информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990760 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4040 - 18 Окт 2014, 15:46:46

Я этот сайт через гугл нашел, занятный, но регистрироватся там не буду, а почитать полезно.
я давно туда заходил. вообще говоря интересно было(тогда) узнал много о весчествах, в смысле фармако-химии. и тогда там были практикующие психиатры, аот их было интересно читать.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4041 - 18 Окт 2014, 15:47:06

Конечно, почитать его очень даже полезно! Многих как раз Лирика хоть как то поддерживает и включает им радость жизни которую они б не познали возможно никогда если б не этот препарат. А вот когда чел к примеру может бухать, делать и принимать кучу вещей(ств) без особых проблем и ещё при этом и Лирику пробует мне лично не понятно. Лирика это лекарство и нужно бы это понять!..)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4042 - 18 Окт 2014, 15:57:01

Юрка под вечер не много голову нагружает,чем снимаеш?Цитрамон?

да,  бывает. еще на зуб фонит немного(именно на клык -- наверное там нервов много). половинка аспирина. ну еще "иногда" курю :) но это по другому тоже нагружает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4043 - 18 Окт 2014, 16:09:30

Да дудка очень хороша на лирику,становишся умиротворенный и размеренный,
но всеравно лирика пробивается через план,вилы какой мощный продукт
Я раз удулся даже потерялся не много,заплутал по этажам
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4044 - 18 Окт 2014, 16:18:37

мне под лирикой сложновато работать, кратковременная память скачет, а под дудкой то вообще как бы воспринимаешь расширенный поток инфы, видишь ее но неуспеваешь анализировать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4045 - 18 Окт 2014, 16:42:33

Какой уж там анализ,чистая выключалка памяти.При всем этом куреха
держит крепко и вообще как то не обычно, на душе такой покой.Лирика наскоками
пробивается и вносит небольшую суету
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4046 - 18 Окт 2014, 18:31:30

Месяц ем прегабалин без перерывов,ранее 2 дня максимум держался без него,сейчас уже 3ий день по 300мг в сутки,ровняет не плохо так,кофе догоняет отлично,насчёт психики уже не уверен,что она в норме,перерывы получаются только благодаря фенибуту,а вот лагера стал гораздо меньше пить,чем раньше до знакомства с лирикой...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4047 - 18 Окт 2014, 18:44:35

насчёт психики уже не уверен,что она в норме,перерывы получаются только благодаря фенибуту
grant,это тебе на будущее!
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4048 - 18 Окт 2014, 19:17:58

Когда не уверен в нормальности психики - уже пох на неё!) Вообще нормальность какое то неправильное слово, его нужно запретить!) Лирика и прочие подобные темы выключают те участки мозга ну или памяти у меня как раз мешающие сосредоточенности и работоспособности. Зависит от рода Вашей деятельности, стоит работать будучи под тем или иным веществом или нет. Я - компьютерщик разнопрофильный поэтому могу быть под чем угодно, к тому же работаю я дома, иногда вызывают. Для справки: компьютерщик это такая профессия где можно сидеть уткнувшись в одну точку с рассеянным выражением лица и открыв рот часами о тебе никто не подумает что ты ненормальный, под кайфом или ещё чего.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4049 - 18 Окт 2014, 19:41:33

owl666 Я тоже компьютерщик, сисадмин (не эникейщик) - в предыдущем банке в серверной под нуром залип так, что залогиниться в систему не мог, меня там директор обнаружил))) Но не выгнал и даже не попросил, я сам ушел, стыдно стало очень.
У тебя походу пока "розовое употребление", пока есть вариант обвяжи чердак цепями потоще, скоро он пойдет на старт, если не завяжешь с лирой :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4050 - 18 Окт 2014, 21:03:28

насчёт психики уже не уверен,что она в норме,перерывы получаются только благодаря фенибуту
grant,это тебе на будущее!
От тебя наказ принял.Фенибут есть,фармацевт пять пачек подвез и еще фосфоглифа форте четыре,но зачем мне фенибут,я лирику хаваю несколько дней и затягивать узел на шее намериния не имею.
 А что фенибут в перерывах желательно есть?Что он вообще дает?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4051 - 18 Окт 2014, 21:05:24

Ах ты господя, опятьдваццать пять!..)(
Да нормальное у меня употребление!) Я лирику сейчас ваще не употребляю, в этом месяце, так как мне цена не понравилась когда в сей раз в аптечке закупался, на пятьдесят гривен дороже нежели я беру она была только посему решил в этот раз её не приобретать, это о чем нить говорит?) Вот подешевеет опять, а сказали что подешевеет тады и куплю через месяц в след раз. Я тарюся обычно на месяц, беру бакл, фенибут, лиру, транки и на закуску катадолонов и гликодинов. Если укладываюся только в те деньги что заработал, а нет дык в чем то себе отказываю из списочка, бывает что во многом. У меня ж ещё есть увлечения и на что деньги нужно тратить хошь-не хошь. Девушка опять же конфеты любит.)
У меня удаёцца совмещать приятное с полезным.) Ну да так и быть, ради тебя брат компьютерщик обвяжу чердак потолще цепями шоб ты спал покрепше!..))) За собой следите лучше, будте осторожны как Витёк пел.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4052 - 18 Окт 2014, 21:26:45

даже завидую тебе))) есть желание и баком закинуться и катом, да и лиры навалить, чтоб отдохнуть от этого пиздеца, только блин как подумаю, во что выльется этот отдых и желание пропадает сразу(
По нурику бы с кайфом прошелся, но он есть только в одном месте и там жосткий крепеж круглосуточно. я раньше когда не было варика больше нигде взять, стоял выпаливал - опа - приняли кого-то, увели, бегом туда, бегом оттуда :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4053 - 19 Окт 2014, 12:13:30

Да нечему особо завидовать то. Такова спортивная жизнь.) А я вот как раз и радуюсь что от кодеина ушёл, вот там у меня как раз крышу порой рвало и бегал как бешаная собака по аптекам, денег уходило море, здоровья тоже думаю потому как не отбивавши ел, да и кайфа с гулькин нос и чем дальше тем хуже, дозняк растёт - кайф уменьшаецца. А вы говорите опиаты, опиаты... Надо потреблять то что ты способен контролировать и даёт больше радости, моё неписаное правило. Но все мы иногда возвращаемся к старым забавам так что я не зарекаюсь насчет коды...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4054 - 19 Окт 2014, 15:57:07

хаха, тут я вижу одни сисопы собрались :)))
тогда я тоже в этой теме
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4055 - 19 Окт 2014, 19:27:56

Кодеин, да. помню как бежал из аптеки на стройку по соседству и пальцем жопу затыкал)) и как 1 раз уже ключ в дверь вставил и обосрался))) Но это такая хуйня, по сравнению с тем как крошит мозг от лиры. Я уже полгода ее не то что не хочу принимать, я ее НЕНАВИЖУ, но приходится.
А к концу кодосистемы кайфа вообще не было тоже. т.е. раскумарка и сходу в залипалово.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4056 - 19 Окт 2014, 19:53:23

А миртазапин не кто не пробовал,антидересант,очень схожие эфекты с лирикой
только по легче,а так такой же бодряк и яркость
 
 
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4057 - 20 Окт 2014, 17:33:51

Я на лирике не системлю а принимаю её не чаще 2х раз в неделю когда она у меня есть так что проблем у меня с ней нет. 150 мг.,  иногда, в очень редких случаях на праздник скажем могу принять 450 мг. максимум! Пробовал принимать две недели подряд, тип как в листе 14 штучек изо дня в день по одной дык на день 4-5 уже не так интересна становицца, начинаешь думать что нада б чего то подкинуть, либо её, либо миксануть, но я ж то не сегодняшний в таких делах, для меня это верный признак того что нужно тормознуть, переждать пару-тройку дней и попробовать снова. Обычно всё работает как в первый раз после такой перезагрузки и не подсаживаесси и толера как не бывало и здоровье восстанавливаецца и деньги в кармане не тают вот!))) А если бесы меня перешёптывают и я начинаю маньячить с чем то стало быть тут я считаю нужно вообще расставацца как бы не было хорошо. Для меня препарат не должен быть главнее всего другого в жизни и мешать мне думать о более нужных вещах. Опять телегу накатал зато хоть развёрнуто, может кто примет к сведению и станет поступать также. Потому как писать "не пробуйте" и всё такое прочее не серъёзно на таких сайтах, один хрен попробуют и подсядут а потом бесконечное нытьё читай.)
Вис на кодеине, похудел сильно, аппетита нет да и в еде себя ограничивал чтобы пустой желудок был если буду докидывацца, стал бледно-зелёный, какой то вялый, в голове туман по утрам пока не закинусь, кожа шелушицца, в туалет сходить проблема что по малому делу что по большому... Это не весь списочек минусов моего кодеинового торча. И это лучше прегабалина вы мне рассказываете??? Ну ну, на здоровье, я лучше полиричу потихоньку и останусь хоть для себя человеком...) На коде я летал в аптеку несколько раз в день в любую погоду! На гамках я тарюсь раз в месяц и употребляю себе разумно. Снова таки, не хвастаюсь, не навязываю - Каждому Своё!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4058 - 20 Окт 2014, 18:04:01

блин ступил сегодня, схавал сонат сначала один, потом, уже как он только распер, вкинул лирику.
короче ничерта ) сонат почему то гасит лирику. может на 50%
наоборот нужно было  :mda:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4059 - 20 Окт 2014, 18:54:20

А нахуа сонат-то хавать? Это же сильное снотворное. Ну я понимаю на уходах, когда заснуть невмоготу. Но днём, шоб выхватить пёрлово - ну бля. Я чивота не понимаю в этой жызни :). Дон Йурий, тыж олдскульный нарк, а гасишься всякой дичью :)