enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990528 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3840 - 23 Сен 2014, 18:31:20

Совесть,часто Ф нюхаешь?
Просто твои посты заставили задать этот ??
 
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3841 - 23 Сен 2014, 18:35:48

Нееее, я такое знакомым ради прикола - из вредности советую :) Пушо внатуре, то что потом в носоглотке творится - не передать. Оно ещё такое аццке противное - буэ :) Просто как есть игломаны, я - назаломан: соль рассыпанную на столе увижу, уже ноздри шевеляцца :))) Вот и не обминула сея чаша меня. Как ща помню: в кабинке туалета в Макдональдсе на металлической приблуде для туалетной бумаги ЭТО случилось:). Даже 2 бигчизбургера, 2 мака, один биг картофан, шейк и кола не помогли потом :))) Но зато приход! :) Ну как приход - действует чуть ли не сразу :)

Совесть,часто Ф нюхаешь?
Просто твои посты заставили задать этот ??
Бро, подйобка принята! :) Всего 2 раза КОГДА-ТО! - это если ты про Фенотропил, а не про фен.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3842 - 23 Сен 2014, 18:38:02

Бро, ну, если психи помогают - тогда слушай, че ж нет. Просто как по мне, так ты армию дармоедов кормишь))) Но хозяин - барин!))))
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3843 - 24 Сен 2014, 08:27:14

блядь,опять лира затянула,какой то замкнутый круг,кидаеш ее,зная,что скоро вернешся)зато не пью
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3844 - 24 Сен 2014, 21:25:37

День на манаге вчера - классно,но социофобно и мысли гоняешь.... сегодня 450 мг Рихтера и все снова в активе,хочется жить,работать ,любить,короче наслаждаться процессом жизнидеятельност ,вот хорошо выспался на отмене и закинул- чётко бодрит и ровняет мысли,чистый позитив,.. иду на 300 ку......
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3845 - 24 Сен 2014, 23:48:44

ну так да, один день или два пропускай, виси на чем-то другом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3846 - 25 Сен 2014, 17:54:58

дорогие мои лира это совсем и далеко не наркотик хотя хаваешь её как опред. нарк. но для меня она просто не может надоесть,она уже так вписалась в жизнь...что не хавать её просто глупо имхо,так что у каждого свой выбор , фенотропила мне надо штук 10-15, магду можно понять  дохтера,  но для меня глупо переходить на более настоящии и тяжелые зачем?? если меня устраивает лира+бут...и чувствую себя просто отменно без всякой наркоты, всем желаю радости и комфортного состояния с лирой и безнеё главное жить и не обламываться....
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3847 - 25 Сен 2014, 21:56:16

Препарат до конца не изученный, не известно что с мозгом будет через годы системы, вызывает зависимость как физическую так и психологическую, стоит огромные деньги. Я пасс...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3848 - 25 Сен 2014, 22:19:32

заметил что если под лирикой накуриться, то немного тупить начинаешь
и почему-то каждое утро долблю  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3849 - 26 Сен 2014, 22:46:34

   :blush:Поделюсь с Вами своими наблюдениями о действии прегаболина ("Лирика" или ее аналоги).С перерывами принимал чуть больше года.Утром и вечером по 300 мг. (через нос).
  1-Почки работают наверное вполовину меньше.Отеки на ногах и в целом по телу.
  2- Желудок тоже тормозит.в переработки пищи.Хотя развивается сильный аппетит и если начнешь есть  уже не остановиться.Поэтому постоянное вздутие гарантировано.
  3-От длительного употребления просто уходят силы.Чувство обессиливания.Хотя в тоже время --"все по@ую"
 4 -  Сексуальные желания и влечения снижается почти на нет.
  5-
 В общем надоело мне все это.Особенно тяжесть и отеки .Чувство раздутости.Поэтому я подвязал с этим препаратом.Но сделал вот как.Вначале перешел с "Лирики" на "Прегаболин Рихтер" (брал по интернету).Он в два раза дешевле...хотя конечно и похуже.Но сам себе говоришь--"да там же все тоже самое "(прегаболин 300мг.)
  Вот и с него уже просто перестал.Так что Кто хочет конечно может употреблять а если надумаете бросит то сделать это ЛЕГКО .Проверено на себе. :acute:
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3850 - 27 Сен 2014, 01:45:22

Бросить то легко, а не вернуться обратно на лиру - это уже проблема. Мой выбор пока 225мг лиры и 750 мг фенибута. День без лиры переживается вполне нормально. И если нет времени съездить за ней сегодня, я не стану откладывать свои дела ради таблов, и не буду лететь в аптеку забив на все, как было с кодеином.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3851 - 29 Сен 2014, 15:04:46

600 по носу это да-а! И не жалко носовую перегородку - это ж кислота.
Хорошо, что перестал - респект.
Че какие побочки остались? Легкие, тяжелые? Щас на чем-то или на чистяках?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3852 - 29 Сен 2014, 20:24:42

Вчера закончилась лира. Сегодня с утра я прошел пешком около 6 км и проехал часа полтора на общественном транспорте в поисках ее. Был в нескольких проверенных местах - без рецепта никак вообще. Приехал на объект, съел 2 бифрена, я смирился с мыслью что лиры нет и ближайшие пару дней у меня нет времени ее искать. Вышел в экомаркет за колой и взял в аптеке под домом лиру по вменяемой цене вообще без каких либо вопросов) Жить снова кипит)
 ps: дым хороший как то сам меня нашел пару дней назад)
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3853 - 29 Сен 2014, 21:55:51

Выпиши рецепт себе у участкового терапевта на Лиру рецепт.Скажи головные боли только ей и спасаюсь.Только пусть на 56 капсул выпишит ,чтоб можно было 4 пластинки взять. Ато мне пришлось рецепт доробатывать самому, делать с 14капсул 56)))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3854 - 29 Сен 2014, 22:00:35

строитель, а чо за регион? я хз у нас в в "сетевых аптеках" тож рецепты. но есть аптеки на окраинах, где не просят рецепта,(выручка-то нужна). :dntknw:
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3855 - 29 Сен 2014, 22:07:14

там наокраинах в три дорого небось!я сам уже на подсосе первый день,блин на душе расстройство что ли какое то
,во хуйня.у меня нет бабок на нее все,теперь на сухую
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3856 - 29 Сен 2014, 22:19:38

да не, цена та же, даже порой дешевле чем в центре.
на сухую - значит на сухую. если не полизависимость(имею ввиду медленные) - то хуле там, пару-тройку ночей поворочаешься, депрессняки - и всего делов. я с 600, с900 насухую ебашил - ваще хуйня. а если вот еще с медленных при этом подкумариваешь - вот это да...
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3857 - 29 Сен 2014, 22:25:23

та я уже много раз переносил это,три-пять дней у меня!та норм я не ною,просто рано и поздно нужно с ней кончать,лучше так сказать вовремя!
хо я блин зная себя,уже на след.неделе(если не на этой)опять найду ее!лан то хуйня.
без фенибута лиру не хаваю,кошмары обеспечены!
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3858 - 29 Сен 2014, 22:32:38

вот короче паходу ты на нее родимую опять залезешь, так хуле, бери по 150 и глотай одну в сутки(надо привыкать, но не так уж сложно). потом можно и на 75.
главное в чом прикол, когда усваиваешь этот дозняк, то тебя со 150 шпырит также каг ранше с 600-900, отвечумба, по своему опыту :-\
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3859 - 29 Сен 2014, 23:23:50

а меня 150 и штырит,максимум 225+5 бута и полетели,с такой дозы 3-5 дней при желании,просто скушно и тоскливо на душе(((а бухать я не буду,еще дороже и вредней

игломания,а я в носке в шкафчике,на работе нашел две лиры,блядь как так бывает хз,есть блистер бута в целях облегчения оставил со
 
« Правка: 30 Сен 2014, 19:22:18 от Бро »