enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990839 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4060 - 20 Окт 2014, 19:40:05

А нахуа сонат-то хавать? Это же сильное снотворное. Ну я понимаю на уходах, когда заснуть невмоготу. Но днём, шоб выхватить пёрлово - ну бля. Я чивота не понимаю в этой жызни :). Дон Йурий, тыж олдскульный нарк, а гасишься всякой дичью :)

еще в 100 раз объясняю, соннат НЕ ВЫЗЫВАЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СОНЛИВОСТИ
1 штука тебя ахуенно расслабляет, убирает все головняки и заморочки, страхи но и веселья.

расслабицца хотел от лирики отдохнуть.
он наоборот, БОДРИТ даже
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4061 - 20 Окт 2014, 19:44:46

Ну хз шо там оно у тебя не вызывает. Я его на излётах иногда подтачивал 1-2 штучки - засыпал, как сцуго :). А один раз, када моск ещё не распустился и не расцвёл, 5 или 6 штук сожрал. Ох бл, даже вспоминать впадлу - такое тока на Йутюбе про грязных нарков показывают :)))
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4062 - 21 Окт 2014, 13:45:53

Я иногда феназепам пью, начал лиру 1 раз с утра вкидывать только и заснуть бывает трудно. Так вот наутро, когда расчехляюсь (пью 1мг, правда на фоне курса стрезама 200мг\сут). не чувствую прихода от лиры, тупо выравнивается состояние. только к обеду догоняет слегка. Так что сонники 100% облегчают СО, но и забивают пруху лирики, такие дела
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4063 - 21 Окт 2014, 14:29:39

Оно и понятно, с чем мешаешь то и получаешь. Лирика ж усилок по большому счёту. Мне вот её интереснее без ничего принимать а самому потом настраивать себя на определённый лад. Обычно я закидываю её как проснусь, в хороший день для прогулок, потом через час пью кофе, лёгкий завтрак и беру с собой что то перекусить, термос с чаем таким хорошим купеческим и иду куда то в парк ну или лес а там пока я добираюсь прегабалин как раз и раскрывацца во всей красе. Сядешь потом под деревцем, чайку нальёшь и красотааа!..) Но делаю так не часто поэтому то и каждый раз красота.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4064 - 21 Окт 2014, 15:30:02

Вот! Ключевое слово - не часто!
А я не мешаю для кайфа, я просто по возможности сглаживаю симптомы СО, т.к. переносить его приходится на ногах. Стажер мой уже почти готов, возьму отпуск, и буду наслаждаться загонами мозгокрутиловом и всеми остальными ништяками в полной мере.
А что потом делать - реально не знаю... Трезвость до жути пугает, если сравнивать, примерно как если года в 3-4 в толпе потерял маму =(
я ведь себя трезвого не помню, это другой человек будет...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4065 - 21 Окт 2014, 18:42:44

Начинаю разочаровываться в лирике,под вечер на такой движняк распирает,будто круглую съел и это
от одной таблетки такие прыгалки,класики...
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4066 - 21 Окт 2014, 19:55:07

parovozik, ну коль решил быть ваще на чистяках это как учицца жить заново наверное...
Фиг знает, я под лирикой и засыпал себе спокойно когда угодно. Вот что ценю ещё в ней так это аппетит,  всё кажецца таким вкусным.) Перед застольем большим очень классно бывает употребить капсулу другую, на праздник. Можно на неделю обожрацца.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4067 - 21 Окт 2014, 20:23:44

Все спят от нее,как сурки. Меня больше не уход ко сну тревожит, с этим только до подушки добрался и
все,провалился в сон...А вот ранние пробуждения вносят не сильный,но дискомфорт.То я давил на массу без задних ног,
а здесь восемь утра и сна,как не было)(Еще эти остаточные эффекты..
 
А на природе прекрасно погулять,спору нет даже без термоса
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4068 - 22 Окт 2014, 11:51:00

В 8 это рано просыпаешбся?я лет как 10 просыпаюсь в 5.30,максимум в 6,хоть на чем не виси.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4069 - 22 Окт 2014, 12:58:44

В 5.30 в Америке фермеры встают обычно. Сорри за офф.
Я термос с собою везде сейчас таскаю, с тех пор как заменил кофеином никотин.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4070 - 24 Окт 2014, 19:46:47

хм, кофеином никотин, звучит сомнительно. все это похоже на какую-то разводку.)))имхо одно без другого - денги на ветер.
знаешь, почему раньше просыпаешься? организм успевает отдохнуть за более короткий промежуток времени. противосудорожный препарат, эффект сравним с мышечным релаксантом. пользуйся этим, планируй день заранее, начиная с просыпона.
а лучше не планируй, а перестань ее жрать. перерывы(до месяца как минимум) - необходимы.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4071 - 25 Окт 2014, 07:33:37

блин думал пропустить прием лирики сегодня,в итоге,то что вчера спрятал подальше достал,сами руки потянулись, и слопал,спустя минут сорок приму фенибут)отак гадство какое
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4072 - 25 Окт 2014, 08:11:23

сами руки потянулись
Она вредная,так и держишь 150 или?
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4073 - 25 Окт 2014, 08:16:58

седня 300 и полтораграмма фенибута!
такой период в жизни сложный че пипец,я б уже вены вскрыл,если б не лира
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4074 - 25 Окт 2014, 08:23:30

KoMaTozzHuK,да если такая х"ня лучше 300 чем бухать или .....
Но только не было бы:
Дальше-больше.  Удачи.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4075 - 25 Окт 2014, 08:29:21

та больше не будет,я себя знаю
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4076 - 25 Окт 2014, 11:37:19

Стос, по большому счёту мне пофигу как для тя это звучит) - у меня получилось вот и усе. Намного приятнее теперь стало когда гуляешь под темой какой то попивать кофе, чай, матэ или ещё чего нежели курить вонючие и вредные сиги. Никотин это пустой дым, я уж лучше траву покурю если что) хотя и к ней как то охладел.

KoMaTozzHuK, а не пробовал в таком случае отдавать её кому то и предупреждать ежели приду клянчить не давай мне нифига чаще чем раз в три дня. А причины закинуцца всегда найдуцца но ежели до вскрытия вен дело дошло тады всёж лучше закинуцца конечно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4077 - 25 Окт 2014, 22:35:15

день перерыва и снова в систему...для,как же тяжело без прега,600 мг плюс ягуар,страйк,а потом и лагера несколько кружек... ещё и фенибут на утро лежит,но он уже,как заменитель алкоголя...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4078 - 27 Окт 2014, 05:27:30

А лирика вообще по рецепту должна быть? А то дома как-то брал без проблем, правда, в специальной аптеке, а сейчас не дома, кумара дикие с бупра, думаю, стоит ли вообще тут по аптекам задавать вопросы. хоть бы знать. Когда-то с бакловых кумаров вообще была мимо. а с бупровых авось и снимет хоть чуть. до 2х недель еще ж ппц держаться надо.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4079 - 27 Окт 2014, 07:55:06

Конечно по рецепту, такому же как кодтерпин
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر