появится ли в наших рядах боец что жалует только лишь прегабалин дарница тот что в сиропах..?)
Всё кто пробовал в т.ч и я ни одного дельного плюса не смогли отыскать в нем, кроме, разве что, прикольного дозатора, который у меня до сих пор в столе валяется
Ставлю 2 грн что кто то снова напишет "прегабалин в сиропах? Где купить"))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16275 - 11 Сен 2024, 06:41:02

В умелых руках, прегабалин - замечательнейший препарат, аналогов которому ещё не придумали, правильно выше написали, что очень универсальное средство. В какой то степени, прега - панацея. Особенно для нас, торчков. В какой то степени ее создание это прорыв в области медицины. Лично для меня это незаменимый препарат, мне повезло, что от нее нет эйфории, но Кумары, сильные похмелья, фантомные боли и даже обычные и просто депрессивные состояние она ровняет на ура.
Я вживаю прегу рідко вона мене на працю і на жор пиздує)  і іще сплю потім солодко що для нашого брата впевнений головне. Вживю пару раз на місяць. Сам не купляю кєнти дякують. З'їм штук 3/300 за два дні і досить. Якось так.
Спать сладко можно и под фенибутом. Главное не привыкать. Меня вообще успокоительный сбор №2 аптечный, аырубает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16276 - 11 Сен 2024, 07:34:44

В умелых руках, прегабалин - замечательнейший препарат, аналогов которому ещё не придумали, правильно выше написали, что очень универсальное средство. В какой то степени, прега - панацея. Особенно для нас, торчков. В какой то степени ее создание это прорыв в области медицины. Лично для меня это незаменимый препарат, мне повезло, что от нее нет эйфории, но Кумары, сильные похмелья, фантомные боли и даже обычные и просто депрессивные состояние она ровняет на ура.
Я вживаю прегу рідко вона мене на працю і на жор пиздує)  і іще сплю потім солодко що для нашого брата впевнений головне. Вживю пару раз на місяць. Сам не купляю кєнти дякують. З'їм штук 3/300 за два дні і досить. Якось так.
Спать сладко можно и под фенибутом. Главное не привыкать. Меня вообще успокоительный сбор №2 аптечный, аырубает
Я матрас фенібута випив нічого не зрозумів. Так наче пришвидшило трохи і все
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16277 - 11 Сен 2024, 07:40:13

Біда, гамк згвалтований
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16278 - 11 Сен 2024, 09:17:52

Интересно появится ли в наших рядах боец что жалует только лишь прегабалин дарница тот что в сиропах..?)
Всё кто пробовал в т.ч и я ни одного дельного плюса не смогли отыскать в нем, кроме, разве что, прикольного дозатора, который у меня до сих пор в столе валяется
Ставлю 2 грн что кто то снова напишет "прегабалин в сиропах? Где купить"))
Я бы купила. Он действует быстрее и помягче будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

totalrecall

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16279 - 11 Сен 2024, 09:29:46

Я матрас фенібута випив нічого не зрозумів. Так наче пришвидшило трохи і все
В дозах 1500-1750мг и выше он немного повышает уровень дофамина.