enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990628 раз)

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3920 - 12 Окт 2014, 16:25:54

Блин Грант, вот нафига она тебе? Острых ощущений захотелось, кайфа? Тебя ж бл не кумарит. НАФИГА?????
Леха, или уже кумарит?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3921 - 12 Окт 2014, 16:31:32

Впервые познакомился с лирикой сегодня с утра,улыбка с лица не сходит,как пятку шишек курнул
Контраст,четкость в решениях,активатор на движуху,смотрю в окно в глазах от красок осени вспышки в глазах
 Прислушался, малясь по вестибулярке кружит,но так приятно.Из минусов отмечу правую почку потягивает Бро
но грешить на нее не стану так как она а у меня в коленке припущена(опера на малолетке сапогами отбили)
Вот интересно сколько она держит в дозировке 300?

сколько по времени? да так же, с утра до вечера. вечерком еще поактивнее становишься. но это может имхо
вкидывал 150 сутра потом днем еще 150, особо не меняло картины вообше.
ну с 300 может на сл. день немного ощущаться.

лучше не подымай дозняк, прет 150 - вот и отлично! подымешь -- переть будет так же, но доза в 2р больше 

если движнячишь -- будет усиливать движ, если решил отдохнуть, то отлично отдыхаецца.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3922 - 12 Окт 2014, 16:34:33

Вечером станет надо пить ее после долгих и упорных тренировок :) утром, чтоб днем работать, вечером, чтоб ночью спать.
grant нахуй тебе это дерьмо? шишки курни сам, лиру отдай врагу :)
upd
Пока печатал, мою мысль уже Света выразила :)
Выкинь лирику нахер, если не кумарит
Юрий
у лиры есть порог прущего дозняка, потом пруха не усиливается, зато все побочки из инструкции прохаваешь :bad: Хотя кому я объясняю  :smile4:
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3923 - 12 Окт 2014, 16:51:10

Блин Грант, вот нафига она тебе? Острых ощущений захотелось, кайфа? Тебя ж бл не кумарит. НАФИГА?????
Леха, или уже кумарит?
Нет Свет меня не кумарит уже давно,но проходил перец,я там в героине писал,как к другу зашел ред булла попить
а здесь лирика,вообще неизвестное лекарство,ну думаю надо попробовать,люди хвалят,ну и ругают конечно тоже,вот читал читал и вычитал

Черт,а время на ней летит,и я уже понял,что это на весь день Юрка
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3924 - 12 Окт 2014, 18:32:10

Угу, а может и на всю жизнь.
Перерывы нужно делать с ней как и со всем другим не забывать, она да и другие препараты сами подсказывают когда нужно от них передохнуть, только вот дураки дозу начинают вместо этого повышать а надо бы просто перестать на время, заменить другим можно если вообще без ничего жизнь скучна.

Лиру я б советовал пить раз-два в неделю тогда даже 75 мг. каждый раз будут в кайф. Либо если хоцца прочухать попить неделю в одинаковой дозировке а затем неделю передохнуть, выйдет и экономичнее и качественнее.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3925 - 12 Окт 2014, 18:42:20

М-да,теперь это надолго,на годаааааа.
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3926 - 12 Окт 2014, 18:50:03

грант как перестанет переть и захочется увеличить дозу или докинуть нибута, это первый звоночек что надо подвязывать, в твоём случае лучше сразу без всяких лесенок....делай перерывы..., старайся не забывать что такое жизнь без лиры...добро пожаловать в строй "счастливых" лироманов, утопающих в мире которым правит страх...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ТочкаНевозврата

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3927 - 12 Окт 2014, 18:55:20

Грант, у меня такая же реакция была в первый раз - и на движняк (ножки-то пляшут, м?), и на поговорить, и ваще настроение офигенное (причем со 150)...На второй день - чет как-то уже не так..может мало просто? нна еще 150..ну так вроде, получше чутка, ага..На третий день, не поверишь - 600, и нихера. Я еще тогда помню подумала: ну я канеш слышала про толер, но мля!!  Вобщем доела я эту пачку 14 и нафик забыла о ней...Индивидуальная несовместимость у нас оказалась :)) славатегосспади..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3928 - 12 Окт 2014, 19:08:04

да не обязательно на года, если человек заменил что то на лиру, то можно ее и эпизодически вкидывать, только она не полностью расслабляет, как опиаты, а расслабляет и бодрит одновременно как бы )
у нее есть небольшой накопительный эффект, потом день еще сохраняется поднятое настроение.

