enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990523 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3820 - 23 Сен 2014, 15:14:10

от Гамк антидота нет.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3821 - 23 Сен 2014, 15:22:51

да знаю. разве что только что то медленное )))
состояние, очень напоминающее фен, но очень беспокойное и грузящее. нужно уметь его корректировать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3822 - 23 Сен 2014, 17:31:09

Тебе не нравится?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3823 - 23 Сен 2014, 17:36:06

Юрк, а у тебя седня заботы чисто физические, типа, мешки потаскать, или по работе? Для того, чтоб мозгами шевелить, лира не годится в дозняках побольше привычных... ты знаешь что, пройдись по воздуху часок, немножко попустит - у меня было похожее.
Привет, кстати, всем.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3824 - 23 Сен 2014, 17:45:09

Магда,ну нам с тобой не годится)
Тебе 300
мне 750
самое оно,чем эта депра?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3825 - 23 Сен 2014, 17:48:52

А Юрию 150?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3826 - 23 Сен 2014, 17:52:46

не, я вообще в завязке)))))
Просто я понимаю, о чем Юрка говорит - если надо сидеть, что-то думать и делать за компом, а тебя стимит по-бестолковому так, сосредоточиться невозможно...
Тогда два варианта - либо спать лечь, проспать этот период, если получится заснуть конечно,  либо выйти пройтись по воздуху. (Я б еще контрастный душ посоветовала - кровушку погоняешь, нервы немножко успокоятся, но не знаю, как у них там щас с водой горячей).
Состояние - либо для чисто физической работы, либо для ночного клуба)))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3827 - 23 Сен 2014, 17:53:14

согласен, привет Мег!
ну накурился только что. да не, к вечеру уже нормально становится. вроде разобрался с проблемой, так что подуспокоился. нада завтра че-то другого замутить наверное... только что то феновое )) шучу конечно. может фенотропил возьму, он должен подходить мне.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3828 - 23 Сен 2014, 17:54:23

Магда,ну нам с тобой не годится)
Тебе 300
мне 750
самое оно,чем эта депра?

танунах, там уже просто рвать будет, а не подровняет... ))) действительно какая там депресуха, когда ты в движухе реально?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3829 - 23 Сен 2014, 17:58:06

Фенотропил может и подойдет, я пила, мне понравился. Опять подумываю попить недельку другую, чисто для мозга.. А лира - ну ее, надоела))))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3830 - 23 Сен 2014, 17:59:26

не, я вообще в завязке)))))
Просто я понимаю, о чем Юрка говорит - если надо сидеть, что-то думать и делать за компом, а тебя стимит по-бестолковому так, сосредоточиться невозможно...
Тогда два варианта - либо спать лечь, проспать этот период, если получится заснуть конечно,  либо выйти пройтись по воздуху. (Я б еще контрастный душ посоветовала - кровушку погоняешь, нервы немножко успокоятся, но не знаю, как у них там щас с водой горячей).
Состояние - либо для чисто физической работы, либо для ночного клуба)))
да там впринципе память чуть подтупливает (но вроде 1200 пирацетама чуть подчистило башню), ты не запоминаешь ничего, тебе пох как то, то же самое и под медленными. невозможно работать :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3831 - 23 Сен 2014, 18:00:01

Фенотропил может и подойдет, я пила, мне понравился. Опять подумываю попить недельку другую, чисто для мозга.. А лира - ну ее, надоела))))

он бодрит нефигово но и где-то успокаивает?

огогого! с закрытыми глазами музон ваще разрывает на 3х мерную картинку! )))
как будто какую-то история рассказывается аххуеть...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3832 - 23 Сен 2014, 18:04:43

Магда,я х.з у меня была завязка больше двух мес.
Я и с врачами общей практики общаюсь в скайпе за лаве..с психотерапевтами много чего говорят..
Ходил с парнями тусовался по району,бильярды...не то!
600 вкинешь норм.,может у меня одного такое,сама знаешь мое прошлое :(
 
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3833 - 23 Сен 2014, 18:11:38

Фенотропил может и подойдет, я пила, мне понравился. Опять подумываю попить недельку другую, чисто для мозга.. А лира - ну ее, надоела))))
Фенотропил и нюхать можно, предварительно размельчив пилюлю в пыль - чуть ли не приход ловишь. :))) Но в нём есть микрокристаллики не растворимые, которые забиваю кровеносные капилляры в носе, и нос со временем нах отпадёт. Но зато приход! Так то, Царевишна :)))
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3834 - 23 Сен 2014, 18:13:38

С фенотропилом дело такое. Я б не сказала, что он прям "бодрит нифигово" - хотя не знаю, как будет, если помногу жрать. Я ее не "по-наркомански" употребляла - по 2 табла в день, как в инструкции написано. Подбадривает и мозги прочищает заметно, но все это как-то мягко, без фанатизма)) Хорошая штучка, ничего не скажу - но опять-таки, если не маньячить с ним))
-----------
Бро, друг мой, я тебе так скажу. Я уж давно перестала к этому относится в стиле: зачем завязывать, мол, все равно сорвешься.. Две недельки без лиры прожила - уже хорошо, мне на пользу идет. Ну сорвалась потом, подумаешь, опять сколько-то без лиры - опять заебок..  :wink3:Так как-то. Но каждому свое - просто она мне реально мешает даже работать, не говоря уж о здоровье. Я ж не знаю, что ты под ней делаешь - если просто гуляешь и в игрухи режешься, скорей всего, она тебя и подстимливает, как тебе нужно.  :dntknw:
-----------
Конс, ты щас мне насоветуешь - я ж любопытная, попробую))) А потом приеду и нос тебе откушу из соображений мести))) Хороша будет парочка без носов!))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3835 - 23 Сен 2014, 18:17:03

Магда,на сердце как? Лира
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3836 - 23 Сен 2014, 18:21:22

Кто? Фенотропил? Да если в человеческих дозняках, то особо никак - тахикардии не замечала... Но не знаю, как оно ляжет на сильно подсаженное сердце, если ты об этом.
А, ты про лиру - да не замечала беды с сердцем никакой. Не самое мое слабое место))


Ты мне скажи, братан, тебе эти твои психотерапевты по скайпу хоть как-то помогают?
 
« Правка: 24 Сен 2014, 03:04:17 от Magdalinna »
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3837 - 23 Сен 2014, 18:21:49

Та ты скорей мне нос откусишь из-за того, что после понюхать, в носоглотке в течении пары часов такой п*здопротивный специфический горький вкус стоит,что ничем перебить нельзя. Ходишь вот так 2 часа и кхыкаешь, как котэ, который комок шерсти вырыгать не может :)))



 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3838 - 23 Сен 2014, 18:24:17

Так ты всерьез что ле? )) Я думала, шутишь.. Ну и чего приход, стоит горечи в носу?)))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3839 - 23 Сен 2014, 18:30:03

Магда,лира на сердце тебе влияет?
Психи помогают когда их слушаешь :) Лера заставляет :) Мне они Нах не нужны :)
А врачи разные препы говорят пить,каждый друг-другу противоречит.