enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990550 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3880 - 04 Окт 2014, 03:16:51

А сколько стоит 150 и 0,75? (только, если не сложно, Сем, переведи сразу в рубли, плиз!)
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3881 - 04 Окт 2014, 03:20:24

Магда я в последний раз покупал в 2012 году, стоило 20$ по курсу 8 Вадя говорит 32$ в Донецке ща. В Киеве дешевле
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3882 - 04 Окт 2014, 03:35:17

32 бакса за 14 капсул 150-ки, я правильно поняла? А про 0, 75 ты не знаешь? - (просто, соотношение любопытно)
 А у нас в последние 2-3 месяца именно 150-ка подешевела на 3 бакса, как это ни удивительно. Сейчас как раз 22 стоит.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3883 - 04 Окт 2014, 04:04:45

про 0, 75 ты не знаешь? - (просто, соотношение любопытно)
75 практически столько же как и 150 стоит.
 
Скворец
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3884 - 04 Окт 2014, 12:16:46

 
Если просит деньги сразу выслать, кидняк 100%

 Наложенным готова выслать. Мне просто интересно, где она ее берет? И если бы хотела кинуть, не говорила, что нужно подождать 2 недели.
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3885 - 04 Окт 2014, 13:13:37

Оптом покупает...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3886 - 04 Окт 2014, 17:39:47

А у меня лира закончилась, теперь прикуплю через десять дней когда филки появяцца. Ох и красиво закинусь...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3887 - 05 Окт 2014, 23:24:55

 :bad:  Продержался без прегаболина почти 35 дней.Из за сильной головной боли которую не смог перебить простыми таблетками...вдохнул через нос 300мг.  Головная боль прошла.Расперло  и прет до сих пор.Прошло уже 9 часов.Пошла "движуха" .Ноги забегали .Стало легко приседать и приятно делать многие движения.Захотелось общения .Появилась легкость и приятность во всем. Пререход из "закумаренного" (трезвого) состояния , в иное состояние ,чем то даже напоминает  действие "герыча".Все стало на свои места. В общем почувствовал себя человеком. :acute:
  буду употреблять только в терапевтических целях...так сейчас думаю.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3888 - 06 Окт 2014, 01:04:42

очень давно, размышляя о том, как бы можно назвать действие этого прегабалина сжато, в двух-трёх словах вместить всю суть - я именно так и говорил "чувствуешь себя человеком". ну разумеется, на фоне медленной системы. это из-за контраста.
но видите ли, человеки чувствуют себя не так. они каждый день получают свои порции отрицательных и глубоко отрицательных эмоций. и при этом не теряют оптимизма, надежд...и способность трезво рассуждать, комплексно оценивать перспективу. и вот так и живут, бытует мнение, что они и есть те, кто чувствуют себя человеками)). я не знаю ответа на вопрос: хорошо это или плохо? каждый делает свой выбор сам. кроме тех, кто считает что все предрешено и он всегда слабее обстоятельств)).(не понимая впрочем, что это и есть их выбор).
к слову, о контрастах, если не наркоман(без комлексов, со здоровой психикой хотя бы в целом, с нормальной самооценкой...да-да, таких много что бы там ни говорили) проглотит лирику, никак он не назовет это состояние "чувствуешь себя человеком". м-да...предположительно, он должен знать, что понимается под этим словосочетанием другими людьми, и отделять от этого своё субъективное ощущение себя человеком...он должен уметь задавать себе вопрос:"почему я думаю, что вот это ощущение - это то, как чувствует себя человек?"...по-видимому, у него должно быть развито абстрактное мышление и философские взгляды на жизнь. и еще способность к анализу, и желание это анализировать...
о чём это я... :nea:
бухать подустал, глотаю лирику. в терапевтических целях...и дозировках. и вот смотрю я на этот мини-эффект лиричный, и понимаю, что можно проглотить больше и станет...весело и сука позитивно."хорошо". и не хочу, вызывает отвращение. а потом еще вспоминаю, а зачем
я всю жызнь изменяю чем-нить сознание - да чтоб было "хорошо" и мне от этого грустно, потому что в этой ситуации то что я называю "хорошо" вызывает отвращение...жалкий человечек, одна печаль мой жызненный путь.
а потом начинаю думать, а чего хотят все люди? да то же самое, чтоб им было "хорошо", как они это понимают. а потом еще задумываюсь, а понимают ли люди, что такое это "хорошо"? а потом думаю, да х%уй с ними с людьми, а понимаю ли Я, что такое "хорошо"?
фу бля лучше вообще перестать думать...
 
« Правка: 06 Окт 2014, 03:41:07 от Стос »
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3889 - 06 Окт 2014, 01:52:57

У людей которые не употребляли опиаты, вырабатывается много разных веществ, дофамин, эндорфины и другие. гармоны радости. У наркомана с этим проблемы. Если есть деньги и здоровье, наслаждайтесь жизнью и не кручиньтесь.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3890 - 06 Окт 2014, 02:43:04

я тебе больше скажу: если нет денег и здоровья - все равно не кручиньтесь, и СУМЕЙТЕ
наслаждаться жизнью. за последние несколько лет прочтя много, я постиг, что наслаждение жызнью - штука БЕЗусловная, она сидит очень глубоко внутри и не зависит от материального(изначально). то, что у обывателя это не так(у меня тоже) - это наверное...от скудоумия и бедности духовной и неспособности видеть дальше кончика своего носа.))
и как же его сука научиться наслаждаться жызнью безусловно...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3891 - 06 Окт 2014, 12:31:00

Да чего там изобретать велосипеды, каждому жизнь, её ход и обстоятельства подскажут как да чего, один пойдёт напьёцца, другой пойдёт закинецца, третий набьёт кому то морду, четвёртый повесицца... Я так скажу, живите себе моментом настоящего, даже если этот момент для вас - клей.)
Ваще все когда то начинают размышлять для чего я живу и всё такое... Потом это проходит и живёшь себе пока живёшь. Не портите себе жизнь серъёзным отношением к ней!
Вот такая Лирика.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, relanium

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3892 - 06 Окт 2014, 17:59:27

Я под лирой оптимист,на отмене писсимист. Держу 450 мг в день,помогает преодолеть семейные проблемы реально. да и работоспособность поднимает конкретно.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3893 - 07 Окт 2014, 14:04:08

Вот сегодня осталось всего пол капсулы лирики
Всю неделю пил по 250 мод
А сейчас осталось половинка страшно что то ночь в передних да и не одна УЖАС.в любом случаи от её пора бежать и как можно дальше.я уже ее не чувствую
А деньги утекают вместе со здоровьем и мозгами
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3894 - 07 Окт 2014, 14:08:34

Перетерпи недельку, попустит. Лучше уж пиво либо кодиво.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3895 - 07 Окт 2014, 14:33:33

а потом еще задумываюсь, а понимают ли люди, что такое это "хорошо"? а потом думаю, да х%уй с ними с людьми, а понимаю ли Я, что такое "хорошо"?
фу бля лучше вообще перестать думать...
)) вот думаю тоже. нех думать, делайте так как вам комфортно, только желательно с минимальным вредом для организма а гонятса за ХОРОШО, так уже возраст не тот и здоровья тоже.. хотя все равно иногда проскакивают эти гонки ибо этот минимальный комфорт так заебывает что слов нет..-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3896 - 07 Окт 2014, 16:51:58

Цитировать
)) вот думаю тоже. нех думать, делайте так как вам комфортно, только желательно с минимальным вредом для организма а гонятса за ХОРОШО, так уже возраст не тот и здоровья тоже.. хотя все равно иногда проскакивают эти гонки ибо этот минимальный комфорт так заебывает что слов нет..-))
как бы это правильно сказать...только не смейтесь..
короче было время поразмышлять над этим глядя со стороны. и ясно вижу, что эта заёбаная погоня за удовольствием - ну не то пальто. ясно вижу, что нету в этом чего-то, что достойно уважения, да хотя бы даже внимания. этой погоне возраст многие тысячи лет, и кому не скажи об этом - ... .мне вот когда начинают рассказывать "интересные" наркоманские истории, я говорю "дружище, у мненя 10 лет стажа, на каждую твою тысячу историй я расскажу десять тысяч, не стоит".
ладно, если это не то пальто, к чему идти? :dntknw:
духовное совершенствование, рост. видимо так. понимание, что "хорошо" для себя на самом деле - это когда ты делаешь так, чтобы хорошо было другим. как в сексе йопт.
ну и так далее, so on..
 
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3897 - 07 Окт 2014, 17:16:47

Не знаю, как у кого но у меня
Лирика встала на моем пути в12 году когда у нас с кодай кисларод перекрыли, вот начал пить чтоб перекумарить. и так и подсел на неё, а сейчас Думаю
Кушал бы и кушал свой любимый милый нурафенчик
И все былобы нештяк!!!!и по деньгам сносно и не турист с него так
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3898 - 08 Окт 2014, 13:26:04

Западлячий какой препарат всетаки эта лирика  :bad:
СО накатывает как-то незаметно, как подкрадывается, и свой неадекват начинаешь чувствовать только тогда, когда прям накрывает "ватным коконом". А до этого всё воспринимается как норма, т.е. критичности к своим действиям нет :( И ведешь себя как-то странно (не прям как псих, но для себя обычного нехарактерно).
И по каждому чиху доза так и норовит обратно вверх ползти, я сейчас делаю лесенку, и получается три шарга вперед, один назад. Но без вариантов надо идти до конца, т.к. сдаться = попрощаться с почками и крышей, они уже напоминают о себе, не криком, но настойчивым шепотом.
зы сейчас как раз накатывает СО, поэтому за градус неадеквата в посте я не отвечаю  :pardon:
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3899 - 08 Окт 2014, 15:26:40

скидывай, вон люди и на 150 спокойно живут и вполне достаточно.

вопрос -- опиаты могут толер на лиру набивать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]