скажешь на следующий день уже не ощущалось 300 с первого раза?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3929 - 12 Окт 2014, 19:24:46

Не меняло
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3930 - 12 Окт 2014, 19:33:48

когда начинал её жрать, так вечером часов в 6-7-8 проглотишь шесцот, просыпаешься прям в этом состоянии(что меня очень радовало в отличии от диких кумаров на просыпон), и часов до 2 дня ее чувствовал.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3931 - 12 Окт 2014, 19:41:26

Наверное нет ни одного человека- кто пошел и тупа купил Лирику ради эксперимента
Все прыгали кто с...кто с....
Или есть такие.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3932 - 12 Окт 2014, 19:45:53

когда начинал её жрать, так вечером часов в 6-7-8 проглотишь шесцот, просыпаешься прям в этом состоянии(что меня очень радовало в отличии от диких кумаров на просыпон), и часов до 2 дня ее чувствовал.

ну так она за ночь особо не метаболизируется, в отличии там от опиатов.
вообще еще сильнее прет если напр сутки ничего не хаваешь, замечал иногда. но в случае с лирикой может быть прямопротивоположный эффект, может по этому от нее такой аппетит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3933 - 12 Окт 2014, 19:51:56

Наверное нет ни одного человека- кто пошел и тупа купил Лирику ради эксперимента
Все прыгали кто с...кто с....
Или есть такие.
Я... ненормальная...
Решила затестить уже после того как переболела..
Ошибка. Хотя, зато я знаю теперь, что она мне не подходит. И желания повторить нет.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3934 - 12 Окт 2014, 19:53:29

Минус Лирики её цена, в гробу я её видел за такие деньги :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3935 - 12 Окт 2014, 20:00:51

Минус Лирики её цена, в гробу я её видел за такие деньги :dirol:
Как-раз цена сносная (прегаб.рихтер) я за РФ
Но платишь другую цену- псих.здоровье (при длительном упот-ии) !
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3936 - 12 Окт 2014, 20:16:40

Я тоже её попробовал ради эксперимента, я ж ваще экспериментатор.) А тут ещё такое название... как же не попробовать?) Лирикой можно и нужно научицца управлять, тогда в зависимости от ситуации она и будет действовать определённо. И тут вовсе необязательно с чем то миксовать, в нас находицца такой потенциал, самонастрой великая вещь, препараты нужны лишь для толчка к самопознанию, по настоящему великим они не нужны вовсе или со временем становяцца ненужными. Вообще разве все эти наркотики принимают не ради эксперимента? Есть и такие которые пытаюцца при их помощи заблокировать собственную тупость, правда. Самоутвердицца так сказать. Как правило такие и расплачиваюцца потом очень и очень жестоко. Не на кого не намекаю если что.)

Я до недавнего времени тоже на цену скалился, просто уж очень резко скаконула, сейчас банка бакла 25ого стоит как раньше пласт лиры 150ой 14 шт. у нас. А сейчас вот попустился и даже считаю что хорошо что такая вот цена, отсеивает ненужных её потребителей, ну знаете малолетки там всякие, всегда есть в продаже как следствие да и самого себя на месте держишь ежели не кооператор.) Мне 14 штук хватает на месяц вполне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3937 - 12 Окт 2014, 20:28:08

Ошибка. Хотя, зато я знаю теперь, что она мне не подходит. И желания повторить нет.
Вот таже фигня. Правда я кумарилась на ней. Первые дни помогала, а потом НИОЧЕМ. Последние 2 пачки обменяла на ширку. И тоже сейчас говорю славатебегоспади:)))
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3938 - 12 Окт 2014, 21:02:38

 Лира ни когда и ни в каких миксах не будет шьырить как первые 2-3 раза!!!
  А по поводу дороговизны, Рихтер мне обходиться в среднем 60 -100 рублей в день!! Что есть дешевле??!!
 А мне анти эпилепсионные препы нужно жрать каждый день( уж лучьше лира чем фенобарбитал, депакин и тд.
  Но лира в монотерапии имеет эффект лишь в первые приемы(
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3939 - 12 Окт 2014, 21:11:31

В Украине мне бы сейчас лира обходилась в 32$ в день. Война йопта!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر